Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | Не работает печка international 9400 - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Вторник, 10.12.2019, 01:11
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » Не работает печка international 9400 (Печка)
Не работает печка international 9400
dalnoboy152rusДата: Вторник, 20.01.2015, 17:14 | Сообщение # 1
Кто: Илюха
Статус: Offline
Не работает моторчик печки,почему? и где вообще находится он? и как называется предохранитель печки?

ElectroДата: Вторник, 20.01.2015, 17:30 | Сообщение # 2
Кто: Андрей
HVAC предохранитеоь называется.
Год выпуска авто хотя бы напишите

dalnoboy152rusДата: Вторник, 20.01.2015, 17:36 | Сообщение # 3
2003

vs02021965Дата: Вторник, 20.01.2015, 18:45 | Сообщение # 4
Кто: Валентин
Цитата dalnoboy152rus ()
и где вообще находится он
Оно находится под сиденьем пассажира и ваще  у них такая балячка наверно у меня напремую включил

Не стоит ездить быстрее , чем летает твой ангел хранитель!

виктор37Дата: Вторник, 20.01.2015, 19:47 | Сообщение # 5
Кто: Виктор
У меня перед новым годом начал гореть предохранитель печки.Час-два поработает и пипец.Извлёк моторчик,раздербанил его,а там коллекторные пластинки как фольга стали,а две вовсе отсутствовали.Заказал в магазине,пока ждал подвернулся рейс выгодный,как временное решение поставил волговский.Он подходит,с небольшими доработками.Но за две недели в рейсе я проклял в очередной раз наш автопром!На четвёртой скорости печка даже конденсат с лобового стекла удалить не может,дует еле-еле,в кабине соответственно колотун.Поставил новый мотор,всё ок.Автору темы:внутри корпуса печки стоит добавочный резистор,если предохранитель цел,посмотри в каком состоянии этот резистор.

с уважением...

dalnoboy152rusДата: Среда, 21.01.2015, 11:52 | Сообщение # 6
Всё,всем спасибо) Разобрались,моторчик нашли,заменили)

Demokrat38Дата: Пятница, 09.08.2019, 07:13 | Сообщение # 7
Кто: Иван
Добрый день! Интер 9400 2003 г.в. Проблема - только максимальные обороты печки, путем прозвонки и анализа добрался до блока резисторов (спиральных), что под пассажирским сидением. Спирали все целые, но сгорела одна деталька (то ли резистор, то ли диод) по форме напоминает российский резистор ( круглый бочонок с длинными ножками, один такой на этом блоке). Обозначений нет - стерлись. Вопрос - что это и его номинал, чем можно заменить? Есть фото, но залить не могу, попробую через файлообменник.

Добавлено (09.08.2019, 07:31)
---------------------------------------------
Фото https://transfiles.ru/54wis, в магазине радиодеталей заверили, что это термопредохранитель, но номинал подсказать не смогли.

МишаДата: Пятница, 09.08.2019, 17:48 | Сообщение # 8
Кто: Михаил
Так то можно просто проводочек припоять, но это не правильно. Новая запчасть тоже продаётся, стоит не особо дорого

Добавлено (09.08.2019, 17:52)
---------------------------------------------
http://forum.truck.ru/viewtopic.php?f=3&t=17956

International 9800

UchenikДата: Воскресенье, 08.09.2019, 20:41 | Сообщение # 9
Кто: Юрий
Цитата виктор37 ()
за две недели в рейсе я проклял в очередной раз наш автопром!На четвёртой скорости печка даже конденсат с лобового стекла удалить не может,дует еле-еле,в кабине соответственно колотун.Поставил новый мотор,всё ок

Вы подключили красный провод к красному , а белый к белому , а на направление вращения крыльчатки не обратили внимания , а она крутилась у вас в другую сторону lol

Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » Не работает печка international 9400 (Печка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были: