Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | Взаимопомощь форумчанам - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Среда, 13.11.2019, 17:18
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Курилка » Взаимопомощь форумчанам (если у кого то беда и нужна помощь - попробуем помочь.)
Взаимопомощь форумчанам
AntartДата: Пятница, 22.02.2013, 19:59 | Сообщение # 1
Кто: Андрей Леонидович
Статус: Offline
Ребят, у Юры беда пришла серьезная, из за черствости/халатности врачей погибает его дочь...Может есть у кого связи/знакомые во властных/медицинских структурах г.Анджеро-Сунджинска ? Может кто то может помочь расшевелить местных медиков ?...
Может нам всем с своего мыла письма отправить в инстанции ?...
Подробности тут: http://forum.truck.ru/viewtopic.php?p=132431#p132431

добавлено Романом 23.02 : Номер Юриной карты сбербанка 676196000063896071 , держатель карты Юрий Андреевич П.

МихейДата: Суббота, 23.02.2013, 10:28 | Сообщение # 2
Кто: Дмитрий
Почитал. Положение серьезное. Думаю только один вариант эффективен - заманивать всеми вариантами реальных специалистов на место. И это возможно я точно знаю! Когда в моей родной "деревне" сын одного весомого человека на байке без каски башку пробил - на стадионе через день приземлилось пять вертолетов! Один из Кемерово к стати. И все обоборудование приперли! И вытянули пацана из могилы! Так что могут когда хотят. И все брехня что дело не в бабках! Мою супругу в трех клиниках в разных городах лечили от бесплодия, диагноз был везде одинаковый - мало вероятно и не раньше чем через десять лет! Нашли профессоршу в Новокузнецке на пенсии - бабки решили все! Через пол года супруга забеременнела и в последствии подарила мне здоровенькую девчушку. Они смертей каждый день десятками видят,одной больше - одной меньше! Так что за живое уже мало кого берет. Не ровняю всех конечно под одну гребенку.

Добрый модер.

РоманДата: Суббота, 23.02.2013, 12:57 | Сообщение # 3
Кто: Роман Вячеславович
Блин , тут ХЗ чем помочь то.
реально мыслей только две - закинуть юрке денег на карточку чтоб сунул врачам (но он не даёт карточку , говорит деньги не нужны) и долбить-звонить-писать всем со всех регионов по всем адресам начиная от минздрава и заканчивая лёхой навальным , кипеж поднимать , но юра тоже не хочет такого варианта.
Попробую Юре написать сейчас .

Роман Rem и Remautotula один и тот же человек )))
Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

fox555566Дата: Суббота, 23.02.2013, 13:11 | Сообщение # 4
Кто: Александр
Соболезную. Помочь могу только финансово. у самого дочь. Юра пиши, поможем. Тут вообще мало что скажешь, надо собраться да перевезти в Москву. Ну а деньги заработаем, поможем. Ром держи в курсе пожалуйста. Юре думаю не до того. sad

891 один 50559девять девять

РоманДата: Суббота, 23.02.2013, 16:01 | Сообщение # 5
Юра отписался :
Цитата
Спасибо ребята большое!
Я уже попросил помощь у нескольких онкологических центров, вот час назад пришёл ответ с Израиля, и это действительно платная клиника, только за консультацию просят 700 евро, это только для того что бы поддержать дочь и можно было её транспортировать, Но в понедельник ещё съездию в Томск, так как скачал из инета специальные программы для документации, но файлы больше 500 мегабайт и отравить их на получится, только если выложить их на какой то файлообменник и отправить ссылку, поэтому считаю что быстрее сам доставлю. Да с глазу на глаз с врачами легче разговаривать.Да и что там запросят не знаю.

Вот номер моей Сбербанковской карты 676196000063896071
Если даже моя дочь и не выживет, вы просто поможете моим внукам, так как в любом случае воспитывать придётся их мне, Придётся бросать работу дальнобойщика, переезжать с Нижневартовска в Анжеро-Судженск, искать работу здесь.
Так что спасибо вам ребята за помощь и за поддержку!
С уважением к вам Ю.Пашенцев (Композитор)

для сбербанка онлайн держатель карты юрий андреевич п . платёж нормально проходит, должно получиться так :

или можно тётке в сбере номер сказать , или через банкомат.

P.S. Сколько смог я ему закинул на карту + забуберил "Дальнобойщику Юре нужна помощь" в шапку сайта , + прикрепил тему. Пока всё что пришло в голову. Юра сможет - придёт отпишет , ему счас думаю не до этого.
P.P.S. Андрюх , я добавил в твоё первое сообщение номер юркиной карты , так заметнее , ОК .

Юра карточку по смс и онлайну не мониторит , соответственно чуть позже скажет дошли деньги от тех кто отправлял .Или вот тут его телефон есть http://tulatruck.ru/forum/6-91-2666-16-1320954739
Прикрепления: 6822535.jpg(133.8 Kb)

Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

КомпозиторДата: Суббота, 23.02.2013, 19:10 | Сообщение # 6
Кто: Юрий
Спасибо Большое что вы мне помогаете и поддерживаете, я не забуду вашу благодарность и помощь до конца моей жизни, и если кому то понадобится тоже помощь всегда помогу, пишите и звоните Юра Пашенцев ( Композитор).

AntartДата: Суббота, 23.02.2013, 19:14 | Сообщение # 7
Цитата (Роман)
я добавил в твоё первое сообщение номер юркиной карты , так заметнее , ОК .
ОК...
блин сегодня без денег сижу, отправить нечего пока...на днях будут, закину то же....
Парни, давайте поддержим Юру !
Цитата (Роман)
долбить-звонить-писать всем со всех регионов по всем адресам начиная от минздрава и заканчивая лёхой навальным , кипеж поднимать , но юра тоже не хочет такого варианта.
Думаю что это правильный ход...но надо знать куда... адреса,телефоны и т.п. ???

РоманДата: Суббота, 23.02.2013, 20:17 | Сообщение # 8
Цитата (Antart)
Парни, давайте поддержим Юру !...

Да уже и вовсю , андрюх тут мужики дальнобои и ремонтники . После того как юрка дал номер карточки - только тулатраковцы в течении часа отправили юрке 2р + 5р + 20р ,это только то про что я знаю , может и больше , хрен ли считать , с нашими врачами денег много не бывает .

Цитата (Antart)
Думаю что это правильный ход...но надо знать куда... адреса,телефоны и т.п. ???
пока стопорим вариант кипежа , юрка вроде договорился с израильской клиникой и пытается решить со своими врачами там , не сделать бы хуже начав бучило , а то ещё получится как с омутнинском когда после сетевого кипежа ребята чуть не стали виноватыми "звери они били его бедного по голове,перевернули машину,да еще и выложили запись-их самих посадить надо". Шум это крайнее средство , не останеться другого варианта будем долбить во все колокола.
Пока нужны деньги , по любому нужны , мало того что больница , так ещё и внуки на юрке остаются.

AntartДата: Суббота, 23.02.2013, 20:21 | Сообщение # 9
Цитата (Роман)
пока стопорим вариант кипежа
Хорошо...понял...

fox555566Дата: Суббота, 23.02.2013, 21:49 | Сообщение # 10
Кто: Александр
В среду скину. Юрка езжай к дочери. Ей нужна твоя поддержка. В вообщем держитесь. Схожу в церковь

891 один 50559девять девять

МишаДата: Суббота, 23.02.2013, 21:58 | Сообщение # 11
Кто: Михаил
Юр, я поизносился сегодня, подарок блин себе устроил на праздник, в пятницу денежки на карту упадут, скину.
На дальнобое сейчас продублирую тему.

Дальнобой
http://dalnoboi.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=39&t=31879
Моюераторы дальнобоя продублировали
http://dalnoboi.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=3&t=31880
Дай БОГ что помогло.

На всяк случай, кто Юру незнает.
Юра ютуб

International 9800

РоманДата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:29 | Сообщение # 12
Миш , правильно. Я еще на ютубе комент написал что юрке нужна помощь , но ютуб не даёт вставить ссылки , или я не умею , я так про форумы написал , в принципе должны найти.

На всякий случай если кто умеет ссылки туда воткнуть чтоб не искать :
тулатрак - http://tulatruck.ru/forum/32-1989-1
гудвил - http://forum.truck.ru/viewtopic.php?p=132431#p132431
дальнобой - http://dalnoboi.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=39&t=31879 и http://dalnoboi.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=3&t=31880

на ати бы ещё наверно , но у меня там ни ака ни понятия о правилах как это сделать, если кто считает что поможет - кидайте туда.

КомпозиторДата: Воскресенье, 24.02.2013, 03:45 | Сообщение # 13
Кто: Юрий
Спасибо мужики! Вы настоящие друзья!

ElectroДата: Воскресенье, 24.02.2013, 07:22 | Сообщение # 14
Кто: Андрей
Soboleznuu s komandirovki vernus pomogu skolko smogu

ElectroДата: Воскресенье, 24.02.2013, 07:24 | Сообщение # 15
Кто: Андрей
Glavnoe ne opuskat ruki.

Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Курилка » Взаимопомощь форумчанам (если у кого то беда и нужна помощь - попробуем помочь.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были:
imprezident, fedora417, u267rf, skam1979, Mehanik36