Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | Гудвил Холдинг - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Понедельник, 11.12.2017, 23:07
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Разное » Сетевая жизнь » Гудвил Холдинг (Сайт компании)
Гудвил Холдинг
РоманДата: Среда, 04.05.2011, 00:09 | Сообщение # 1
Кто: Роман Вячеславович
Статус: Offline
Гудвил холдинг
Компания GOODWILL — крупнейший в России поставщик американских грузовиков, тягачей, контейнеровозов и другой грузовой автотехники. Основными направлениями деятельности компании Гудвил Холдинг являются: продажа грузовиков, тягачей, сервисное обслуживание, поставка запчастей для грузовой автотехники производства США. Мы оказываем все виды услуг по ремонту грузовиков. Также компания Гудвил Холдинг оказывает услуги по заказу техники и запчастей в США, доставке техники, эвакуации техники, таможенном оформлении.

Форум компании является первым в РФ поставившим своей специализацией информационное обеспечение владельцев американской техники .
Большинство разделов на протяжении многих лет ведет ген.директор холдинга Юрченко И.В.

Роман Rem и Remautotula один и тот же человек )))
Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

Форум » Разное » Сетевая жизнь » Гудвил Холдинг (Сайт компании)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были:
Миша, Antart, VNL64T, carib, GAZ, k0ldun, alap-81, shurale-babay, art80, sync79, Serega, Кураныч, ЕвгенийSerov, oleg793, игорь214, imprezident, VitaxaMotorka, maxthebest, vitalyan1983, freeman35, пышуля, Ден4ик79, dm76, Трубаев, vova36, Fred303, VBurov1, Eldar606, 30Anatoliy40, verevich, 89604192898, [Полный список]