Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | КАт 12 MBL троит - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Суббота, 07.12.2019, 21:22
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » КАт 12 MBL троит
КАт 12 MBL троит
cyxa4evДата: Вторник, 18.06.2019, 02:12 | Сообщение # 1
Кто: Владимир
Статус: Offline
все началось с того что резко начал детонировать в нагрузку на определенных оборотах такое чувство что пальцы звенят и сразу черный дым валит. взял умных книжек перебрал моторо. сам не очень затратно.ко всему поменял головку.отвез форсунки льют но работают . не критично видели и хуже .ребята в челябинске они мне их почистили.прописали в мозгах ну по лучше но детонировал. на холостых чуть подтраивал ошибок не выдовал.сейчас загорелись 2 форсунки 3.4 форсунки на стенде все работают коса звониться.от мозгов все контакты промыли .форсунки местами меняли толку ноль ошибка не уходит .точней одна ушла на 4 осталась мне приговаривают мозги. кто может подскажет в чем проблема все это на холостых оборотах.на средних ровно работает не дымит.просто форсы приговаривали поехал полечил. потом касу которая в головке теперь наружняя у нас один мастер и методом тыка исключает . и горит ошибка 232S001 06 может номер толкого электронщика скажете. краснодарский край . ростовская облость

cyx001

vasyahaДата: Вторник, 18.06.2019, 14:42 | Сообщение # 2
Кто: Василий
Статус: Offline
Цитата cyxa4ev ()
краснодарский край

http://tulatruck.ru/index/8-1264

1

Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » КАт 12 MBL троит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были:
Кураныч, imprezident, rzorge78, gazandMn, rus73, NataljaKl, Jelviradino, Elenadino, Oleg_Bratkov, grisha-bond