Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | Композитор ищет работу на Родине. - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Суббота, 26.09.2020, 04:58
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Курилка » Композитор ищет работу на Родине.
Композитор ищет работу на Родине.
КомпозиторДата: Понедельник, 12.10.2015, 12:39 | Сообщение # 1
Кто: Юрий
Статус: Offline
Родина - это Анжеро-Судженск Кемеровской области.
Хотя и в аваторке написанно, что я из Анжеро-Судженска, в данный момент я в Нижневартовске, и здесь я больше 12 лет.
Работаю в фирме ТехГаз, вожу технические газы, точнее со всех криогенных заводов России в Нижневартовск, чаще в жидком виде, а здесь все газы раскачивают в балоны и дальше по потребности.
Хорошо знаю американские траки, так как 12 лет работаю на них и часто приходится самому заниматься ремонтом, поэтому хорошо знаю двигателя Детройт, Каминз 14, 15 с ЕГР и мои любимые траки это Вольво ВНЛ, на одной из них прошёл больше полтора миллиона и до сих пор она живая и бегает, хотя ей 18 лет.
Почему хочу перебраться снова на Родину, только одна причина, 2.5 года назад похоронил дочь, остались дети, это мои внуки, одному 11 лет, другому 6, и вот всё это время так их больше и не видел, работа, работа, работа, в отпуск не отпускают, так как не кому работать, но и я не металлический, третий раз в этом году хочу уйти в отпуск, но не знаю, получится или нет, пока был в рейсе, говорят что 2 водителя уволились, и если снова будут проблемы с отпуском, то и я уволюсь. Работать то хорошо, но внуки всё равно дороже и их надо хоть иногда видеть, воспитывать, а я только отправляю деньги на их содержание, точнее помогаю. Внук звонит и спрашивает : Дед когда приедешь, а я только обещаю. Душа болит, рвётся туда, но думаю что для начала надо найти работу, но так как мне уже 54 года, то думаю это не легко, на лбу у меня не написанно что я не пью, ни когда не болею и не болел, простудные заболевания конечно были, без этого наверно ни один человек не обходится. Есть конечно плохая черта, что если меня просят поработать, то не могу отказать.... smile как говорится работа дураков любит. Но есть ещё плохая черта, могу отлаить и начальство, если не дают отремонтировать трак или экономят на запчастях, для меня машина почти как живой человек, а не кусок металла с пласмассой, и ей нужен уход, технику изобрёл человек и вложил частицу своей души, поэтому как ты с ней, так и она с тобой. Но это конечно всё лирика. Если вам действительно нужен хороший водитель, жду предложений желательно ближе к моему городу, можно Томск, Кемерово, Красноярск, Новосибирск, конечно с условием что бы была возможность хотя бы раз в месяц видеться с внуками, побыть с ними хотя бы несколько дней. Спасибо за понимание!

МихейДата: Понедельник, 12.10.2015, 19:01 | Сообщение # 2
Кто: Дмитрий
Юра, готов предложить место! Но в Хакасии. Авто Фредлайнер Центурик 120 или Петербилд 768. Состояние сносное, зарплата сдельная.

Добрый модер.

КомпозиторДата: Понедельник, 12.10.2015, 20:26 | Сообщение # 3
Самое интересное, по какому маршруту ходят эти сцепки, ведь я Дима хочу почаще навещать внуков.

sync79Дата: Вторник, 13.10.2015, 06:04 | Сообщение # 4
Кто: Алексей
Юра в каких пределах интересна зарплата?
могу поискать среди клиентов
или звони думаю все решаемо

Сообщение отредактировал sync79 - Вторник, 13.10.2015, 06:05

КомпозиторДата: Вторник, 13.10.2015, 06:19 | Сообщение # 5
Ну зарплата Алексей, всегда интересна в большом размере и чем больше , тем лучше.... biggrin
А вообще буду согласен почти на любую работу, так как Кемерово меня очень даже устраивает, для меня это вообще рядом с домом, час езды, а если найдётся работа на ВНЛке, то вообще буду рад, ведь я так привязался к этой что работаю, что даже переживаю и расстраиваюсь из-за неё, за 12 лет она самая родная, очень тяжело расставаться, но надо.

sync79Дата: Среда, 14.10.2015, 06:50 | Сообщение # 6
есть креативная внл с тонаром узнаю взяли кого или нет

КомпозиторДата: Среда, 14.10.2015, 07:48 | Сообщение # 7
Спасибо Алексей!
На днях возможно в отпуск пойду, так приеду.

sync79Дата: Среда, 14.10.2015, 09:00 | Сообщение # 8
сегодня разговаривал с хозяином требуется водитель на скамейку если интересно дам номер
на северной гараж до анжерки не далеко

КомпозиторДата: Среда, 14.10.2015, 14:30 | Сообщение # 9
Хорошо Алексей, как приеду созвонимся.

Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Курилка » Композитор ищет работу на Родине.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были:
pavel_dzen, igzhdanov