Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | 7 Ноября красный день календаря. - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Среда, 02.12.2020, 04:30
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Курилка » 7 Ноября красный день календаря.
7 Ноября красный день календаря.
shurale-babayДата: Суббота, 07.11.2015, 11:48 | Сообщение # 1
Кто: Бабай
Статус: Offline
Всем добрый день, рождённые в СССР поймут, пусть его и не празднуют но воспоминания из детства не выкинешь.  Красные флаги, музыка из громкоговорителей на улице,счастливые лица родителей, праздничные колонны демонстрантов, поздравления партии и правительства воздушные шарики, циганки продающие карамельки на палочке в форме петуха и твоё беспредельное счастье когда идёшь и держат тебя за руки  папа и мама и впереди длинная счастливая жизнь. Теперь уже нет Родителей, нет Страны,нету праздника, да и ощущения счастья поубавилось.(старею- о Волька)Всех с праздником ура! товарищи!!! booze
С уважением, Рашид, tongue

Помешать невозможно, можно не помочь.

КомпозиторДата: Суббота, 07.11.2015, 12:05 | Сообщение # 2
Кто: Юрий
С Праздником Коммуняки!!!! megaphone crazy

AntartДата: Суббота, 07.11.2015, 12:25 | Сообщение # 3
Кто: Андрей Леонидович
C Праздником всех !!!......

caribДата: Суббота, 07.11.2015, 13:52 | Сообщение # 4
Кто: Сергей Николаевич
Поддерживаю. Нельзя вычеркнуть из жизни годы, как бы не старались. Поэтому всех  праздником.

Тише едешь - дальше будешь (от того места куда едешь)

VNL64TДата: Суббота, 07.11.2015, 14:18 | Сообщение # 5
Кто: Алексей
Согласен было в этом чтото определенно позитивное,по крайней мере была некая цель,а не как сейчас.

feodalДата: Суббота, 07.11.2015, 15:03 | Сообщение # 6
Кто: Феодосик Виталий Владимирович
Ребята Всех с праздником!!! Жаль, что наши правители решили ИЗБАВИТЬСЯ от воспоминаний, зачем же все таки свершилась Революция. А инициатором замены праздника на День Народного Единства была церковь, если не ошибаюсь и дума поддержала инициативу. Да оно и понятно-ведь Коммунисты то не очень церковь жаловали, в прочем как и Петр 1 и не зря... А дума то и есть зажравшаяся власть(хоть и законодательная), которую давно пора скинуть. А 4 ноября-это всего лишь политический шаг. Создание общего врага для сплочения народа со властью-вот политика современного государства. ИМХО.

Заходите тихо! Просите мало! Уходите быстро!

GAZДата: Суббота, 07.11.2015, 16:32 | Сообщение # 7
Кто: Олег
А на меня все эти шествия с детства как то оч. угнетающе действовали, какое то чувство тревоги и дискомфорта вызывали. Когда чуть повзрослел - всегда с этих праздников сбегал куда-нибудь в лес, и никакими отгулами меня на них не заманишь. Но тут не в политике дело, на футбол как то с пацанами пошёл - такая же хрень, сбежал после 1-го тайма. С тех пор все массовые шествия избегать стараюсь. Т.е. толпа в аэропорту, супермаркете, метро и т.п. меня никак не напрягает, а вот когда "Все как один" - совсем другое дело. Ни у кого такого не было?
А так то да, помню как сразу после нового года смотрели в календаре на какие дни праздники выпадают (их всего то и было - 8 марта, 1 и 9 мая и 7 ноября) и очень переживали, когда на выходные smile

Удачи

КуранычДата: Суббота, 07.11.2015, 18:04 | Сообщение # 8
Кто: Дмитрий
Присоединяюсь ко всему......
С праздником , с Великим Октябрём !!!
Хоть праздника и нет больше, но у нас его сегодня вспоминали, даже пришлось, как Олегу smile  , сбежать от предстоящего мероприятия  booze , как то что то не хотелось.
И ведь что интересно, всем, кого не спросишь, как то жаль - отменили , а вот интересно у народа то спрашивали или нет? оно нам надо ? чёт не помню я. А современная молодёжь наверное уже и не вкурсе какой такой 7 ноября. Щас спрошу у своих ради прикола.

sync79Дата: Суббота, 07.11.2015, 18:13 | Сообщение # 9
Кто: Алексей
да вы правы было что-то в этом мероприятии
мы шли с родителями через весь район это около 5км и была в этом какая то радость 
всех с праздником
ДЕНЬ СЕДЬМОГО НОЯБРЯ КРАСНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ  booze

igor-dvs73Дата: Суббота, 07.11.2015, 18:24 | Сообщение # 10
Кто: Игорь
Да,мужики,присоединяюсь к поздравлениям.С теплом вспоминаю то время.И в пионерах ходил,и комсомол застал. Правда,в ВКП(б) не состоял  tongue .И уж точно никогда не мечтал чинить большегрузы ))).Но сейчас не жалею о выборе профессии(специальности).Будем трудиться,учиться и стремиться к лучшему. Что будет дальше- увидим..Не даром говорится:"Если долго мучиться,что-нибудь получится"  smile .Всем удачи и хорошего настроения !!!

РоманДата: Понедельник, 09.11.2015, 05:24 | Сообщение # 11
Кто: Роман Вячеславович
Бессмертная вещь и именно с этим видеорядом:

Сказать лучше чем сказано там у меня всё равно не получится.

Роман Rem и Remautotula один и тот же человек )))
Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

КомпозиторДата: Понедельник, 09.11.2015, 07:29 | Сообщение # 12
Кто: Юрий
Клёвый видеоряд! prof

Danil_62Дата: Понедельник, 09.11.2015, 18:00 | Сообщение # 13
Кто: Danilov
ностальгия, блин...

Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Курилка » 7 Ноября красный день календаря.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были: