Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | Взаимопомощь форумчанам - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Среда, 13.11.2019, 16:28
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Курилка » Взаимопомощь форумчанам (если у кого то беда и нужна помощь - попробуем помочь.)
Взаимопомощь форумчанам
КомпозиторДата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:09 | Сообщение # 16
Кто: Юрий
Статус: Offline
Цитата (Electro)
Glavnoe ne opuskat ruki.

Я и не собираюсь их опускать и дочь так же настраиваю, хотя ей тяжело разговаривать, поэтому говорю ей слушай и молчи и запоминай......

awtoelecktrikДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:11 | Сообщение # 17
Кто: Александр
Завтра тоже кидану. Все будет хорошо, нужно только стремиться... Сил вам побольше.

Все, я на месте

jora78Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:04 | Сообщение # 18
Кто: Георгий
во вторник кину. вчера сам долгов наделал

уважать или не уважать человека- твое дело.
относиться уважительно- твое воспитание...

il2018Дата: Понедельник, 25.02.2013, 02:18 | Сообщение # 19
Кто: ilya voronin
Попрошу жену в банк съездить, узнать если возможно на этот счет деньги кинуть от сюда... чем сможем поможем.

интер222Дата: Понедельник, 25.02.2013, 17:16 | Сообщение # 20
Кто: дмитрий
завтра закину, немного правда,

AntartДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:00 | Сообщение # 21
Кто: Андрей Леонидович
Цитата (интер222)
немного правда,
Дело не в сумме.., дело в участии...

oleg12Дата: Понедельник, 25.02.2013, 21:39 | Сообщение # 22
Кто: олег
Юра извини что мало.Может хоть чуть чуть мои копейки помогут в такой нелегкой проблеме.до обеда скину

мой авто ман 1998 год

КомпозиторДата: Вторник, 26.02.2013, 06:44 | Сообщение # 23
Цитата (oleg12)
Юра извини что мало.Может хоть чуть чуть мои копейки помогут в такой нелегкой проблеме.до обеда скину

Ребята, ведь дело вовсе не в деньгах, нужно просто не останавливаться и пробивать эту медицинскую стену, ведь куда бы я ни сунулся, везде почти одно и тоже, в регестратурах очереди, все ругаются и кричат, документы все теряются, ни чего не могут нормально объяснить больным людям, я здоровый и то кажется что уже стал инвалидом с нашей медициной, а ведь там работают тоже люди, наши знакомые, родственники и т.д. НЕ все конечно такие, есть даже очень хорошие медики, но их почему то мало, это всё наша Роосийская система портит людей, и пока мы сами это не исправим, так это и будет продолжаться, а начать надо с самого себя и добраться до верхушек, ведь сегодня у меня несчасье, а завтра это может быть у кого угодно.

Сообщение отредактировал Композитор - Вторник, 26.02.2013, 06:44

РоманДата: Вторник, 26.02.2013, 07:16 | Сообщение # 24
Кто: Роман Вячеславович
Да Юр , чёртова система , и повторюсь - сегодня у тебя завтра у любого , в этой стране всё будет как под копирку.
ХЗ чем ещё помочь , я перерыл уже всех начиная от своих и вплоть до знакомого едророса на камчатке , толку как от козла молока , медицина чтоб её.

Всё что мы можем мы делаем , сам видишь тут равнодушных к твоей беде нет , зацепило практически всех , вплоть до того что 23 подорвались из-за праздничных столов и поехали терзать банкоматы - хоть чем нибудь но помочь.

Не останавливаться и пробивать , другого выхода у тебя нет , тут ты прав.

Роман Rem и Remautotula один и тот же человек )))
Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

МихейДата: Вторник, 26.02.2013, 07:20 | Сообщение # 25
Кто: Дмитрий
Юра как там сростается со спецами из Израеля? Иди на все условия - вытянем всей бандой! Не согнемся!

Добрый модер.

awtoelecktrikДата: Вторник, 26.02.2013, 08:57 | Сообщение # 26
Кто: Александр
Цитата (Михей)
вытянем всей бандой!
Толпой мы сила. Вчера не кинул, нечего было, сегодня отправил.

Все, я на месте

SellimДата: Вторник, 26.02.2013, 11:04 | Сообщение # 27
Кто: Серёга
Юра крепись! Чем можем, завтра скину немного...

МихейДата: Вторник, 26.02.2013, 11:22 | Сообщение # 28
Кто: Дмитрий
Запостил на трак-форуме,может тоже ребята помогут.

Добрый модер.

КомпозиторДата: Вторник, 26.02.2013, 13:15 | Сообщение # 29
Сейчас пришёл с консультации научных сотрудников медицины, в Томске очень хорошие и порядочные медики, всё внимательно выслушивают и анализируют каждое слово, даже в институте точно не знают что это такое и почему поражает мозг, если это меланома, то она должна быть в таком случае уже во всех органах тела, то что я привёз анализы и томограммы мозга, по ним вообще нельзя ставить какой то диагноз, нет контраста, всё сделанно на допотопном оборудовании, даже я простой человек скачал крутую современную программу, об чём говорить то.....вот она наша медицина, не правильный изначальный диагноз, неправильное хирургическое вмешательство, не правильное лечение и что???? ВСё это приводит к летальному исходу, но в таком состоянии дочери, даже научные сотрудники медицины не соглашаются её везти даже на обследование, так как можно этим ускорить её смерть.....Так что пока ещё всё в тупике...... Вот и Израиль тоже не видя пациента, не зная точного диагноза , не в силах помочь, предлагают только пакет консультации, а медиков они заставить что то делать, тоже не могут.....

КомпозиторДата: Вторник, 26.02.2013, 13:19 | Сообщение # 30
К утру буду в Анжеро-Судженске, отдам нашим врачам заключение НИИ Томска онкологии, и если смогут сделать все правильные томограммы с контрастом всех органов, только тогда что то будет решаться.....

Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Курилка » Взаимопомощь форумчанам (если у кого то беда и нужна помощь - попробуем помочь.)
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были:
imprezident, fedora417, u267rf, skam1979, Mehanik36