Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | Подскажите модель тягача на фредлайнер - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Суббота, 20.10.2018, 10:05
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » Подскажите модель тягача на фредлайнер (Не могу определится, какая у меня модель энергача)
Подскажите модель тягача на фредлайнер
bigmaxxxДата: Пятница, 16.03.2018, 07:39 | Сообщение # 1
Кто: Максим
Статус: Offline
Здравствуйте.

Зашипел энергач, когда тормозишь. Надо покупать или ремонтировать. Но на корпусе никаких наклеек или номеров.
Длина окружности корпуса, где пружина, 43 см. Длина окружности корпуса там где шток 54 см. Такая же длина окружности на корпусе, где утолщение чашки на пружине. (коряво написал, сам понимаю, но ничего в голову не приходит)
Подскажите пожалуйста, какая у меня модель? Какую заказывать? Есть ли ремкомплекты?

Тягачь Фредлайнер Центури Класс СТ, двигатель детройт дизель 12,7 КПП Еатон 10 ступ. мосты дана спайсер.

ВИН 1FUJBBCG62LG28211

Фото не знаю как вставить.

Добавлено (16.03.2018, 07:39)
---------------------------------------------
Всем привет. Оказывается у меня камазовские энергачи стоят. Можно сказать проблема решена.

AmericanhareДата: Вторник, 29.05.2018, 16:56 | Сообщение # 2
Кто: Владислав
Статус: Offline
все просто энергачь 30\30 когда чашки одинаковы!! и 24 \30 когда тормазная чашка меньше ручниковой!!

Добавлено (29.05.2018, 16:56)
---------------------------------------------
если когда тормозишь то это тормозной лапух (резинка внутри первой чашки на которой шпильки крепления!! он продается и можно поменять ! если когда с ручника снимаешь то это задний лапух! туда не советую лазить там пружина мощная стоит под давлением может стрельнуть мало не покажется))

один в поле воин!

Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » Подскажите модель тягача на фредлайнер (Не могу определится, какая у меня модель энергача)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были:
Миша, cross112, shurale-babay, ваня, Mif_lov, sky3372, krugv1975