Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | Масло в расширительном бачке на CAT 15 BXS - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Пятница, 04.12.2020, 00:41
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » Масло в расширительном бачке на CAT 15 BXS (Прёт масло)
Масло в расширительном бачке на CAT 15 BXS
AntartДата: Среда, 26.08.2015, 08:27 | Сообщение # 16
Кто: Андрей Леонидович
Статус: Offline
Цитата Карабасс ()
А что им будет?
Вот вот.......

Lexa_43Дата: Среда, 26.08.2015, 10:05 | Сообщение # 17
Кто: Алексей
Цитата sivokhin ()
Вячеслав я каминзе 15 промывал бензин-галоша (нефрас).
В славной республике Коми одни ребята тоже решили промыть сист.охлаждения от масла. Делали они это путем заливки солярки вместо антифриза. После 2х раз показалось мало залили они туда бензин завели и пошли пить чай. Мотор БЫЛ Cammins 15 с егоркой. Он у них пошел в разнос после 5 минут работы. Добрались они ко мне уже на шнурке после подключения компа перекрут был зафиксирован 4 с чем то тысяч об/мин!!! Как он стал работать на бензине? Этот аппарат я видел лично!

alap-81Дата: Среда, 26.08.2015, 13:00 | Сообщение # 18
Кто: Алексей
Лично при мне промывали чистым СПРАЙТОМ ,эффект офигеть.а если залить колы?

Москва рулит...Питер рулит...А Владивосток сидит на заднем сиденье, пьет пиво и показывает дорогу!!!

Сообщение отредактировал alap-81 - Среда, 26.08.2015, 13:12

ElectroДата: Среда, 26.08.2015, 17:15 | Сообщение # 19
Кто: Андрей
Цитата Lexa_43 ()
В славной республике Коми одни ребята тоже решили промыть сист.охлаждения от масла. Делали они это путем заливки солярки вместо антифриза. После 2х раз показалось мало залили они туда бензин завели и пошли пить чай. Мотор БЫЛ Cammins 15 с егоркой. Он у них пошел в разнос после 5 минут работы. Добрались они ко мне уже на шнурке после подключения компа перекрут был зафиксирован 4 с чем то тысяч об/мин!!! Как он стал работать на бензине? Этот аппарат я видел лично!

Теплообменник егр дырявый однако...

k0ldunДата: Среда, 26.08.2015, 19:03 | Сообщение # 20
Кто: Константин
Цитата alap-81 ()
а если залить колы?

а ты , для начала , попробуй помыть колой руки , тоже офигеешь ...

у меня в парке стоял контейнер с просроченными лимонадами в ассортименте , спрайт кола и прочие , подлежащими утилизации , так слесаря со всех рем.зон и пили и руки мыли , пока мороз не решил проблему , но когда отпустило , то пить перестали ... а руки мыть продолжали .

Удачи в ремонте

sivokhinДата: Среда, 26.08.2015, 19:51 | Сообщение # 21
Кто: алексей
Мне посоветовал грамотнный человек и от других людей слышал что промывали систему им.Насчёт рти пока всё ок,у него октановое число 52.

kolmakov007Дата: Четверг, 27.08.2015, 06:54 | Сообщение # 22
Кто: Вячеслав
Спасибо за советы, купил новый теплообменник пойду ставить, промывать и т.д. и т.п
. Всем спасибо!

Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » Масло в расширительном бачке на CAT 15 BXS (Прёт масло)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были: