Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | Сообщайте администрации о предложениях запчастей Вам - Страница 6 - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Вторник, 31.03.2020, 09:00
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Куплю-Продам , частные обьявления » Сообщайте администрации о предложениях запчастей Вам ((чтобы не стать жертвой мошенников.))
Сообщайте администрации о предложениях запчастей Вам
MachmetДата: Суббота, 14.03.2015, 11:33 | Сообщение # 76
Кто: Сергей
Статус: Offline
А силверов тоже в потенциальные кидалы записали мне все равно есть у меня личка или нет просто зачем тогда эта группа.

РоманДата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:34 | Сообщение # 77
Кто: Роман Вячеславович
Цитата Machmet ()
А силверов тоже в потенциальные кидалы записали

С чего Вы взяли ?
Никто никуда не записан , отдельным злостным личностям перекрыта одна из лазеек для тёмных дел. Некоторое неудобство ощутимо для всех , но из двух зол надо выбирать меньшее.

Цитата Machmet ()
мне все равно есть у меня личка или нет

В чём тогда вопрос ? Честному человеку нечего скрывать , какие такие особо секретные вопросы могут перевесить простые фразы : "спасибо что уберегли" ?

Цитата Machmet ()
зачем тогда эта группа.

Почитайте Кто что может на сайте (группы пользователей и их права и обязаности.)

Роман Rem и Remautotula один и тот же человек )))
Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

МишаДата: Четверг, 26.03.2015, 21:32 | Сообщение # 78
Кто: Михаил
Топик молчит, чем кончилось, но походу с деньгами растался навсегда 
http://www.dalnoboi.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=39&t=43448

Добавлено (26.03.2015, 21:32)
---------------------------------------------
Конец истории таков, продолжения пока не было

Цитата "Анатолий 26RUS"
Всем добрый вечер, ситуация такая кинули меня однако(((( По приезду домой пойду писать заявление. Пусть деньги уже не вернуть но получу моральное удовлетворение от того, что гр. Чепикову настучат по шапке

International 9800

РоманДата: Пятница, 27.03.2015, 00:55 | Сообщение # 79
Кому война - кому мать родна.
Факт остаётся в том что обжегшись на аналогичном мы будем мочить их до конца и всеми доступными средствами.

Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

TrucksExpertДата: Пятница, 15.01.2016, 12:25 | Сообщение # 80
Кто: Александр
Цитата ваня ()
На ати есть Васильев. Д. из смоленска,я, еще один человек есть но пока без его согласия контакт не дам.номера телефонов 9286193000 это на который не отвечает,9676675630 с этого ведет переговоры,9282817298 водитель который все время мимо проезжает или на таможне груз оформляет,номера карт которые я знаю 4276 3000 2095 6515,4276 83001364 9412 ,завтра еще один номер узнаю ,емейл с которого пишет косенко владимир . На ати еще сообщник я подозреваю есть вроди бы с Брянска ,надо поискать

Добрый день,

Если кому-то еще интересны данные этого мошенника, то выкладываю все, что у меня на него есть:
Сай (Косенко) Владимир Владимирович г. Новороссийск, паспорт 0307 682507, выд 08.02.08 ОФМС России по Краснодарскому краю, тел 8-989-761-39-57 (тел уже не работает), Он работал в 2014 в Новороссийске электриком-диагностом, затем за воровство и сомнительные действия его выперли, по словам его бывшего работодателя к ним обратилось много партнеров (поставщиков и клиентов), обманутых этим человеком.
Затем, он продолжал заниматься ремонтом машин бывших своих клиентов по краснодарскому краю и ростовской обл. К сожалению, по сегодняшний день поймать его не удалось.

Добавлено (15.01.2016, 12:25)
---------------------------------------------
Также до кучи спешу предупредить о новом (активно работали в ноябре-декабре 2015) виде мошенничества:
ВНИМАНИЕ !!!! мошенники !!!!!
Коллеги, в последние дни они активно работают по продавцам новых и бу запчастей.
Суть аферы следующая: мошенники включают переадресацию всех звонков с телефонов, указанные у вас на сайтах на свои номера и отлючают вам услугу СМС. В то время, пока у вас молчит телефон, клиентов, которые звонили вам, но были переадресованы на другой тел, мошенники разводят на огромные суммы, после чего "оплативший" клиент приезжает к вам за запчастью.
Каким образом происходит несанкционированная вами переадресация точно не известно, предполагается, что у мошенников имеются базы данных МТС, Билайн, Гартел и др. с паспортными данными. Корпоративные телефоны тоже были взломаны.
Я знаю уже десяток коллег, которые были "взломаны", предлагаю всем эстафетой предупредить своих коллег.
почитать можно также здесь: http://forum.ferio.ru/viewtopic.php?f=1338&t=1456&p=5152

магазины вроде бы защитились, как смогли, но, все же, будьте внимательны даже когда звоните на хорошо знакомый вам телефон. Т.к. по заявлениям от пострадавших (их минимум десяток) никакого результата нет, уверен, мошенники продолжают работать, если не по запчастям.

Sergey32Дата: Понедельник, 24.02.2020, 23:02 | Сообщение # 81
Кто: Сергей
Доброго времени суток, уважаемая администрация сайта. Хотел узнать как прочитать личное сообщение, если доступ к этой функции отсутствует?

РоманДата: Пятница, 28.02.2020, 13:16 | Сообщение # 82
Цитата Sergey32 ()
Доброго времени суток, уважаемая администрация сайта. Хотел узнать как прочитать личное сообщение, если доступ к этой функции отсутствует?
Никак , здесь причина такого решения

Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Куплю-Продам , частные обьявления » Сообщайте администрации о предложениях запчастей Вам ((чтобы не стать жертвой мошенников.))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были:
Миша, Riddick1981