Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | Взаимопомощь форумчанам - Страница 11 - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Пятница, 22.11.2019, 14:55
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Курилка » Взаимопомощь форумчанам (если у кого то беда и нужна помощь - попробуем помочь.)
Взаимопомощь форумчанам
алексей33Дата: Среда, 13.11.2013, 16:24 | Сообщение # 151
Кто: алексей
Статус: Offline
Эмиль соболезную....

РоманДата: Среда, 13.11.2013, 22:54 | Сообщение # 152
Кто: Роман Вячеславович
Емил , держись. Надо как то жить дальше. Чёрт его знает как - но надо.
Хотя бы потому что они смотрят на нас туда откуда ушли - так пусть им будет не стыдно на нас смотреть.
Я иногда буквально чуствую этот взгляды - и дядьки и отца. По моему они одобрительные "долбануло его хорошо - но он всё равно поднялся и вырулил всё что было можно и нельзя".
Что ж делать если иногда от нас забирают лучших - наверно там они нужнее чем здесь.

Миш. Я пробил насчёт всех бабок в 71 регионе. Ну как бы оставшиеся от папы связи позволяют. Короче аферист на аферисте - кто в 70е стучал в гэбе , кто ав 80тые фарцевал валютой и рыжьём - а потом у них вдруг резко открылся дар.
В процессе пробивки нежданно узрел знакомое лицо - бывший дальнобой федя имевший кличку "убивец" за отношение к технике вдруг тоже оказался с даром - чего то там ворожит и отводит по трёльнику за приём.
Короче туфта это всё , как всегда надеятся приходится только на себя

Роман Rem и Remautotula один и тот же человек )))
Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

ElectroДата: Четверг, 14.11.2013, 06:01 | Сообщение # 153
Кто: Андрей
соболезную....

МишаДата: Четверг, 14.11.2013, 07:30 | Сообщение # 154
Кто: Михаил
Емил, соболезную..... Крепись.

International 9800

МишаДата: Четверг, 14.11.2013, 07:52 | Сообщение # 155
Цитата Роман ()
Миш. Я пробил насчёт всех бабок в 71 регионе

Спасибо Ром. В принципе так и предполагал, что в основном одни аферисты. К знахарке не пойдём. Да и проблема оказалась не в сглазе. Как оказалось, ребёнок после школы гулял часа три потом бежала домой, и до туалета недобежала, описалась. Вещи мокрые спрятала, говорит думала ругать будете. И с этого момента у дочки появился страх, что она может при всех описаться, поэтому и бегает через каждые пять минут в туалет. Врачи говорят довольно распространённая болезнь, особенно у девочек. Вчера съездили в центр детской психиатрии, предложили нам ребёнка госпитализировать для обследования, но мы отказались ( там в основном психические лежат), будем возить туда, обследоваться и психотерапевта посещать. Потихоньку побеждаем эту напасть ( тфу три раза) , в транспорте и на улице уже не боимся, осталось школу победить и танцы, с этими напастями забросили занятия, выступать не ходим.

International 9800

РоманДата: Четверг, 14.11.2013, 12:19 | Сообщение # 156
Миш , 50% дела сделано - причина найдена.
А дальше - смех лучшее лекарство для пластичной детской психики (это я как потомственный педагог учившийся в ТГПУ говорю).
Обьясни что ничего такого в этом нет , что даже здоровые дядьки иногда поднимая штангу могут громко пукнуть и взрослые тётеньки могут описаться от испуга или неожиданности.
На ютубе роликов в эту тему порой .
Обьясни что вообще в жизни громче всех смеются , тычат пальцем и говорят "фууу" в первую очередь те кто сами не без греха , жизненых примеров накидай.
Детская психика пластична , вместе с хорошим психотерапевтом всё получиться.

Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

РоманДата: Понедельник, 23.03.2015, 23:53 | Сообщение # 157
Братцы ремонтники и водители минуточку внимания.

У нашего коллеги Кураныча сложилась тяжёлая ситуация Некоторое время назад его ограбили уперев оборудование .

Поскольку заработать на новое честным трудом в одиночку при текущей ситуации практически нереально родилось предложение помочь ему финансово на покупку хотя бы минимального .
Дело сугубо добровольное , размер помощи на ваше усмотрение.

В связи с тем что у Дмитрия нет карточки сбера ответственным за приём средств назначили меня.
Номер карты СБ РФ:

Держатель карты : Роман Вячеславович Б.
Обязательно извещайте о назначении платежа ("помощь Куранычу") и от кого (ник на форуме) любым доступным способом (примечание к переводу или отписаться в этой теме , лучше и то и то).

Добавлено (23.03.2015, 23:53)
---------------------------------------------
24.03.21015 00.44 = 2.000р "помощь Куранычу от Романа"
Дима , без отмазок - я сейчас далеко не жирую (голден и выше в курсе моего жизнен сюрпрайза в стиле "лайв из лайв")
Но это тот минимум который укладывается в мой базовый принцип : "сам крутись как хочешь но человеку в беде - помоги" .
Прикрепления: 9614610.jpg(24.5 Kb)

КомпозиторДата: Вторник, 24.03.2015, 02:06 | Сообщение # 158
Кто: Юрий
Роман, я бросил руплик......
А то мне без диагнозов скучно будет..... biggrin

ElectroДата: Вторник, 24.03.2015, 04:01 | Сообщение # 159
Кто: Андрей
А с киви кошелька как нить можно денежку на сберовскую карту кинуть?

sync79Дата: Вторник, 24.03.2015, 06:11 | Сообщение # 160
Кто: Алексей
Роман скинул 2 рублика (последние цифры 2372 сбер) 
сам на панасика денюшку собираю

МишаДата: Вторник, 24.03.2015, 08:00 | Сообщение # 161
Рубль бросил.(8093)
Ром я через номер телефона кидал, надеюсь он привязан к этой карте.
Таким сервисом пользовался, может ещё кому пригодится.
http://www.mobilebanking-sberbank.ru/publ....-1-0-54

International 9800

КуранычДата: Вторник, 24.03.2015, 10:46 | Сообщение # 162
Кто: Дмитрий
Ребят, спасибо вам огромное за всё. За поддержку, за помощь информацией, за то что вы есть. Вы НАСТОЯЩИИ, настоящии профессионалы, настоящии друзья, мужики.
получилось так, что на фирме где работал раньше(не большая часная контора с 20 еденицами , все рефы), начали сильно закручивать гайки и пришлось уйти.
Друг организовывал стоянку, напросился к нему в казаки, отгородил себе уголок, построил цех, подзанял финансов ес-но . Всё с нуля, просто с голово места в степи. И хлоп....упёрли всё, причём ощущение что пришли именно за диагностикой. Потянули Делл630 с вольвой, ДНС на нём ХРюша стояла под Америку заточен был с Нексиком, и Асус с двумя чюмоданами Тексы.Причём, заразы, и переносные ЮСБ жесткие и просто сменные(один не нашли, остался, на него книжки упали), даже коробку с ДВДюшками что сам писал да маркиром помечал.А дрель, наждак, болгарки, фен(всё новое) не тронули. Хотели ещё стационор дёрнуть, провода уже повыдёргивали, да видно или спугнули или то что болтик на видюхе заклинил спасло. остался вообщем. Ну да два набора инструмента в чумаданах(ну то ладно).Я смеюсь, они б подождали чуток и им бы ещё Старуха досталась бы, я как раз на неё собирал, а пришлось купить ноут и автоком.Вобщем когда ментам писали список с ценами, по тогдашнему курсу получилось на 486.
Вот такая моя история.

imprezidentДата: Вторник, 24.03.2015, 11:20 | Сообщение # 163
Кто: Алексей
Охренеть, пошел за новым замком для своей конуры с девайсами. Денег закинул.

КуранычДата: Вторник, 24.03.2015, 14:40 | Сообщение # 164
Кто: Дмитрий
Цитата Роман ()
24.03.21015 01.33 = 500р \ кто-то через QIWI FOR MCMS INTRAREG (кто ?)
это я . не мог понять почему при вводе номера карты высвечивалось не сбер а мастер кард shy и потому решил просто попробывать придёт - не придёт.

КомпозиторДата: Вторник, 24.03.2015, 14:54 | Сообщение # 165
Кто: Юрий
Правильно, самому себе помогать надо в первую очередь.... biggrin

Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Курилка » Взаимопомощь форумчанам (если у кого то беда и нужна помощь - попробуем помочь.)
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были:
VNL64T, imprezident, Romichv, krasnoyarsk520