Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | Автомобиль INTERNATIONAL DT466 без EGR троит - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Пятница, 14.12.2018, 10:29
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » Автомобиль INTERNATIONAL DT466 без EGR троит (Автомобиль INTERNATIONAL DT466 без EGR троит)
Автомобиль INTERNATIONAL DT466 без EGR троит
Livencev7Дата: Понедельник, 24.09.2018, 13:27 | Сообщение # 1
Кто: Андрей
Статус: Offline
Автомобиль INTERNATIONAL DT466 без EGR троит Всем доброго времени суток! Купил данный автомобиль совсем недавно , машина троит , и троила когда взял все фильтра и масла поменял ! Заводиться легко с пол оборота , но троит вообщем сейчас не знаю куда лезть . Приезжал к электрику он подцепился посмотрел ругается только на датчики ABS и все ! Не дымит вообще ! Помогите из за чего может быть , снимать форсунки проверять???

AntartДата: Понедельник, 24.09.2018, 17:42 | Сообщение # 2
Кто: Андрей Леонидович
Цитата Livencev7 ()
заводиться легко с пол оборота , но троит вообщем сейчас не знаю куда лезть
Троит, значит: не работает какой то цилиндр, по причине отсутствия воспламинения топлива.......а это значит: либо туда не поступает топливо, либо оно не сжимается......Двигло дымит ?......

Livencev7Дата: Вторник, 25.09.2018, 04:28 | Сообщение # 3
Кто: Андрей
Вообще не дымит, и масло не жрет , еще присутствует стук как металлический

AntartДата: Вторник, 25.09.2018, 07:26 | Сообщение # 4
Кто: Андрей Леонидович
Диагностикой отключать форсы, на каком цилиндре стук пропадает тот и смотреть в первую очередь.......

Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » Автомобиль INTERNATIONAL DT466 без EGR троит (Автомобиль INTERNATIONAL DT466 без EGR троит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были:
Миша, carib, k0ldun, АЛЕКС311, qwit