Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | Не тянет Фред, расход под 50. - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Вторник, 20.10.2020, 19:30
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » Не тянет Фред, расход под 50. (Целая история трака.)
Не тянет Фред, расход под 50.
jora78Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 18:54 | Сообщение # 16
Кто: Георгий
Статус: Offline
странно, что при ремонте форсунок такой разброс в респонсе

уважать или не уважать человека- твое дело.
относиться уважительно- твое воспитание...

VNL64TДата: Понедельник, 12.12.2016, 00:50 | Сообщение # 17
Кто: Алексей
Жор что тут странного? калибровочные числа в блоке теперь мертвому припарка однако они есть и делают свое.

jora78Дата: Понедельник, 12.12.2016, 07:27 | Сообщение # 18
Кто: Георгий
От Рашида они приходят с калибровочными числами

уважать или не уважать человека- твое дело.
относиться уважительно- твое воспитание...

VNL64TДата: Понедельник, 12.12.2016, 10:41 | Сообщение # 19
Кто: Алексей
От сюда следующий вопрос, а их кто-нибудь вводил?

РоманДата: Понедельник, 12.12.2016, 11:21 | Сообщение # 20
Кто: Роман Вячеславович
ЦитатаAntart ()
Тут у меня с Еката подобный горемыка катается на 12.7 литровом, перепрошитым/отвязаным от ЕГР прошивкой с 14 литрового, расход по трипу за последние 7000 км 60 л/100км (с учетом того что контейнер таскают в один конец только) , турбина ЕГРная застопоренная в среднем положении.............

Славина дель (тоже уже всплывало побывавшее у него) . Он же грозил : "я разработаю вариант-все ахнут" - ну вот оно и не замедлило ждать , не прошло и трёх лет ....
При всём моём отношении к повальным "отрезаниям" - в этом варианте пошедшему по этому пути зачастую уже не остаётся варианта кроме дальнейшей переделки на вариант Ильи , вернуть в заводское состояние - целая история.

Цитатаimprezident ()
Роман приехал ко мне.

Странная какая то ситуёвина (газпром\лукойл и тут же вода в сепараторе , Артём и неизвестная прошивка , засаженный насос и отрезание ЕГР в качестве лечения ну и далее по списку).
Лёш , спасибо за подробное инфо .
Топикстартер теперь собирается ко мне (хотя я неоднократно говорил что не волшебник) - так что мне оно пригодится (посмотрим что изменилось в траке и в вождении).
Чудес однозначно не обещаю (тема читается как экшн - пойди туда найди то) но посмотреть посмотрю ....

ЦитатаVNL64T ()
Могут, если у мотора все прекрасно с тяговыми характеристиками, то человек интуитивно склоняется к езде на малых оборотах

Лёш , это бесполезно обьяснять. Я много раз это делал (вплоть до многократного выкладывания фото фредовского тахометра с зелёной зоной) - и всё равно регулярно вижу в трипе график аналогичный выложенному выше.
Особо упёртые продвинутые требуют прошить им шифт :"он рано подтыкает нижние передачи , мотор спокойно тянет а он кидает на передачу вниз - так я его хад дэма придерживаю мануальным режимом - но ты сделай так чтоб оно само не скидывалось".
Люди все разные ... соответственно и результаты разные.

Роман Rem и Remautotula один и тот же человек )))
Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

AntartДата: Понедельник, 12.12.2016, 14:37 | Сообщение # 21
Кто: Андрей Леонидович
ЦитатаРоман ()
Славина дель (тоже уже всплывало побывавшее у него) . Он же грозил : "я разработаю вариант-все ахнут"
Не знаю, Славина или нет, но со слов водителя: этого прошивальщика уже ищут несколько владельцев убитых траков........я им говорил: *переделывайте там где делали*, а они: *его уже не найти*...........

Добавлено (12.12.2016, 14:37)
---------------------------------------------

ЦитатаРоман ()
" разработаю вариант-все ахнут"
И ахнули, и гакнули......... smok
Хотя я и сам баловался подобными поделками, но турбина остается управляемой, ЕГР загоняется в недостижимые условия, дельта остается в работе...........первая машина прожила уже более 1.5 года (там сам хозяин настоял)....., НО я всех предупреждаю: НА ВАШ СТРАХ и РИСК !...........

РоманДата: Среда, 14.12.2016, 10:52 | Сообщение # 22
Кто: Роман Вячеславович
В моём случае водители как под копирку описывали , дословно :
"Екат , зовут Вячеслав , имеет вытертый вид бухарика - но трезвый и костерит всех ремонтников подряд убеждая что все они козлы" (с)
Мне в принципе пофиг кто там развлекается уродованием чужих траков - но в контексте темы вспомнилось.
И да , на последнем траке побывавшем там в модель мотора добавлена Z (т.е маскировка под чужое решение) , тоже имеем ввиду .

Роман Rem и Remautotula один и тот же человек )))
Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » Не тянет Фред, расход под 50. (Целая история трака.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были:
Миша, serg, mertros, serg36, imprezident, samodelkins, rokot68, AleksandrRespKarelia, Vovok, Leonid1990