Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | Я удаляюсь. - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Среда, 13.12.2017, 03:35
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Территория без цензуры » Я удаляюсь. (Помощи не дождаться.)
Я удаляюсь.
МихейДата: Среда, 19.07.2017, 18:51 | Сообщение # 1
Кто: Дмитрий
Статус: Offline
Извиняюсь ребята. Но хватит! Хуйня какая то! Заебло сваливание процесса с больной башки на здоровую! Я заебался обьяснять что у меня нет софта! Нет мануалов! Остался один МОЗГ который не может один это все переварить без нужной информации, которую я все же не умудрился удержать в размере пол гига! Я ухожу с форума. Хуй забивать на тех кого называл другом считаю не допустимым. Удачи всем! Жорке отдельное спасибо - пообщаемся на других форумах. Кому я нужен найдете в в вайбере, вацапе. Своим друзям всегда буду рад помочь.

Добрый модер.

AntartДата: Среда, 19.07.2017, 19:15 | Сообщение # 2
Кто: Андрей Леонидович
Дим ты чО ?.......Когда/где/у кого ты софт спрашивал ?.......Что конкретно нужно ? Чем смогу - помогу.........

Dallas69Дата: Четверг, 20.07.2017, 11:51 | Сообщение # 3
Кто: Вадим
У многих он спрашивал. За других я говорить не буду, но я hdd для него купил, и накачал того, что просил...но, так и не дождался адреса отправки...
...отправил в ноут, пусть там трудится.

+79190630683

VNL64TДата: Пятница, 21.07.2017, 22:26 | Сообщение # 4
Кто: Алексей
Чтото из разряда губит людей не пыво?
Вабер вастапп мой знаешь телефон тоже говна програмного итд итп не жаль вовсе, ценного там для нашего уровня ноль но в случае утраты да жаль.
Или ты чтото попутал?
Помочь у нас все могут а вот догадаться что тебе чтото нужно врятле, так что прекращай бухать пиши что те нужно, врятле кто откажет.

Сообщение отредактировал VNL64T - Пятница, 21.07.2017, 22:29

РоманДата: Понедельник, 09.10.2017, 22:18 | Сообщение # 5
Кто: Роман Вячеславович
ОК.
Соответственно раз это вынесено в публичный доступ то здесь же как админ и поясню - с сего момента по техническим причинам открепляю Димину учётку от модераторских возможностей (ждать более не могу по техническим моментам).

И чтобы прекратить наконец слухи (несколько человек уже озвучило по личным каналам самые невероятные подробности) - скажу конкретно за себя : вся инфа по высланным мной Диме материальной помощи и внешнему HDD с полными резервными копиями моего и его винтов была озвучена в теме взаимопомощи , получение им подтверждено там же с позитивными эмоциями.
Последовавшие спустя некоторое время события выносить и обсуждать не имею ни малейшего желания (тем более что по большому счёту они затрагивают только меня и Диму) , время подумать о произошедшим было и у меня и у него.

В общем его право и его решение , и да Дим - спасибо за всё что было (за эти годы было всяко - но всё равно по мне - так хорошего было больше).

С Уважением Роман.

Роман Rem и Remautotula один и тот же человек )))
Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

Форум » ГРУППА "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗДЕЛ !!! » Территория без цензуры » Я удаляюсь. (Помощи не дождаться.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были:
VNL64T, alap-81, shurale-babay