Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | С новым 2019м годом ! - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Суббота, 23.03.2019, 11:20
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Курилка » С новым 2019м годом !
С новым 2019м годом !
РоманДата: Понедельник, 31.12.2018, 22:16 | Сообщение # 1
Кто: Роман Вячеславович
Статус: Offline
Друзья , коллеги и далее всем.
Поздравляю с новым , 2019м годом.

Пусть свинка (существо добродушное и денежное) будет добрее чем кусавшая нас периодически в 2018м собака.

Всем счастья , здоровья , финансов , удачи - и далее по списку всего (только хорошего) и побольше ))).

Пусть исполнятся все наши желания , пусть всё у всех будет хорошо в новом , 2019м году.

В общем желаю всем , всего и разом - С Новым годом друзья , ура !

----
P.S. и естественно в пожеланиях : не забывать тулатрак - сайт работал , работает и будет работать в штатном режиме для всех Вас , сказанное почти 12 лет назад : "от меня сайт , от Вас - всё остальное" естественно в силе и в 2019м )))

Роман Rem и Remautotula один и тот же человек )))
Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

КомпозиторДата: Вторник, 01.01.2019, 17:04 | Сообщение # 2
Кто: Юрий
С Новым Годом!!!

Как то не по себе стало, что больше никто не написал.

МишаДата: Среда, 02.01.2019, 13:33 | Сообщение # 3
Кто: Михаил
С Новым годом!!!

International 9800

РоманДата: Среда, 02.01.2019, 18:23 | Сообщение # 4
Кто: Роман Вячеславович
Цитата Композитор ()
Как то не по себе стало, что больше никто не написал.
Отмечают - не до сайта ? )))

Юр , на самом деле тут не ко мне - коль скоро в 17м-18м довелось услышать : "злобный одмин давит своим авторитетом и месит неугодных" -  то концепция : "да вперёд , уже без авторитарного злодея" имела место быть.

- Сайт работает ? (сколько сейчас стоит ежегодно оплачиваемый хостинг SaaS в свете всеобщего подорожания - не суть).
- Злобный админ перестал писать: "что там у Вас с траком-расскажем\поможем"  (раз кого то там придавил\обидел) и оставил на себе чисто администраторские функции (платить за сайт\следить чтоб всё работало) ?
- Любой (за исключением чокнутых рекламщиков и откровенных кидал\барыг) по прежнему может писать что угодно без опаски быть замодерированным\снесённым ?
- вываливающихся рекламных баннеров на полстраницы , попыток нарубить на Вас бабла , равно как и постов : "не Вашего ума дело , приезжайте в мой сервис - там всё и сделаем" нет и поныне ?

Чего же боле - от каждого по способностям , каждому по потребностям - 12 лет назад Вам дали площадку для самореализации , далее каждый решал сам (плюнуть в колодец \ придерживаться того что сам когда то обещал)

Пока я жив и способен шевелиться- сайт будет работать в прежнем режиме , дай бог (или кто там наверху) чтоб в 2019м & later это было кому то нужно (ну а нет так нет - это как минимум оттакой кусок жизни ребят , хотя бы из уважения к тому какими мы все были - пусть будет).

С наступившим 2019м , пусть свинка не гавкает\кусает на манер прошедшей собаки , GL 73!

Роман Rem и Remautotula один и тот же человек )))
Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

КомпозиторДата: Среда, 02.01.2019, 19:52 | Сообщение # 5
Кто: Юрий
Свиньи тоже лают и кусают, просто ты таких не видел... biggrin

kolik1984Дата: Четверг, 03.01.2019, 20:45 | Сообщение # 6
Кто: Александр
Спасибо Роман , И вас , и всех форумчан  с наступившим! 

Очень много помощи получил , и узнал   здесь на форуме .

Тулатрак - forever .

AntartДата: Пятница, 04.01.2019, 19:16 | Сообщение # 7
Кто: Андрей Леонидович
С наступившим Новым Годом!!!  santa  hands  booze ........

КуранычДата: Суббота, 05.01.2019, 18:55 | Сообщение # 8
Кто: Дмитрий
С Новым годом , Друзья ! и  наступающим Рождеством !!!

ЕвгенийSerovДата: Понедельник, 07.01.2019, 10:26 | Сообщение # 9
Кто: Евгений
Друзья, коллеги поздравляю всех С Новым Годом! С Рождеством! Всех Благ, здоровья, чтоб ваш дом стороной проходили невзгоды. Ещё раз всего наилучшего!

Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Курилка » С новым 2019м годом !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были:
Antart, Alex-055, Shening, gruzovik, MyDoors2018, ArthurRon, 987303