Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | САТ С7 не заводится. - Страница 4 - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Понедельник, 28.09.2020, 13:43
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » САТ С7 не заводится.
САТ С7 не заводится.
k0ldunДата: Вторник, 10.05.2016, 22:31 | Сообщение # 46
Кто: Константин
Статус: Offline
Цитата Vitally ()
Обратиться ему некуда

я не хочу с вами спорить и что-то доказывать , но пироги печет пирожник и сапоги тачает сапожник ...
Не буду говорить за всех , но есть конкретные ремонтники блоков , которые , в это вы конечно не поверите , практически не покупают комплектуху в чип и дипе и подобных али экспрессу конторах , а причины совсем тривиальны ...
Может вы порекомендуете страдальцу поискать подобных ремонтников ?
Наверное это будет честнее , быстрее , а возможно и дешевле , а уж что совершенно точно - намного надежнее !
Зачем тренироватся на пока еще живом блоке и платежеспособном клиенте , зачем вгонять его в долговую яму ?

Удачи в ремонте

VitallyДата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:08 | Сообщение # 47
Кто: Виталий
Про пироги с вами абсолютно согласен. Я человеку объяснил,что блоки управления не ремонтировал.Насчёт честности - я его не обманывал.Всё сказал как есть. Другую электрику и электронику чинил. Тренироваться мне не за чем на его блоке.Схема подключений у меня есть.Приборы есть.Голова есть smile Где какие сигналы должны быть уже узнал. Спасибо вам за предостережение,буду аккуратен.

не нашёл он других ремонтников,а официалам не верит теперь.

k0ldunДата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:28 | Сообщение # 48
Кто: Константин
Цитата Vitally ()
не нашёл он других ремонтников,а официалам не верит теперь

насчет официалов - ну нет у них такой операции "ремонт блока" , есть только замена ! точка , конец предложения !

Насчет "не нашел" - это бред вашего клиента культивируется им и вами лично , как минимум 5-10 специалистов по ремонту блоков присутствует на данном форуме , а если пошукать на других рессурсах , то и поболее ... но как я понимаю вам не выгодно из рук выпускать , а клиент тупо ленив дабы самостоятельный поиск замутить (если еще грубее не назвать его поведение) , или вообще дело обстоит совсем иначе , нежели вы тут нам рассказываете (что скорее всего) .

Пока еще есть что ремонтировать и на что потом устанавливать (а главное - зачем устанавливать и запускать бибику в работу ?) вам лучше пересмотреть ваши взгляды на голову и приборы , забить на сигналы , хоть вы и знаете какие и где должны быть , а найти ремонтников блоков и пасть ниц перед ними - мало кто берет в работу блок , в котором уже понимающие поковырялись, так что еще и уговорить их придется !

Удачи вам и ничего личного .

Удачи в ремонте

shurale-babayДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:14 | Сообщение # 49
Кто: Бабай
Всем добрый вечер, Виталий, если Ты хочешь попробовать сам, так так и пиши, парни хочу Сам, а если Ты хочешь, что бы бибика заработала быстро и качественно, то обычно пишут, парни есть блок, что с ним не знаю нужно реанимировать, кто возьмётся и сколько стоит. Смею заверить сразу найдутся люди кто это умеет отменно делать, инфу Тебе точно не дадут, делятся как родным только с Платинум, без обиды, так Тут принято общую инфу пожалуйста, а то что разгадано своими мозгами тут извини.
С уважением, Рашид Халимович.

Помешать невозможно, можно не помочь.

Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » САТ С7 не заводится.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были:
Миша, carib, mark-092, imprezident, AleksandrRespKarelia, Sergey777, Fred1986