Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | не выключаются фары - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Четверг, 01.10.2020, 05:54
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » не выключаются фары (при включении зажигания сразу загораются фары)
не выключаются фары
Sergey777Дата: Среда, 16.09.2020, 10:30 | Сообщение # 16
Кто: Сергей
Статус: Offline
Чтобы не создавать новой темы, решил написать в этой!
Подскажите пожалуйста друзья, у меня дальний на фреде коламбия сделан отдельным советским тумблером ))), предыдущий хозяин так сделал, хочу вернуть всё на свое место, так как под рулевым переключателем поворотов переключаешь на дальний,на щитке приборов синяя лампа загорается. Так вот, я подозреваю, что предыдущим владельцем была сделана такая экзикуция с той целью, чтобы дальний горел совместно с ближним светом???!!! Тут наверное сделано, когда переключаешь на дальний, только дальний??? подскажите возможные варианты, где мог отрубить штатный вариант работы, куда лезть, сам (предыдущий владелец) переделать вряд - ли мог, кто - то из электриков. И если найду, то как лучше сделать чтоб ближний вместе с дальним горел.

Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » не выключаются фары (при включении зажигания сразу загораются фары)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были:
Миша