Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | Сизый дым Детройт 14. - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Четверг, 24.09.2020, 10:11
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » Сизый дым Детройт 14.
Сизый дым Детройт 14.
zvonok0502Дата: Понедельник, 17.08.2020, 09:44 | Сообщение # 1
Кто: Илья
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Фредлайнер Колумбия 2003г Детройт 14, егр заглушен. Столкнулся с проблемой: загазил мотор, приехал в гараж, снял головку( машина работала нормально, не дымила). Опреслвали, шлифанули, ничего больше не делали. Ставим головку, запускаем- идет сизый дым. При небольшом прогреве дым пропадает. НО! Снимаю машину с ручника, начинает валить дым, ставлю , дым пропадает. Никуда не лазили больше, в чем проблема, не пойму. 4 дня уже ломаем голову. Может у кого есть какие мысли ? Помогите пожалуйста! Я грешу, что где то проблема в проводах и горняке. И при чем тут вообще ручник и двс, не пойму. На два раза уже проверяли все регулировки, все четко.

alap-81Дата: Понедельник, 17.08.2020, 17:26 | Сообщение # 2
Кто: Алексей
Честно сказать мне тоже интересно...

Москва рулит...Питер рулит...А Владивосток сидит на заднем сиденье, пьет пиво и показывает дорогу!!!

AntartДата: Пятница, 21.08.2020, 11:27 | Сообщение # 3
Кто: Андрей Леонидович
Цитата zvonok0502 ()
И при чем тут вообще ручник и двс, не пойму
От ручника идет сигнал на есм двигла о включении *минусом*, проверьте питание есм от аккумов *плюсы* и *минусы* фарной лампой, если все ок, желательно подкинуть заведомо исправный есм.......

Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » Сизый дым Детройт 14.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были:
Миша, Antart, Jury73, Horev778, horev098