Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | вальво vnl670 не показывают преборы - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Среда, 03.03.2021, 19:13
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » вальво vnl670 не показывают преборы (check data link)
вальво vnl670 не показывают преборы
толянполоцкийДата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:29 | Сообщение # 1
Кто: анатолий
Статус: Offline
добрый день! мольба о помощи у ассов по электреки! суть проблемы токова,востанавлеваю из под забора авто вольво vnl670 каменс isx15 с егр 2003г. в двигателе поменял прокладку гбц, теперь быдаюсь с проводкой что для меня полный пипессс! я в электрике "0"полный. Я конечно с удовольствием загналбы к спецам но поблизости толковых незнаю да и в белорусии спецов по америке нет. кароче завел авто работает нормально не троит не дымит но преборы не показывают, из преборов показывает только бак и давления воздуха. комп показывает вот что

и если кто может подсказать толковаго спеца в Смоленске, Пскове или накрайняк в Питере, или просто советом куда и что сделать буду презнателен лубой помащи. P.S перед этим глюком панель показывала темперетуру,обароты, спидометор, бак, обароты турбины то показывал то нет, давления масло нет но по табло температуру масло показывало. После тест драйва в 500км все пропало потом появилось потом опять пропало, решил перебрать праводку двиг. вот                     всю перетрес на разрыв,перелом  потом запоковал иуложил на результата .0.

взял с дороги и отдай дороге

jora78Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 17:09 | Сообщение # 2
Кто: Георгий
вот почитай

уважать или не уважать человека- твое дело.
относиться уважительно- твое воспитание...

толянполоцкийДата: Воскресенье, 12.04.2015, 17:53 | Сообщение # 3
Кто: анатолий
Георгий огромное спосибо за подсказку! командиры сайта пожалуйста не ругайте меня дурака зато что не правельно пользуюсь сайтом я истче плохо арентируюсь форуме и глаза непозваляют долго сидеть максемум час,полтора и дикие боли будто песка насыпали очки не помагают. спосибо за понимания!

взял с дороги и отдай дороге

Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » вальво vnl670 не показывают преборы (check data link)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были:
Миша, Antart, imprezident, mieller, sarafan1973, ArthurRon, masukan, AleksandrRespKarelia, Edward45, Fred1986, Keksman