Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | Уходящий 2015, каким он был для каждого из нас? - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Пятница, 25.09.2020, 06:38
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Курилка » Уходящий 2015, каким он был для каждого из нас? (Подведём итоги - годовой отчёт так сказать.)
Уходящий 2015, каким он был для каждого из нас?
vs02021965Дата: Вторник, 29.12.2015, 16:58 | Сообщение # 16
Кто: Валентин
Статус: Offline
Мне лично год 2015 стандартный но в конце года с забастовками и  этой экономикой с такими правителями  встало напряг думаю как не взорваться хотя я как не которые налоги не плачу дорожные ИП закрыт все равно тяжко ,хоть Интер не подводит работает как АК-74 с прицепом мучился   ,так главное внуки не болеют и не голодные и сам ещё не свалился ,в дом новый с горем пополам въехал из бруса не доделанной ,про море и Турцию и не мечтаю думаю какой не будь профилакторию заехать и выспаться мечтаю biggrin С наступающим Уважаемые коллеги,и пусть в будущем году будет удача нас преследовать !

Не стоит ездить быстрее , чем летает твой ангел хранитель!

VNL64TДата: Вторник, 29.12.2015, 18:49 | Сообщение # 17
Кто: Алексей
Судя по всему, с закрытым ИП скоро будит не зя..

...грузовиками и автобусами запретят владеть частными лицам.
Новые правила регистрации..Чтобы установить более жёсткий контроль за грузовым и пассажирским транспортом, ставить на учёт такую технику хотят разрешить исключительно юридическим лицам и частным предпринимателям. Такова инициатива ГИБДД.

vs02021965Дата: Вторник, 29.12.2015, 19:54 | Сообщение # 18
Кто: Валентин
Интересно а зарегистрированным куда на физ лиц деть фуры !

Не стоит ездить быстрее , чем летает твой ангел хранитель!

VNL64TДата: Вторник, 29.12.2015, 22:41 | Сообщение # 19
Кто: Алексей
Догадайся... по тому как у нас в стане все делается.

STASДата: Среда, 30.12.2015, 21:39 | Сообщение # 20
Кто: Станислав
Да как он начался  у меня с пожара рефа так и летел весь наперекосяк, ломались делали ,бились делали, у жены отец умер.... машину одну продал другу , а расчет так и не получил до конца -одни обещания, так что хочется забыть его как страшный сон -тяжелей чё то не припомню,
Но ниче не надо вешать нос ,а надо двигаться только вперед и вперед останавливаться нельзя,
С Новым Наступающим Годом парни !!!
Дай Бог Нам всем и Нашим Семьям здоровья ,терпения и Удачи !!! smile

cross112Дата: Суббота, 02.01.2016, 15:26 | Сообщение # 21
Кто: Дмитрий
В 2015 году много событий произошло, самое лучшее - это рождение сына, капиталку мотора на Фреде пережил, в декабре водитель перестал работать и пришлось Людоеда на продажу выставить (прицеп уже продан). В планах погасить кредиты продав Людоеда да и работать тихонько на Фреде. время дальше покажет лучше будет или нет,считаю если кредиты за месяц погасил и машина продолжает работать то уже хорошо. Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!

AntartДата: Воскресенье, 14.02.2016, 15:50 | Сообщение # 22
Кто: Андрей Леонидович
Все будет хорошо !.........это я вам как Кашпировский говорю  biggrin ...............

Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Курилка » Уходящий 2015, каким он был для каждого из нас? (Подведём итоги - годовой отчёт так сказать.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были:
Antart, Donchanin