Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | MBE 4000 заглох и не заводится - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Суббота, 23.10.2021, 04:24
Срочно нужна помощь нашему Роману! (случился пожар, сгорел его дом, давайте поможем!) : http://tulatruck.ru/forum/32-4993-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » MBE 4000 заглох и не заводится (ecu 128 sid 233 fail 14)
MBE 4000 заглох и не заводится
vladimirskiyДата: Суббота, 09.01.2021, 07:49 | Сообщение # 1
Кто: Владимир
Статус: Offline
Всем здравствуйте. FREIGHTLINER COLUMBIA 2004 г.в., 1FUJA6CV04DN03336, двигатель ОМ460LA без РОГ.
После простоя в две недели с отключенными акб решил завести трак. Подогрел, завёлся как обычно, без нареканий. Проработав минут 20 заглох, без троений, как будто просто выключили зажигание. Я был в кабине, вроде чтото щелкнуло перед этим (может показалось). Горит желтый чек, выдает ошибку ecu 128 sid 233 fail 14. Предохранители все проверил, при включении зажигания все как обычно, стрелки бегают, чеки загораются. Стартер крутит, но не заводится. Судя по инету эта ошибка указывает на программу управления ПЛД. Может я не правильное описание нашел? Кто что посоветует?
Месяца два назад прошивали блок управления двигателем в Омске. Может прошивка эта как то заглючить?

AntartДата: Суббота, 16.01.2021, 19:18 | Сообщение # 2
Кто: Андрей Леонидович
Цитата vladimirskiy ()
Может прошивка эта как то заглючить?
Едва ли.........если б глючила то сразу.............за две недели провод отгнил где то...........

vladimirskiyДата: Вторник, 19.01.2021, 12:13 | Сообщение # 3
Кто: Владимир
В общем дело действительно было в блоке управления двигателем.

Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Вопросы по проблемам с техникой » MBE 4000 заглох и не заводится (ecu 128 sid 233 fail 14)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были: