Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | Номер соленойда диапазонов Eaton? - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Среда, 17.07.2019, 08:17
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » Номер соленойда диапазонов Eaton? (Не бьётся номер.)
Номер соленойда диапазонов Eaton?
GERMAN51Дата: Пятница, 22.03.2019, 13:37 | Сообщение # 1
Кто: Роман Германов
Статус: Offline
Здравствуйте! VNL 64T660, 2002г., VIN347133, КПП Eaton autoshift gen2 TRDR 0062 10 ступ. После ночёвки, ошибки PID 130, SID 36, FMI 3. Действовуя по инструкции, спасибо вашему сайту за неё :respect:, дошли до соленойда. Сопротивление между выводами А и С 9,6 Ом, С и В сопротивление отсутствует, С и МАССА сопротивление отсутствует. Я так понимаю причина найдена?! Вопрос такой - номер на наклейке соленойда 5561801, на корпусе выбито 3297F. По картинкам в сети номер 5561805 проскакивает. По виду похож. Номера не бьются. По итогу в ТракЭмпайр по вину заказал, а по этим номерам, с их слов, тоже не пробивается. Вот и смущает меня, если привезут по виду такой, а по номеру нет, как быть? Много их там разновидностей или все одинаковые по параметрам? Я смотрю на диапазоне 18ступой тоже такой стоит и сопротивление одинаковое. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с этой чехардой в номерах!

Добавлено (22.03.2019, 18:35)
---------------------------------------------
Привезли 5561805. Поставили всё заработало! Спасибо вам за помощь!

Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » Номер соленойда диапазонов Eaton? (Не бьётся номер.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были:
Миша, carib, Ильдус, imprezident, MiltozDig, krugv1975, ERFBGD