Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | не заводится камминз isx c egr - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Вторник, 19.06.2018, 12:35
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Двигатели америки » Cummins » не заводится камминз isx c egr (проблема с топливом)
не заводится камминз isx c egr
КуранычДата: Пятница, 26.01.2018, 21:21 | Сообщение # 16
Кто: Дмитрий
Статус: Offline
Цитата VNL64T ()
Давление при измерении компрессии весьма выше, а так же с значительной потерей мощьности при ухудшении измеренного давления и это ухудшение лежит всеравно выше чем номинально измеренное давление большинства новых дизельных двигателей, простым языком мертвый каминс ISX EGR имеет компрессмию сопастовимую ряду новых дизелей но изза ряда особенностей ощущается, так как ряд характеристик на которые в реальности способен этот двс были весьма занижены в пользу надежности и экологичности а так-же изза особенностей топливной аппаратуры.Тоесть потеря давления сжатия изза износа цпг ощущается на нем типично как и на других моторах но пробема вспышки стоит не на первом месте.

wacko Лёш !!!! так и хочется сказать - переведи

VNL64TДата: Среда, 31.01.2018, 06:24 | Сообщение # 17
Кто: Алексей
Статус: Offline
Х знает как перевести.
точных цыфр у меня нет увы.
Одно знаю если при замере компресии там 36 то этот цилиндр мертв лет так пять не меньше.

И да он заводится и работает при этом что не мудрено собственно.

Сообщение отредактировал VNL64T - Среда, 31.01.2018, 06:31

Форум » Двигатели америки » Cummins » не заводится камминз isx c egr (проблема с топливом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были:
Миша, alap-81, Кураныч, imprezident, OlegCrimea