Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | Кат 13 две турбины - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Среда, 14.11.2018, 23:29
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » Кат 13 две турбины (Удаление всего ненужного.)
Кат 13 две турбины
muhomor13Дата: Пятница, 04.08.2017, 18:06 | Сообщение # 1
Кто: Иван
Статус: Offline
Добрый, всем специалистам, день ,вечер ,утро. Вопоос такой в сибири где можно грамотно убрать одну турбину и все примочки экологические на кенворте 900 с катом 13 09 года? И делает кто нибудь это у нас в стране.? Спасибо.

shurale-babayДата: Пятница, 04.08.2017, 20:59 | Сообщение # 2
Кто: Бабай
Всем добрый вечер, в Америке это всё выкидывают и перепрошивают и это всё отменно работает, в России не знаю.
С уважением, Рашид Халимович.

Помешать невозможно, можно не помочь.

muhomor13Дата: Пятница, 04.08.2017, 22:27 | Сообщение # 3
Кто: Иван
Спасибо, будем искать.

feodalДата: Пятница, 17.11.2017, 07:10 | Сообщение # 4
Кто: Феодосик Виталий Владимирович
Созвонитесь с Ильей, он все прояснит думаю.

Добавлено (17.11.2017, 07:10)
---------------------------------------------
Кстати, а как обстоит дело с С-13 по обрезке, имею ввиду моторы с прожигом? Чисто профессиональный интерес.
ИМХО: вариант 1: и самый простой-прошить на более ранние версии 2003-2004 год с удалением прожига и охладителя выхлопных газов.
Вариант 2: доработать прогу С-12 и удалить ВСЕ включая осетрину. Насколько фантастичны мои предположения?

Заходите тихо! Просите мало! Уходите быстро!

alap-81Дата: Пятница, 17.11.2017, 14:27 | Сообщение # 5
Кто: Алексей
Цитата feodal ()
ИМХО: вариант 1: и самый простой-прошить на более ранние версии 2003-2004 год с удалением прожига и охладителя выхлопных газов.
не получится....
Цитата feodal ()
Вариант 2: доработать прогу С-12 и удалить ВСЕ включая осетрину. Насколько фантастичны мои предположения?
уже интереснее,но вот чем доработать...
самый простой шутдаун на варнинг...

Москва рулит...Питер рулит...А Владивосток сидит на заднем сиденье, пьет пиво и показывает дорогу!!!

feodalДата: Среда, 22.11.2017, 15:56 | Сообщение # 6
Кто: Феодосик Виталий Владимирович
Ясно, спасибо! А так то люди интересуются...

Заходите тихо! Просите мало! Уходите быстро!

alap-81Дата: Четверг, 23.11.2017, 05:57 | Сообщение # 7
Кто: Алексей
А у нас не интересуются....как то давно появились эти тачки,им их все пооткусали кто как мог,они и катаются,некоторые уже и движки на простые сменили,а свежих поступлений нет,вот и смысл чего-то фантастического ,если оно всё гораздо просто...

Добавлено (23.11.2017, 05:57)
---------------------------------------------
Ну это я про сажевики,а вот избавится от осетрины и перейти на одну турбину,думаю будет интересно.

Москва рулит...Питер рулит...А Владивосток сидит на заднем сиденье, пьет пиво и показывает дорогу!!!

РоманДата: Четверг, 23.11.2017, 09:54 | Сообщение # 8
Кто: Роман Вячеславович
Цитата alap-81 ()
самый простой шутдаун на варнинг...

+500. правда в новых версиях софта может не прокатить - но ремонтники знают рецепт (прочим оно как собаке пятая нога).

Цитата feodal ()

По осетрине - танцуется в штатах (писал в своё время Карабасс) - но не очень танцуется у нас.
Именно по "железу" (сколь я помню Гена писал что янки особо не запариваясь всаживают железо от 6NZ на BXS после чего вопрос с софтом решается естественно в элементе) .

Роман Rem и Remautotula один и тот же человек )))
Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » Кат 13 две турбины (Удаление всего ненужного.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были:
Миша, Antart, shurale-babay, borodach, imprezident, ufa_rusl, 878979, viktornetan, ded348, bita92-uva, dolomen, AlbertKo, Livencev7, krugv1975, Megadin, Logist, macksimyss