Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | Подача топлива - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Четверг, 01.10.2020, 06:28
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » Подача топлива
Подача топлива
Алекс36Дата: Понедельник, 07.12.2015, 08:08 | Сообщение # 1
Кто: Александр
Статус: Offline
Привет всем!На Кеше САТ15 без егр. 2003г. Вырабатывает фильтр топливный и глохнет.Помпой накачиваешь,опять такая же история.что можно сделать,машина в Кропачево.

Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.

shurale-babayДата: Понедельник, 07.12.2015, 08:33 | Сообщение # 2
Кто: Бабай
Всем доброе утро, от бака до насоса посасывает воздух вот по этому и забирает с фильтра и глохнет.
С уважением, БАБАЙ.

Помешать невозможно, можно не помочь.

Алекс36Дата: Понедельник, 07.12.2015, 09:07 | Сообщение # 3
Цитата shurale-babay ()
Всем доброе утро, от бака до насоса посасывает воздух вот по этому и забирает с фильтра и глохнет.С уважением, БАБАЙ.
Уважаемый Бабай,тогда почему ручной помпой качает в фильтр?

nkfr1Дата: Понедельник, 07.12.2015, 10:02 | Сообщение # 4
Кто: александр
Тоже смотрю то один шланг порэпался то другой,по хорошему конечно один раз в змеюку превратиться залесть та поменять их все разом ,но чета как то не бюджетненькая затея выходит. А если притулить туда пластиковые как на европейцах?я конечно имею ввиду готовые фитингишмитинги,в том же балткаме вроде дохера всяких.Интересно кто нибудь делал так?или видел у кого?

Алекс36Дата: Понедельник, 07.12.2015, 11:00 | Сообщение # 5
Без сепаратора,на прямую заработал.Проблема в сепараторе.Спасибо за инструктаж Уважаемому БАБАЮ!
Цитата nkfr1 ()
Тоже смотрю то один шланг порэпался то другой,по хорошему конечно один раз в змеюку превратиться залесть та поменять их все разом ,но чета как то не бюджетненькая затея выходит. А если притулить туда пластиковые как на европейцах?я конечно имею ввиду готовые фитингишмитинги,в том же балткаме вроде дохера всяких.Интересно кто нибудь делал так?или видел у кого?
У нас в Воронеже есть конторы изготавливающие любые шланги,выходит в два - три раза дешевле за штуку.Я думаю в Москве то-же есть.

Сообщение отредактировал Алекс36 - Понедельник, 07.12.2015, 12:03

виктор37Дата: Понедельник, 07.12.2015, 15:53 | Сообщение # 6
Кто: Виктор
Я два года назад поставил обычные армированые шланги,вот месяц назад появились пузырьки в сепараторе,заменил на такие же.Думаю ещё на пару лет хватит.Но я габаритами очень маленький и могу к тройникам хоть каждый день лазить. biggrin

с уважением...

Сообщение отредактировал виктор37 - Понедельник, 07.12.2015, 15:56

ElectroДата: Понедельник, 07.12.2015, 18:36 | Сообщение # 7
Кто: Андрей
Было время и металопластик трубопроводный ставили только надежность сочленений хромала со временем не устийчивы к вибрации соединения однако а так тема хорошая была к вибрации

РишатFLDДата: Пятница, 25.12.2015, 20:33 | Сообщение # 8
Кто: Ришат
поставь на вход и выход обычные тракторные гидравлические шланги ,подбери по длинне и по диаметру, перетачи у токаря на нужные штуцера и будет тебе счастье, лет на десять точно хватит

Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » Подача топлива
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были:
Миша