Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | нужна информация по фреду - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Воскресенье, 20.09.2020, 22:10
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » нужна информация по фреду (фред - узнать данные по вину.вопрос к диагностам.)
нужна информация по фреду
фиксДата: Воскресенье, 18.10.2015, 18:33 | Сообщение # 1
Кто: андрей
Статус: Offline
просьба к диагностам если имеется возможность получить информацию - FLC 99год,от вина имеется только - В48589 .хотелось бы узнать историю,комплектацию и вообще все , что можно узнать.машина продается но находится за 2000 км и на "выходных не сгоняешь".прежде чем ехать хотел собрать информацию о нем.на гудвиле напрямую не могу задать вопрос,уже вторую неделю не могу зарегистрироваться пишет - письмо для активации отправлено - но ничего на почту не приходит(это если вдруг кто то из модераторов гудвила прочтет это)

VNL64TДата: Воскресенье, 18.10.2015, 18:38 | Сообщение # 2
Кто: Алексей
Начните с простого. а именно то что если у машины в ПТС полный вин код а на шасси нанесены только ваши  В48589 то поставить нормальным путем данную машину на учет будит крайне сложно.

КомпозиторДата: Воскресенье, 18.10.2015, 18:49 | Сообщение # 3
Кто: Юрий
Попросите фото таблички, что на стойке водительской двери, на ней должна быть вся информация о траке.

МишаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 19:54 | Сообщение # 4
Кто: Михаил
Цитата фикс ()
но ничего на почту не приходит

http://forum.truck.ru/ucp.php?mode=resend_act

International 9800

фиксДата: Среда, 21.10.2015, 19:41 | Сообщение # 5
все равно ничего не приходит,пишет на этом адресе есть пользователь но письмо с активацией так и не приходит.две недели пытаюсь ,запрашиваю активацию - пишет письмо выслано и тишина...

МишаДата: Четверг, 22.10.2015, 10:22 | Сообщение # 6
forum@truck.ru

International 9800

AntartДата: Четверг, 22.10.2015, 15:24 | Сообщение # 7
Кто: Андрей Леонидович
Цитата фикс ()
же вторую неделю не могу зарегистрироваться пишет - письмо для активации отправлено - но ничего на почту не приходит(
Нужно было указать правильно адрес почты......регистрируйся по новой.......

фиксДата: Пятница, 23.10.2015, 09:59 | Сообщение # 8
Нужно было указать правильно адрес почты......регистрируйся по новой.....адрес- автозаполнение,проверял не раз.пытался заново пройти регистрацию - пишет адрес занят другим пользователем(если только почту поменять)пытался официально обратится к Игорю Васильевичу, с описанием проблемы но остался без ответа.как то так...

МишаДата: Пятница, 23.10.2015, 12:48 | Сообщение # 9
В папке спам смотрел?

International 9800

фиксДата: Среда, 28.10.2015, 00:42 | Сообщение # 10
везде смотрел,что мог перепробовал.какой то глюк или по непонятным причинам мой адрес заблокирован- но я на всех одновременно регистрировался,здесь и на дальнобое все хорошо а гудвил не прошел.причем при повторной регистрации пишет что клиент уже есть,на забытый пароль пишет письио отправлено но ничего не приходит ,раз десять пробовал,и до админов гудвила без регистрации не достучишься...

Добавлено (28.10.2015, 00:42)
---------------------------------------------
ну и наконец " выпал в осадок капитально" создал новый ящик в яндексе и повторил регистрацию - просто как всегда - ничего. эмоции переполняют но материться прилюдно не буду. ПОМОГИТЕ связаться с админами гудвила просто напрягает.пытаюсь поднять инфу по машине , время уходит , и машины тоже , а зарегистрироваться не могу.

виктор37Дата: Среда, 28.10.2015, 06:50 | Сообщение # 11
Кто: Виктор
Пробуй с другого компа,или снеси браузер и удали все пароли которые есть в компе.У меня была подобная хрень,забыл пароль просил новый,а письмо не приходило.В итоге поступил по вышеописанному сценарию.

с уважением...

Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » нужна информация по фреду (фред - узнать данные по вину.вопрос к диагностам.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были:
Миша, bionryabubbaf, sarafan1973, Donchanin