Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | Русский мотор на америку - Страница 4 - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Воскресенье, 16.12.2018, 21:29
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Курилка » Русский мотор на америку (ЯМЗ Турбо)
Русский мотор на америку
gameover65Дата: Суббота, 18.08.2018, 11:39 | Сообщение # 46
Кто: Олег
Статус: Offline
[quote=shurale-babay;59753]Всем добрый день, Я в Холмске был 8 лет назад у родственников отдыхал, отдохнуть не получилось пришлось работать, неужели за 8 лет так и не научились ремонтировать американцев.[/quote]
если бы научились, то не было бы таких интересов.

ElectroДата: Суббота, 18.08.2018, 12:13 | Сообщение # 47
Кто: Андрей
Дак купите маз тогда и ездите улыбайтесь,у нас в базе 8 америкосов было,лес таскали 2,3-2,5 млн пробегу было так и продались были и вольво и детроит и каминз 15 98-02 годов проблемм никогда не возникало...
За 8 лет и самому можно было научиться,благо все в свободном доступе,на крайняк человека отучить...
А купите маза потом будете всю дорогу гайки самооткручивающиеся крутить)))

gameover65Дата: Суббота, 18.08.2018, 12:19 | Сообщение # 48
навернулся воздушный компрессор, ремонтировать нет времени, 75.000р компрессор, 5.000 установка, да, делал бы сам 5 штук сэкономил бы, но всё равно сколько......
турбина родная от 57-до 49
содержание американского автомобиля выросло в разы,
а я хочу оставить американский комфорт и совместить его с нашей дешевезной,
в чём проблема то?

ElectroДата: Суббота, 18.08.2018, 12:42 | Сообщение # 49
Проблемма в том чтобы эксплуатировать америкоса тем более в вашем регионе,нужно иметь складик запчастей небольшой...вот и все.
Я что то на наших мазистов погляжу так плакать охото постоянно поуши в мазуте)
У меня бус vw t4 у меня,все расходники лежат в запасе,комплект грм полный,турбина лежит,вакуумный насос вся ходовка полный комплект,потихоньку закупаю и все.....и это при условии того что я на нем деньги не зарабатываю)))

gameover65Дата: Вторник, 21.08.2018, 14:01 | Сообщение # 50
[quote=shurale-babay;59753]Всем добрый день, Я в Холмске был 8 лет назад у родственников отдыхал, отдохнуть не получилось пришлось работать, неужели за 8 лет так и не научились ремонтировать американцев. surprised
[/quote]
Приветствую, да ни хера тут ничего не поменялось, кроме ставок на перевозки, всё ниже и ниже.
даже вольво и ман свои сервисы тут открыли. по америке не одного.
была мысля сервис открыть, чисто по америке, я маленько в электрике шарю, диагностикой занимаюсь.
так главное , то не диагностика, а реальный ремонт! мотористы нужны, а их нет. просто нет!

Добавлено (21.08.2018, 14:22)
---------------------------------------------
[quote=Electro;59757]Проблемма в том чтобы эксплуатировать америкоса тем более в вашем регионе,нужно иметь складик запчастей небольшой...вот и все.
Я что то на наших мазистов погляжу так плакать охото постоянно поуши в мазуте)
У меня бус vw t4 у меня,все расходники лежат в запасе,комплект грм полный,турбина лежит,вакуумный насос вся ходовка полный комплект,потихоньку закупаю и все.....и это при условии того что я на нем деньги не зарабатываю)))[/quote]

Electro, да, согласен, но только запчасти на мою машину стоят в разы дороже чем на твою.
расходники) расходники и я вожу. вопрос в капиталке. или скажешь, что уже у тебя лежат, в гараже, ЦПГ комплекты на все цилиндры? ты стоимость моего комплекта сравни со своим. у меня на один цилиндр, без вкладышей 49 тыщ, а у меня их 6-ть!!!!
какой смысл сравнивать член с палкой?

shurale-babayДата: Вторник, 21.08.2018, 20:33 | Сообщение # 51
Кто: Бабай
Всем добрый вечер, да бросте парни, Давайте жить дружно. tongue Просто не могу понять, как за 8 лет не нашлось ни одного человека кто бы взял и освоил Америку, пусть не всю, согласен, но уж наиболее распространенный двигатель в регионе то можно освоить. И самое главное, литература есть, а значит и знания, приспособы не велика хитрость сделать. Да это целый кландайк работы, о таком можно только мечтать. king  holiday
С уважением, Рашид Халимович ( БАБАЙ)

Помешать невозможно, можно не помочь.

Сообщение отредактировал shurale-babay - Вторник, 21.08.2018, 20:34

gameover65Дата: Среда, 22.08.2018, 10:17 | Сообщение # 52
Цитата shurale-babay ()
Всем добрый вечер, да бросте парни, Давайте жить дружно. tongue Просто не могу понять, как за 8 лет не нашлось ни одного человека кто бы взял и освоил Америку, пусть не всю, согласен, но уж наиболее распространенный двигатель в регионе то можно освоить. И самое главное, литература есть, а значит и знания, приспособы не велика хитрость сделать. Да это целый кландайк работы, о таком можно только мечтать. king holiday
С уважением, Рашид Халимович ( БАБАЙ)

Рашид Халимович, поверьте, не одного спеца моториста нет. машин американских масса, а никто ими не занимается кроме владельцев. расход топлива в 50-55л\100 считается нормальным. я когда отремонтировался и приехал с расходом в 39л\100 мне никто не верит.
два диагноста на весь сахалин!!! я уже сам занялся диагностикой, пока со своими машинами.
Рашид Халимович, хотел к вам на ремонт напроситься, но не срослось, поломался раньше(
спецов по америке дальше иркутска просто нет!! такие залепухи лепят, что ппц просто!!

shurale-babayДата: Среда, 22.08.2018, 11:25 | Сообщение # 53
Кто: Бабай
Всем добрый день, очень жаль, что у Вас на Сахалине такая ситуация.  sad

Помешать невозможно, можно не помочь.

VNL64TДата: Четверг, 23.08.2018, 22:57 | Сообщение # 54
Кто: Алексей
Ах вот они где все..
В Москве тоже нет уже сервисов по амерекосам а те что есть выеденного яйца не стоят.
Сервис хех ну открой в чем проблема через годик как эйфория пройдет поймешь что влалелец амерекоса в 75% случаев не клиент автосервиса а ныть это нормальная стратегия.
Далее Маз и пробег Лям и Лям двести без Капремонта..... Как сам на нем проедешь столько будем разговаривать... У меня много знакомых пересели на Америку имеено с мазаяв и чет не помню чтоб у когото отходил хотябы половину.
Вообщем вы легкодоверчивый человек не более того.
Далее по поводу маза на ваш авто, задайте один вопрос той организации... Посредством чего будет осуществлятся синхронизация оборотов двигателя к оборотам первичного вала вашей коробки автомат.. Очень хочу услышать как это реализуют на мотре с тнвд..
Про остальную электронику ваобще молчу в тряпочку..

Сообщение отредактировал VNL64T - Пятница, 24.08.2018, 11:03

ElectroДата: Воскресенье, 26.08.2018, 13:58 | Сообщение # 55
Цитата gameover65 ()
Electro, да, согласен, но только запчасти на мою машину стоят в разы дороже чем на твою.
расходники) расходники и я вожу. вопрос в капиталке. или скажешь, что уже у тебя лежат, в гараже, ЦПГ комплекты на все цилиндры? ты стоимость моего комплекта сравни со своим. у меня на один цилиндр, без вкладышей 49 тыщ, а у меня их 6-ть!!!!
какой смысл сравнивать член с палкой?

Дак ты и не сравнивай,моя машина ни копейки не зарабатывает,а ты на своей зарабатываешь,если не выгребаешь продай нахрен...положи деньги в банк под проценты,ни гемороя ни велосипед не изобретать не придется

VNL64TДата: Понедельник, 27.08.2018, 00:09 | Сообщение # 56
Кто: Алексей
Верно.

Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Курилка » Русский мотор на америку (ЯМЗ Турбо)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были:
Роман, Antart, mertros, АндрейС, serg36, влаdимир, АЛЕКС311, ваня, rokot68, dlexa, sky3372, Странник, serega1973, ysoltsev, mezyura, leo88, Ads33, Aleks21_87