Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | опаздывание работы форсунки - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Вторник, 29.09.2020, 19:22
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » опаздывание работы форсунки
опаздывание работы форсунки
AntartДата: Четверг, 04.02.2016, 07:47 | Сообщение # 16
Кто: Андрей Леонидович
Статус: Offline
Цитата Antart ()
отремонтированная с гарантией 6 мес. = 12 круб, (цена в магазинах 16-18 круб примерно)
Цена этим летом была...... wacko

VNL64TДата: Четверг, 04.02.2016, 08:38 | Сообщение # 17
Кто: Алексей
Цитата Композитор ()
Наверно только Бабай не поднял цену
Мои тоже не поднимали потому как прекрасно понимают что будут писюн от форсунки иметь а не работу.

РоманДата: Четверг, 04.02.2016, 09:19 | Сообщение # 18
Кто: Роман Вячеславович
Цитата 311010 ()
Осенью у меня заглох трак 5 дней не мог завести вы мне говорили что делать. Когда все попробывал и ничего не помогло поволок в сервис в Орёл. Только благодаря Роману он не попал особо в их руки и я его поволок в Тулу к Роману Вяч.

А , вспомнил я Вас эпопея с мегаспецами была действительно дивной

Цитата 311010 ()
Была заменена еще форсунка №6 и все прошло. По хорошему их всех менять вы мне их ( Роман Вячеславович) еще в сентябре приговорили

Я же не приговариваю просто так - вот первые до конца наевшиеся и сказали до свиданья.
Дальше лучше не будет .

Цитата 311010 ()
Я говорю механнику Андрей если 3 форсы поменяны трито уже надо точно менять я через неделю также стану.

Не факт что прям через неделю но чудес не бывает , вопрос только времени (я ещё сентябрём обещал Вам что осталось недолго , недолго оказалось = 6 месяцам )

Цитата 311010 ()
Его ответ пошел в жопу одна стоит 38000 руб. шеф порвет. Я говорю ну а если действительно так получися. Он. Тогда машину под забор. Так поехала машина в добрый путь.

Цитата 311010 ()
Станит тогда я припомню этот разговор. и хорошо чтоб с товаром и чтоб канкретно на эвакуатор и километров так 400 до ближайшей канторы. за их нехорошую экономию

Каунтри фактор чтоб его ....
Нет слов , одни эмоции.

Роман Rem и Remautotula один и тот же человек )))
Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

КомпозиторДата: Четверг, 04.02.2016, 09:39 | Сообщение # 19
Кто: Юрий
Самое интересно то, что иногда старые форсы садят новые и очень быстро, у нас на фредике с дд 12.7 , на нём на трёх горшках нет компрессии и уже за полтора года третий раз меняют эти три форсы, как там происходит я не знаю, не могу залезть в камеру сгорания и во внутрь ЕСМ, точнее в прогу и просмотреть весь этот процесс, но думаю что ЕСМ подгоняет их под работу стареньких трёх, и так как новые три не работают в определённом режиме, то они наверно поэтому и выходят из строя, вот это тоже не могу доказать ни одному нашему механнику, мне этих механников легче отлаить.. biggrin

РоманДата: Четверг, 04.02.2016, 09:46 | Сообщение # 20
Кто: Роман Вячеславович
Юр , да об этом писалось (и Лёхой применительно к камням и мной применительно к дд) тыщастопятьдесятодин раз.
Но каунтрифактор - все 6 дрова но бум менять по одной-двум-трём только после окончательной смерти - и процесс растягивается до бесконечности.

Роман Rem и Remautotula один и тот же человек )))
Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

КомпозиторДата: Четверг, 04.02.2016, 09:51 | Сообщение # 21
Кто: Юрий
Это мне понятно, так как у меня 8 классов образования и СПТУ, а механникам со средне-техническим или высшим образованием не понятно...... lol

caribДата: Четверг, 04.02.2016, 14:51 | Сообщение # 22
Кто: Сергей Николаевич
Цитата Композитор ()
а механникам со средне-техническим или высшим образованием не понятно
Так образование мозгов не добавляет.

Тише едешь - дальше будешь (от того места куда едешь)

311010Дата: Четверг, 04.02.2016, 15:09 | Сообщение # 23
Кто: Алексей
Цитата Antart ()
Походу твой механик не кисло наваривается.......... smok
Ну а это Андрей Леонидович бизнес любого механника. Где не возьми. Аппетиты различаются в среднем 500-1000 руб.

AntartДата: Четверг, 04.02.2016, 17:06 | Сообщение # 24
Кто: Андрей Леонидович
Цитата 311010 ()
Ну а это Андрей Леонидович бизнес любого механника.
Покажи эту переписку директору..........механика уволят.........

Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » опаздывание работы форсунки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были:
Миша, Kosih_A, imprezident, denis-m, Logist, Argosy64, Fred1986