Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | VNL 670 сбой при работе двигателя, подскажите!!! - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Суббота, 26.05.2018, 23:07
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » VNL 670 сбой при работе двигателя, подскажите!!!
VNL 670 сбой при работе двигателя, подскажите!!!
DDD83Дата: Понедельник, 24.07.2017, 13:19 | Сообщение # 1
Кто: Дмитрий
Статус: Offline
Добрый день, 
Volvo VNL 670, 2004, Cummins ISX 450, с ЕГР
Заводится через раз, на холостых дает сбой при работе, на оборотах работает более менее 
ошибки 

PID 411, electrical fault 
5 V supply tltctrical fault
MID 128 SID 232 FMI 4
MID 128 SID 64 FMI 7

и параллельно ругается на давление топлива, давление турбины, топливный фильтр (все ошибки электрические), полагаю что все от питания, провода и предохранители на АКБ проверили, мо мотору когда работает шевелили вробе не реагирует, 

ПОДСКАЖИТЕ КУДА ЕЩЕ СМОТРЕТЬ!!!

Заранее благодарен,....

AntartДата: Понедельник, 24.07.2017, 17:26 | Сообщение # 2
Кто: Андрей Леонидович
Цитата DDD83 ()
ПОДСКАЖИТЕ КУДА ЕЩЕ СМОТРЕТЬ!!!
В сторону знающего/вменяемого диагноста..........

DDD83Дата: Понедельник, 24.07.2017, 21:27 | Сообщение # 3
Кто: Дмитрий
Добрый вечер, уважаемый Antart, задавая вопрос я рассчитывал услышать как разместить от "знающих/вменяемых" специалистов, хотя бы банальное:
Это ошибка это.....а это вот это, там напряжения должно быть такое, а там такое и допустим 5 в это напряжение управления там-то .......смотри туда...!!!!
По моему для этого и создавался этот форум. Если бы у меня под боком были толковые диагносты, я бы наверно и не пытался делать все это сам, ибо всерьез считаю, что лучше один раз заплатить ЗНАЮЩЕМУ человеку.....но таковых рядом нет, а ехать за 1000 км да еще и с плавающей проблемой, с пониманием того что скорее всего где-то банально опять отваливается проводок, (как это уже не раз было,) и нет возможности и просто не разумно.... Жаль что в ответ на нормально поставленный вопрос получаешь подобные ответы....

Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » VNL 670 сбой при работе двигателя, подскажите!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были:
Миша, Antart, VNL64T, carib, alap-81, sync79, Vladimir57rus, Serge, av24to, rokot68, pa1249, 0137063, kazah, Salavat_zharbulov