nkfr1 | Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 16:59 | Сообщение # 1 |
Откуда: москва
Кто: александр
Группа: Проверен
Сообщений: 65
Статус: Offline
| Центурик2000г потух правый ход огонь(ну и поворотника на этой спирали соответственно тоже нет все остальные лампочки на всей машине работают как положено),.по аналогии с левым вычислил что нет "+"на "379R"проводе,от лампочки до кабины прозванивается.если я правильно понял схему этот провод напрямую заходит в DRL.Вопрос может ли этот дрл так "частично" наеб-ца в принципе или умер так умер и все потухло?
|
|
| |
Роман | Дата: Вторник, 29.03.2016, 10:44 | Сообщение # 2 |
Откуда: Тула
Кто: Роман Вячеславович
Группа: Администраторы
Сообщений: 4139
Статус: Offline
| Да , всё верно провод 379R идёт напрямую от блока DRL до нити лампочки . Выгорание одного из выходов DRL при работоспособности остальных - обычное явление .... (особенно их прибивает попытка подключить фары 2106 с соответствующими лампочками вместо штатных).
Роман Rem и Remautotula один и тот же человек ))) Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же
|
|
| |
nkfr1 | Дата: Вторник, 29.03.2016, 13:58 | Сообщение # 3 |
Откуда: москва
Кто: александр
Группа: Проверен
Сообщений: 65
Статус: Offline
| Спсбо Роман.
|
|
| |