Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | выкинуло масло - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Суббота, 19.09.2020, 10:26
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » выкинуло масло
выкинуло масло
yurecc811Дата: Четверг, 08.10.2015, 14:07 | Сообщение # 1
Кто: Юрий
Статус: Offline
всем привет. двиг дд 12,7 егр отрезан. ребят подскажите от чего могло выкинуть масло? щуп и залив.пробка с водител. стороны, там же и выкинуло, где именно не понятно примерно 8-10л. Ребята подсказали что может забит сапун, проверил вроде нет, залили масло, все пролез нигде ничего не видно. В интеркулере чисто, при 2000 оборотах выхлоп нормальный, в расширительном бачке нормально, давление на две спички чуть за 50. Еще вопрос, насколько должен быть забит сапун, чтобы выкинуло через заливник или щуп? хочу добавить ночью был сильный ветер со снегом, авто стоял на стоянке

Сообщение отредактировал yurecc811 - Четверг, 08.10.2015, 14:56

VNL64TДата: Четверг, 08.10.2015, 16:20 | Сообщение # 2
Кто: Алексей
Морозов не было ? может конденсат в трубке сапуна прихватило...

yurecc811Дата: Четверг, 08.10.2015, 17:16 | Сообщение # 3
Кто: Юрий
в ночь когда авто стоял на стоянке (перед выкидом), сильный снег с дождем темп -1, 0, +1. но с рейса пришел весь обледенелый. Общался с ребятами сказали, что может такое быть, но при -25, -30. Вот и полезли сомнения. сегодня после доливки масла водила поехал с грузом на стоянку, 12 км. затяжной подъем, давление норм, уровень масла норм. ??? Завтра в рейс плечо 300 км. вот и думаю что делать???

Сообщение отредактировал yurecc811 - Четверг, 08.10.2015, 17:26

Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » выкинуло масло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были:
Миша, bionryabubbaf, Edward45, Donchanin