Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | Взаимопомощь форумчанам - Страница 9 - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Понедельник, 24.09.2018, 15:15
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Курилка » Взаимопомощь форумчанам (если у кого то беда и нужна помощь - попробуем помочь.)
Взаимопомощь форумчанам
МишаДата: Суббота, 19.10.2013, 21:33 | Сообщение # 121
Кто: Михаил
Статус: Offline
Андрюх, давно бы переименовал уже.
Год реально хуёвый, сестру двоюродную похоронил, сегодня брат двоюродный повесился, сука эпидемия какае то, он в Чите, я в Москве, даже на похороны не попаду, тоскливо сука на душе, чего творится в этом мире... Брат без ног был, наверно надоела ему такая жизнь, с сестрой я вообще ничего понять не могу,

International 9800

РоманДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:33 | Сообщение # 122
Кто: Роман Вячеславович
ща переименую.

Реально очень многих врезало по полной.
Кого то пронесло - дай бог.
Я уже на мелочёвки типа улетевшей неубиваемой антены врезаной намертво в крышу , или ту неделю без копейки в кармане при вале оаботы (никогда такого не было) или тупящего на давно изученых местах гетака - внимания не обращаю - быть бы живу.

Реально боюсь каких то начинаний в оставшемся году - дай бог все были бы живы-здоровы и то хлеб.

Роман Rem и Remautotula один и тот же человек )))
Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

КомпозиторДата: Воскресенье, 20.10.2013, 05:12 | Сообщение # 123
Кто: Юрий
Все наши несчастья от того, что мы разучились ценить друг друга, а погоне за макулатурой которая вроде бы и приносит счастье, зарывших в делах забываем о наших близких, и только когда петух клюнет вспоминаем и начинаем рвать везде волосы от безысходности, теряем человечность и превращаемся в бессердечные машины, и к всему этому нас толкает политика.

Сообщение отредактировал Композитор - Воскресенье, 20.10.2013, 05:13

РоманДата: Воскресенье, 20.10.2013, 05:55 | Сообщение # 124
Кто: Роман Вячеславович
Юр , как без этих бумажек тоже ?
Я неделю посидел и чуть на стену не полез.
Туда надо , туда надо , туда надо - чем больше поднимаешь тем больше летит.
Хавать надо , сыну машину на днюху дарить надо (хорошо хоть игрушечную пока) , ноут надо , софт надо , за сайт вон опять платить надо , жип заправлять надо , на телефон надо - хрен знает , так иной раз сосчитаешь содрогнёшься.

И с другой стороны - не драть же с вас три шкуры , я цены с 2007 держу , по крайней мере в центральном регионе перевозы штопаються как рыба об лёд и озолотевших я не видел.
Не перезванивать когда связь рвётся а человек на том конце стоит хрен знает где ?
Сделать сайт платным ? Ездить на девятке (благо есть) ? Сыну сказать "у папы у самого вошь на аркане" ? Да нахрена ж тогда жить в таком раскладе ???

Вот и получается что штопаемся как черти а жизнь летит. Карма наверно такая или место такое - об этом начнёшь думать так мало не кажется.

Роман Rem и Remautotula один и тот же человек )))
Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

МихейДата: Воскресенье, 20.10.2013, 08:12 | Сообщение # 125
Кто: Дмитрий
Эх други, тоже жизь корчит меня как бог черепаху! Обнесло позавчера бокс у меня одно животное! Занималось у меня по хозяйству - пригрел,кормил,поил,денег давал. Уебал ITRONIXa XR1,фотик NICON (тот самый,на который в Одессе похождения Ромыча фиксировались),телефон NOKIA,и двенадцать рублей денег. Печально было вчера и по большому не за барахло пропавшее и денги - как человек под полтийник лет,с четырьмя детьми может до такого в синьке опустится?  facepalm Вроде думал знал человека,работали в месте. Звезд не хватал но работящим был - не отнять. Тут такое! И как поступить? Пропал,найти не могу. Барахло и деньги наверняка пропил. Посадить? Четверых детей без отца оставлю. Простить? Да тоже все горбом достается. Физически наказать? А толку?  cry И времени на это нет,работы лом! Нет возможности все бросить и этой грязью заниматься.

Добрый модер.

ДенДата: Воскресенье, 20.10.2013, 08:18 | Сообщение # 126
Кто: Денис
Цитата Михей ()
Печально было вчера и по большому не за барахло пропавшее и денги - как человек под полтийник лет,с четырьмя детьми может до такого в синьке опустится? facepalm
И не до такого может Дим,алкаш - это животное,которому бесполезно,что то объяснять.Физически не стоит,а то сам окажешься в незавидном положении,а вот как возместить ущерб,подумать надо обязательно.

fox555566Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 08:41 | Сообщение # 127
Кто: Александр
Синька это не болезнь. Дим решать тебе но спуску давать нельзя. завтра какой нибудь хрыч (а тут можно тут добрый дядька) так же будет думать как поживиться. четыре года в одном месте была база. за первые полгода двоих сдали в отдел, одному провели проф беседу, поставили собак и все как обрезало. а рядом район не спокойный цыгане живут да приемок металлолома тьма.
Цитата Роман ()
хорошо хоть игрушечную пока
держись. это удел всех отцов.
Цитата Роман ()
Хавать надо , сыну машину на днюху дарить надо (хорошо хоть игрушечную пока) , ноут надо , софт надо , за сайт вон опять платить надо , жип заправлять надо , на телефон надо - хрен знает , так иной раз сосчитаешь содрогнёшься.И с другой стороны - не драть же с вас три шкуры , я цены с 2007 держу , по крайней мере в центральном регионе перевозы штопаються как рыба об лёд и озолотевших я не видел
бывает так что прижмет. надо только сказать. ты сам удивишься сколько людей откликнется тебе да и другим ребятам в помощь. как говориться сегодня тебе не фарт завтра мне. сила в единстве как и не высокопарно звучит

891 один 50559девять девять

КомпозиторДата: Воскресенье, 20.10.2013, 08:46 | Сообщение # 128
Да.......наверно и действительно всё идёт к концу света.........

МишаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:43 | Сообщение # 129
Не, Юр, конца света не будет, просто приближается конец 13 года... И честно говоря я его уже боюсь...

International 9800

КомпозиторДата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:23 | Сообщение # 130
Ни чего.....переживём......Удачи всем!

МишаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:58 | Сообщение # 131
Спасибо Юр, но очень сука плохо на душе, окромя всех перечисленных событий у меня с дочкой не понятные проблемы, если кто знает реально НАСТОЯЩУЮ ЗНАХАРКУ, дайте плиз контакты!

International 9800

КомпозиторДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:02 | Сообщение # 132
Миша а что за проблемы, объясни...может кто то чем то может помочь....мне аж что то не по себе стало, она же у тебя артистка почти, что случилось то????

VNL64TДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:16 | Сообщение # 133
Кто: Алексей
Да ни хрена  случилось просто с работой жопа вот копейки и считаем, хотя есть  тому и наша вина, но пить боржоми поздно.

МишаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:44 | Сообщение # 134
Цитата VNL64T ()
хотя есть  тому и наша вина
Лёх, конечно есть но не много, я например ленивый стал, шефа на сервис теперь раскручиваю всё время, а раньше да, начитаюсь ваших постов и всё сам чиню.

International 9800

МишаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:51 | Сообщение # 135
Цитата Композитор ()
Миша а что за проблемы, объясни...может кто то чем то может помочь....мне аж что то не по себе стало, она же у тебя артистка почти, что случилось то????
Фигня какае то с будущей артисткой происходит, бегает в туалет по малой нужде через каждые пять минут, начала боятся большого скопления людей, когда дома всё нормально, чего делать хз. По врачам побегали, все анализы сдали, всё ок,нападают мысли что сглазили, вот и пытаюсь найти знахарку.

International 9800

Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Курилка » Взаимопомощь форумчанам (если у кого то беда и нужна помощь - попробуем помочь.)
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были:
Миша, Antart, vasyaha, alap-81, imprezident, Gash, rokot68, nignevartovec, Livencev7