Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | На этом форуме есть модераторы? - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Суббота, 26.09.2020, 04:57
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Территория без цензуры » На этом форуме есть модераторы? (Если есть, то прошу откликнуться)
На этом форуме есть модераторы?
servisimportДата: Вторник, 24.11.2015, 19:08 | Сообщение # 1
Кто: Вячеслав
Статус: Offline
В одной из тем в сильвер разделе я был подвергнут оскорблению от Антарта, когда я обратился к модераторам форума мне никто не ответил. после этого Антарт начал откровенно глумиться надо мной, дескать я платинум и могу делать все что захочу. я прошу модераторов, либо Администратора вмешаться в конфликт и наказать виновных

+79122544330 (ночью я люблю спать)

РоманДата: Среда, 25.11.2015, 02:57 | Сообщение # 2
Кто: Роман Вячеславович
Статус: Offline
Цитата servisimport ()
я прошу модераторов, либо Администратора вмешаться в конфликт и наказать виновных

Вячеслав , учитывая то что:
- каждое ваше возвращение на форум сопровождается кофликтами\жалобами\провокациями и попытками протолкнуть свои псевдонаучные "рецепты".
- практически каждый Ваш пост в достаточно серьёзных разделах может служить прямым руководством : "как не надо делать" - но Вы в упор не слышите коллег которые Вам об этом говорят
- уровень Ваших замечаний достиг 100 процентов

Администратор (к которому в т.ч Вы аппелировали) принял решение - Вы переведены в группу "пользователи" .

Вам пытались обьяснять но Вы нас не слышите.
НИКОГО из постоянного состава сайта (такое вообще первый раз на моей памяти).

Любая попытка продолжать конфликт Вашими методами (провоцирование \ попытки подкупа\ неуважение участников форума \ дальнейшие жалобы и попытки разборок ) приведёт к бану.

Администратор сайта Роман.

Роман Rem и Remautotula один и тот же человек )))
Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Территория без цензуры » На этом форуме есть модераторы? (Если есть, то прошу откликнуться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были:
pavel_dzen, igzhdanov