Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | АБС WABCO ФРЕДЛАЙНЕР - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Суббота, 05.12.2020, 16:02
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » АБС WABCO ФРЕДЛАЙНЕР (Не включается блок абс)
АБС WABCO ФРЕДЛАЙНЕР
prada305Дата: Четверг, 12.11.2020, 20:36 | Сообщение # 1
Кто: Андрей
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня Фред Центурик 2003г.в. двигатель Детройт 14л.проблема с абс на тягаче!Постоянно горит лампа абс на щитке приборов, на кнопку диагностики не реагирует при нажатии на неё только горит чуть ярче и всё !На табло пишет активных ошибок нет(Aktiv Faults NONE)На педаль тормоза и включении зажигания краны абс не срабатывают воздух не сбрасывают!Такое ощущение что кончилось питание на блоке абс !Всё это началось после того ка я отцепил сам блок от штекеров! На предохранителях абс приходит только один плюс постоянный,при включении зажигания нет второго плюса на втором предохранителе(5 АМ)а показывает наоборот только массу! Подскажите пожалуйста сколько плюсов должно идти на сам блок абс?В чём проблема, почему не работает?хотя ошибки по абс до отцепления блока были,а сейчас куда то пропали хотя я только собирался заняться абс тягача.

AntartДата: Пятница, 13.11.2020, 17:13 | Сообщение # 2
Кто: Андрей Леонидович
Статус: Offline
За спинкой сидения водителя, в стойке дверца, на дверце блок предохранителей, там 3 предохранителя абс .....они все на месте ? питание при включенном зажигании на всех есть ? от туда и копай.........

Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » АБС WABCO ФРЕДЛАЙНЕР (Не включается блок абс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были:
Миша, zooner, ArthurRon