Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | кпп фридомлайн зф кто поможет перепрошить блок управления - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Суббота, 05.12.2020, 17:20
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » кпп фридомлайн зф кто поможет перепрошить блок управления (нужен специалист по мозгам на кпп фридомлайн)
кпп фридомлайн зф кто поможет перепрошить блок управления
strangerДата: Пятница, 25.09.2015, 10:03 | Сообщение # 1
Кто: petr
Статус: Offline
кто сможет помочь авто интер 9400и двиг.каменс 15 isx кпп зф фридомлайн.суть проблемы-была поломка кпп из за прохудившегося охладителя и масленого голодания вышла из строя кпп.на разборке была куплена кпп без шильды.оказалась кпп с другими передаточными цифрами.блок управления который был с этой кпп не видит машины сразу уходит в аварийный режим.сейчас уже 1.5 года управляю авто без половинок так как в блоке который родной нет данных на половину передач и если включить в режиме автомата или мануал передачу которая незначится в данных блока управления коробка уходит в аварийный режим.так и езжу на 6 передачах в ручном режиме.кто сможет помочь или знает сервис в европейской части России подскажите.не охота ешё кпп покупать.тел 89303872935.электронка kostromaref@mail.ru

виктор37Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:57 | Сообщение # 2
Кто: Виктор
Может быть Константин (Колдун) чем-нибудь поможет?

с уважением...

k0ldunДата: Пятница, 25.09.2015, 22:01 | Сообщение # 3
Кто: Константин
stranger, я могу попробовать вам помочь , но вы дали так мало исходных и достоверных данных , что я не могу ничего обещать конкретно ...

Удачи в ремонте

strangerДата: Суббота, 26.09.2015, 08:23 | Сообщение # 4
Кто: petr
стояла кпп зф в европейских авто называется астроник по америке идёт как зф меритор фридомлайн.бывает ещё кпп такого типа зф16.суть в том что родная кпп под которую заточен блок управления на 12 передаче является овердрафт повышающая 0.78.а кпп которую купил на 12 передаче имеет 1.шесть передачь кпп которую купил в замен поломанной имеют числовые данные зашитые в блоке управления на них и езжу последние1.5 года.а шесть других передачь данных в блоке управления нет и когда они включаются кпп уходит в аварийный режим.блок управления который куплен был с кпп при установке на автомобиль ни какой реакции .сразу уходит в аварийный режим

Добавлено (25.09.2015, 22:32)
---------------------------------------------
напишите как с вами можно связаться

Добавлено (26.09.2015, 08:23)
---------------------------------------------
вообще было бы идеально если бы подшить блок управления кпп которую купил к машине.его и не жалко если что всё равно лежит без дела.помогите парни очень надо надоело на кпп автомат ездить в ручном режиме перескакивая через передачу и движёк крутить приходится при этом крутить angry angry

kyz

k0ldunДата: Суббота, 26.09.2015, 08:26 | Сообщение # 5
Цитата stranger ()
напишите как с вами можно связаться

странно ... личка не работает ....

пишем в мыло - k0ldun@mail.ru
экстренная астральная связь по мобиле 7-911-224-00-73

Удачи в ремонте

МишаДата: Суббота, 26.09.2015, 10:55 | Сообщение # 6
Кто: Михаил
Цитата k0ldun ()
странно ... личка не работает ..

http://tulatruck.ru/forum/35-1963-46788-16-1425906933

International 9800

k0ldunДата: Суббота, 26.09.2015, 12:16 | Сообщение # 7
Миша, я ужо потом нашел это , сразу и подумать не мог , что это системная проблема !
Как то даже стыдно осознавать , что из-за каких то проходимцев страдают нормальные люди ...
Хотя уж лучше неудобства потерпеть , нежели попасть в историю или на деньги и нервы !!!

ПОЗОР ЖУЛИКАМ И РЕСПЕКТ АДМИНУ !!!

Удачи в ремонте

Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » кпп фридомлайн зф кто поможет перепрошить блок управления (нужен специалист по мозгам на кпп фридомлайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были:
Миша, zooner, ArthurRon