Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | подскажите новичку - Страница 3 - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Среда, 02.12.2020, 04:24
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » подскажите новичку (гул после 1000 оборотов)
подскажите новичку
РоманДата: Вторник, 17.11.2015, 03:18 | Сообщение # 31
Кто: Роман Вячеславович
Статус: Offline
Цитата servisimport ()
ты поосторожней с комментариями модераторы и наказать могут... хотя кадров много и исполняют часто. но это отдельная тема на форуме

Сказал человек конфликтовавший с большинством спецов форума и тем не менее спокойно пишущий тут и имеющий уровень замечаний всего 20% (плюс на минус , как то так) :

Хорош стращать людей - мы мягкие и пушистые smile

Цитата servisimport ()
круиз может не работать по следующим причинам: неисправность датчика тормоза, неисправность датчика сцепления, неисправность датчика ручника, неисправнсть датчика скорости либо неисправность собственно клавиш круиза ну или провода на вышеупомянутые датчики и клавиши

Вот за это реально респект , большинство старожилов задолбалось в стопервый раз повторять прописные истины вот например тема по круизу , да и вообще их тут до чёртиков , яндекс нашёл 276
Да и кому некогда (дети рождаются , проекты стартуют , истина добывается) , кто просто устал.
Соответственно Слав - прекратишь биться за маловнятные идеи а начнёшь помогать людям хотя бы в элементарном - будет респект и уважение , нет-бум кусаться - но пугать модераторами не стоит однозначно.
Прикрепления: 6297902.jpg(76.8 Kb)

Роман Rem и Remautotula один и тот же человек )))
Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

КомпозиторДата: Вторник, 17.11.2015, 06:34 | Сообщение # 32
Кто: Юрий
Я пишу что хочу и не разу меня ни кто и не за что не наказал.
Это наверно самый демократичный форум или мне как Композитору скидки...... crazy
Так что не надо писать чушь!!!! prof

AntartДата: Вторник, 17.11.2015, 07:23 | Сообщение # 33
Кто: Андрей Леонидович
Цитата Композитор ()
Так что не надо писать чушь!!!!
smile yes hands

UchenikДата: Вторник, 17.11.2015, 13:21 | Сообщение # 34
Цитата Композитор ()
Я пишу что хочу и не разу меня ни кто и не за что не наказал.
Я читал твои высказывания , да и Алексей VNL крепок на словцО smile вроде нормально всё , так сказать рабочий процесс biggrin

servisimportДата: Вторник, 17.11.2015, 15:54 | Сообщение # 35
Кто: Вячеслав
Цитата Роман ()
Хорош стращать людей - мы мягкие и пушистые
Да ну? я этого  не заметил. когда выказывается свежая мысль - то в топку.... обкакают все, кому не лень...

+79122544330 (ночью я люблю спать)

КомпозиторДата: Вторник, 17.11.2015, 17:39 | Сообщение # 36
Слав, ты извини, здесь форум чисто технический, а не комерческий, и ни кто , и ни за что не гребёт бабки, поэтому у многих здесь понятие совсем другое.

rustam1980$$$Дата: Суббота, 23.01.2016, 10:53 | Сообщение # 37
Кто: РУСТАМ
Всем привет !!! Ребята, подскажите порядок затяжки болтов ГБЦ DD s60 14l. Очень надо. Не могу найти. Заранее СПАСИБО !!!

GALAXY

Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » подскажите новичку (гул после 1000 оборотов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были: