Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | А где Михей(злобный)пропал? - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Понедельник, 30.11.2020, 09:55
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Курилка » А где Михей(злобный)пропал?
А где Михей(злобный)пропал?
РоманДата: Среда, 16.03.2016, 21:14 | Сообщение # 16
Кто: Роман Вячеславович
Статус: Offline
Цитата Карабасс ()
Графиня.Изменившимся лицом.Бежит к пруду.(это к Генсеку)

А граф м...к запросто так
Посыпав злобными х....ми
Пороть и вешать босяков
Велел - и отбыл обозвав козлами....

Цитата Карабасс ()
Скучно,подраться не с кем

Чё , литературная дуэль да ? ))))
кто кого дёрнет (ставлю на детройт 12V71) не катит , не ? ))))

Роман Rem и Remautotula один и тот же человек )))
Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

КарабассДата: Четверг, 17.03.2016, 01:07 | Сообщение # 17
Кто: Геннадий Гасс
Да вовсе Нет.Просто мне показалось,что когда,я говорил про Беларуссов,в Каракулиевых шапках,ты просто не понял.
Какая может быть дуель,когда у меня есть Цикады(бибисишные)-которые в рубироиды превращаются за 17 минут.Хотя их здесь ,Шинглями зовут.
Они даже без посторонней помощи падают с крыш.
Ромыч-стараюсь быть похожим на Михендрюса.Поэтому и вспомнилось.

РоманДата: Четверг, 17.03.2016, 15:56 | Сообщение # 18
Да бывает , я когда по старой фидошной привычке (блин , на каких гробах мы начинали дело IBM PC AT 286 был могучим зверюгой) вместо смайликов набиваю кучу скобок - тоже не все понимают что это улыбка ))))).

Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

feodalДата: Четверг, 17.03.2016, 16:21 | Сообщение # 19
Кто: Феодосик Виталий Владимирович
Че за паника братцы? Я с ним 2 минуты назад по телефону разговаривал. Позвонил ему на билайн и на мегафон без ответа, сел писать и звонок от михея. Все хорошо-жив и здоров, по секрету: ищите в вибере. ПС: сам давно на сайте не был-много мерских забот, времени катострофически не хватает.

Заходите тихо! Просите мало! Уходите быстро!

РоманДата: Суббота, 19.03.2016, 21:21 | Сообщение # 20
Да примерно у всех так , иной раз ухлопаешься так что только ноги до подушки дотащить....
Нету паники - агентура по всей раше , узнать что жив\здоров не так и сложно , это главное.

МихейДата: Среда, 29.06.2016, 17:30 | Сообщение # 21
Кто: Дмитрий
Да ладно братцы, все относительно ровно. Не кипишуйте. С нового года начал расширять производство, теперь арендую два бокса под три машиноместа + слесарное помещение и кабинет. Благоустройство, оборудование рабочих мест,установка кран-балки, все хрен перечислить. К тому же совмещая с это все с основным производством. Соответственно времени жуть как в обрез. Вобщем иногда только получается нахерачил я в зюзю что бы клубок нервов распутать и хер забить на проблемы. Потому и в том и в другом случае не до форума а иной раз и на звонок нет времени ответить. То занят, то не в состоянии. Так вот жизнь гайки закручивает. Денег у перевозов нет, цены на ремонт как два года назад. Выход один - работать больше. А сейчас наш профиль востребован - сделать из говна конфету с минимальными расходами и затратами. Дилеры и оффсервисы со своими расценками на з/ч и патологическим желанием впихать побольше нового давно уже курят в сторонке. Вобщем как то так. За компом покурить шибко то не удаётся. Виталик прав, по большому счету прощще связаться через вибер. Так что если кому чего - вибер или СМСку,по возможности перезвоню. Всем удачи!

Добрый модер.

РоманДата: Четверг, 30.06.2016, 14:23 | Сообщение # 22
И то хлеб.
Но старых друзей забывать негоже - появляйся хоть иногда wink

Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Курилка » А где Михей(злобный)пропал?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были:
Миша, autome, art80, imprezident