Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | Помогите информацией по осям Kenworth T800 1994 года - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Суббота, 05.12.2020, 19:57
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » Помогите информацией по осям Kenworth T800 1994 года (нужна информация)
Помогите информацией по осям Kenworth T800 1994 года
pashauazДата: Воскресенье, 18.12.2016, 09:37 | Сообщение # 1
Кто: Павел
Статус: Offline
здравствуйте. писал в чьей то созданной теме в этой ветке но решил еще свою создать чтоб виднее было. если не правильно то извиняюсь)1NKOMNEX6SR649256 T800 самосвал 1994 год полный привод. на наклейке которая на стойке указана марка осей DS581P. не могу по ним ничего найти кроме каталога. вопрос где взять запчасти , производятся ли такие мосты или уже нет. подходит ли что нибудь от более современных мостов. вообще любая инфа по ним и по машине. заранее спасибо

VNL64TДата: Воскресенье, 18.12.2016, 13:13 | Сообщение # 2
Кто: Алексей
Ответил в чужой теме. Но и здесь могу сказать искать железо на сио чудо в стране практически бесполезно, на заказ привезут самого черта, но ценник будит что дешевле сжечь и забыть. Подобная техника использовалась зачастую заграничными компаниями работающими у нас в стране как правило в Сибири они сами решали вопросы обслуживания.

pashauazДата: Воскресенье, 18.12.2016, 16:55 | Сообщение # 3
да это понятно... я думал мож кто сталкивался в живую или литература есть

alap-81Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 17:36 | Сообщение # 4
Чаво вы хотите конкретно узнать в литературе?обычный механизм,работающий как и подобные,разобрать и собрать сможете без проблем,если уже сталкивались с какими либо мостами,а вот по железу действительно попандос.

Москва рулит...Питер рулит...А Владивосток сидит на заднем сиденье, пьет пиво и показывает дорогу!!!

pashauazДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:47 | Сообщение # 5
Хочу узнать подходят ли какие-то железки с более новых мостов например крестовины приводов колодки барабаны . Каталожные номера не плохо бы...

alap-81Дата: Понедельник, 19.12.2016, 03:28 | Сообщение # 6
Цитата pashauaz ()
не могу по ним ничего найти кроме каталога

Цитата pashauaz ()
Хочу узнать подходят ли какие-то железки с более новых мостов например крестовины приводов колодки барабаны . Каталожные номера не плохо бы...

Так если нашли каталоги,в чем проблема?

Москва рулит...Питер рулит...А Владивосток сидит на заднем сиденье, пьет пиво и показывает дорогу!!!

pashauazДата: Понедельник, 19.12.2016, 16:28 | Сообщение # 7
там нет тормозов и ступичных узлов

Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » Помогите информацией по осям Kenworth T800 1994 года (нужна информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были:
Миша, zooner, ArthurRon