Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | Нужен совет - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Вторник, 20.10.2020, 18:33
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » Нужен совет
Нужен совет
РоманДата: Вторник, 10.05.2016, 20:59 | Сообщение # 16
Кто: Роман Вячеславович
Статус: Offline
Цитата Михей ()
косоглаз (версион 2) с N14 не встречал ниразу

офкос , но я лучше предупрежу о всех возможных вариантах грабель (сколь раз вменяемые люди хотели купить одно а потом их переклинивало на свеженатёртую "савсэм беспроблемную" стоящую рядом.

Цитата Руслан70 ()
Мне кажется они гораздо проше тех что с 2003 г. в. пошли

Угу - прямоглазка просто не имеет некоторых примочек которыми славиться косоглазка , соответственно что проще - то надёжней.
Но здесь стоит понимать что фред\интер с их верёвочкой горна над головой и пневматическими кранами прямо на панели (всё остальное по аналогии) всё равно проще - а дальше уже смотриться по текущей ситуации , неушатанная прямоглазка (если повезёт найти) тоже неплохой вариант.

Цитата Руслан70 ()
Вопрос стоит в двс N14 или D12C

Тогда в первую очередь прокатится в 2-3 местных сервиса и спросить насколько они беруться за ремонт N14 и D12 (вечного нет ничего и иметь под боком пару мест где гарантированно смогут сделать трак крайне желательно).

Роман Rem и Remautotula один и тот же человек )))
Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

КарабассДата: Среда, 11.05.2016, 07:37 | Сообщение # 17
Кто: Геннадий Гасс
Цитата Руслан70 ()
реф тяжелый 12т весит

Бронированный реф ?
Даже древние амер-е реф-ры,53 фт.длинной(около 17 метров),с железными усилителями пола,
не весят больше 8т.

Руслан70Дата: Четверг, 12.05.2016, 12:41 | Сообщение # 18
Кто: Руслан
Так этож американские, а у меня английский да еще и рамный старичек 99 г.в.

Добавлено (12.05.2016, 12:41)
---------------------------------------------
Volvo vnl 2002г.в. двс N14 нет моторного тормоза. Мжно ли его туда поставить, и во сколько это может обойтись?

VNL64TДата: Четверг, 12.05.2016, 21:07 | Сообщение # 19
Кто: Алексей
Конечно можно нужно ток его приобрести ну либо у хозяина забрать так как изначально он был.

Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » Нужен совет
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были:
Миша, serg, mertros, serg36, imprezident, samodelkins, AleksandrRespKarelia, Vovok, Leonid1990