Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | Как вы нашли tulatruck - Страница 6 - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Пятница, 14.12.2018, 13:54
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Важно » Правила ресурса,пожелания и предложения » Как вы нашли tulatruck (голосовалка-тыкните кнопочку плиз - нам это важно)
Как вы нашли tulatruck
Как вы нашли tulatruck ( в теме можно написать подробней)
1.на старом форуме remautotula[ 34 ][20.61%]
2.на автофорумах[ 42 ][25.45%]
3.через поисковик[ 63 ][38.18%]
4.посоветовали добрые люди[ 23 ][13.94%]
5.другое[ 13 ][7.88%]
Всего ответов: 165
РоманДата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:09 | Сообщение # 76
Кто: Роман Вячеславович
Статус: Offline
Цитата (diagcat1)
все прикольно
работаю с САТ с 2003 года
читаю и смеюсь над ответами из ижевска (проверьте пузырьки в обратке и т.д.)
это Вы называете Генерал или Модерал

Так напишите ответ лучше , и все в восхищении ахнут "вот человек , и правильно , и полно , и в то же время доступно и понятно для рядового водителя измученного столеткакработающими супер-мега профи".

Какие проблемы ?

Все эти годы , несмотря на десятки бьющих себя в грудь "наикрутейших специалистов" - мы к сожалению регулярно сталкиваемся с тем что на форуме и в реале - несчётное количество людей рассказывает "мне тыкали многолетним опытом , меня грузили кучей терминов и меняли кучу дорогостоящего железа , где я только уже не был , вплоть до северной пальмиры - а результата так и не обнаружилось - ПОМОГИТЕ МНЕ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ , хоть простейшим советом"

Роман Rem и Remautotula один и тот же человек )))
Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

awtoelecktrikДата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:17 | Сообщение # 77
Кто: Александр
Цитата (diagcat1)
читаю и смеюсь над ответами из ижевска (проверьте пузырьки в обратке и т.д.) это Вы называете Генерал или Модерал
Мы тут простые люди и стараемся общаться на всем понятном языке. Что бы даже простой водила с образованием три класса понял о чем идет речь.

Все, я на месте

vs02021965Дата: Понедельник, 02.09.2013, 08:40 | Сообщение # 78
Кто: Валентин
Цитата (k0ldun)
Я бы на вашем месте обратил бы внимание на тему , в которой вы писать собрались... На форуме есть профильная тема про катовские моторы,
 Не куда не надо перенасить я высказал своё мнение и привёл пример выскочкам из за угла ,чтоб перенести на обсужденье надо найти Диагноста толкого и провести диагностику и потом сюда приходить а так на пальцах в инете не чего её обсуждать!

Не стоит ездить быстрее , чем летает твой ангел хранитель!

vs02021965Дата: Понедельник, 02.09.2013, 09:25 | Сообщение # 79
Кто: Валентин
Цитата
Цитата (k0ldun)
Вроде до Абакана , например,  вам не очень далеко ?
Да рядом )))) 3400км вот товариш с арбузами Абакан подезжает с КАТ-13 у него проблемы с горняком ,он Михея хочет повидать.

Не стоит ездить быстрее , чем летает твой ангел хранитель!

МихейДата: Понедельник, 02.09.2013, 09:43 | Сообщение # 80
Кто: Дмитрий
Цитата (vs02021965)
подезжает с КАТ-13 у него проблемы с горняком ,он Михея хочет повидать.
Да легко! И не принужденно! tongue

Добрый модер.

AntartДата: Понедельник, 02.09.2013, 22:59 | Сообщение # 81
Кто: Андрей Леонидович
Цитата (diagcat1)
все прикольно
работаю с САТ с 2003 года
читаю и смеюсь над ответами из ижевска (проверьте пузырьки в обратке и т.д.)
это Вы называете Генерал или Модерал

А мне даже интересно ))) Кто вы, и где я успел перейти вам дорогу ? )) Если вы работаете с САТами 10 лет , вас многие должны знать.., может назовете кого ни будь ?....
По поводу пузыриков: если честно, я не помню где и когда и на каком ресурсе я это писал..., хотя я с КАТами и не работаю практически, максимум параметры/ошибки посмотреть, да в регулировках чего подправить когда просят wacko С америкой работаю года 3-4 , так что мне еще много нужно уроков выучить.....ну а вы продолжайте смеяться, вы уже все ответы знаете....

AntartДата: Понедельник, 02.09.2013, 23:02 | Сообщение # 82
Цитата (Antart)
и где я успел перейти вам дорогу ?

Хотя догадываюсь !!! Вы *благодарный* спамер !!!???.....

РоманДата: Понедельник, 02.09.2013, 23:16 | Сообщение # 83
Да ладно , Андрей - первый раз что ли из ниоткуда возникают пышущие праведным негодованием люди ?
Дорогу мы на самом деле переходили и будем переходить - хотя бы тем что после прочтения малой толики написанного здесь люди как минимум уже не позволяют ездить себе по ушам а как максимум начинают достаточно успешно устранять несложные болячки своими руками.

Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

AntartДата: Понедельник, 02.09.2013, 23:27 | Сообщение # 84
Цитата (Роман)
Да ладно , Андрей - первый раз что ли из ниоткуда возникают пышущие праведным негодованием люди ?
Дорогу мы на самом деле переходили и будем переходить - хотя бы тем что после прочтения малой толики написанного здесь люди как минимум уже не позволяют ездить себе по ушам а как максимум начинают достаточно успешно устранять несложные болячки своими руками.

Абсолютно верно !!!
Мне просто показалось странным: несоответствие сленга этого поста, высказываниям настоящих профессионалов....

k0ldunДата: Вторник, 03.09.2013, 00:01 | Сообщение # 85
Кто: Константин
Цитата (k0ldun)
Так интересный пост должен быть подкреплён какими-либо фактами , например точным своим профилем, а там кроме имени и места проживания пусто...  ну хоть телефончик укажите...  Я вот тут задумался - между регистрацией и ПЕРВЫМ постом прошло всего то пол года... Вы так долго думали над вашими словами ? и ничего лучшего написать не смогли кроме как про пузырьки ?  Ну а администрации форума что делать ? тоже пол года думать ?

Андрей , Роман , а почему вы не обсуждаете факт, который я выделил ?
Может именно в молчании на протяжении полугода кроеться разгадка ?
Подлость человеческая границ не знает... в интернет сообществе я это почуствовал на собственной шкуре в полном обьеме, при этом лично меня бесит бессилие мгновенное, будь это реальный персонаж я смог бы расчет провести, невзирая на массо-габаритные показатели оппонента, как в детстве-юности... мне кажеться это более действенный метод, всеж битие определяет сознание как ни крути , тут даже не важно кто победителем из клинча выйдет (которого может и не быть), главное тут - неотвратимость получить по сопатке , а можно получить и во много крат, если облитый ложью не единственный .
А пол года вынашивать злобу , потом выплеснуть гадость на форуме, это какой-то цимус...
И опять же мог заранее зарегиться чтоб снова присутствовать, контролировать, выжидать и прицеливаться... это же можно делать регулярно, планомерно так сказать...
И как вариант - просто психическое расстройство...

Удачи в ремонте

AntartДата: Вторник, 03.09.2013, 00:10 | Сообщение # 86
Костя , очень много спамеров начали работать по теме выжидания, причем имхо регятся многократно...порой даже пытаются задавать вопросы....отследить по ай*пи таких невозможно практически.....приходиться использовать эвристический анализ....)))

РоманДата: Вторник, 03.09.2013, 00:19 | Сообщение # 87
Константин , почему не рассматриваем ? Очень даже рассматриваем , оно просто не в первый раз такое , несколько лениво тратить время и силы на очередной всплеск (я лучше это время потрачу плодотворно , вон опять кто то с чем то воткнулся в соседней теме ).

Интернет сообщество это да , признаться с десяток лет назад довели таки до шпенту , пришлось по старым связям выцепить координаты (оказался аж екат) и слетать. Ничего путного не вышло - по месту не обнаружилось ни бэх-геликов , ни дворца , ни охраны которыми человек так стебался а обнаружился лишь жалкий студент живущий с мамой - ну не бить же его в самом деле , пришлось обьяснить что так делать нехорошо , с тех пор я достаточно философски отношусь к сетевым воплям "да я все дела , а вы .....".
В "территории без цензуры валяются примеры - люди как правило утыкаются уже после того как им скажешь реальные их координаты )))

Собственно почему и возник этот ресурс - как место где люди могут нормально общаться , а не делиться на кланы и группы с целью затоптать-об...ть )))

У нас конечно тоже не всё временами гладко - но получается возвращать в нормальное русло , главное не уподобляться животным инкстинктам столь блестяще описанным Киплингом.

awtoelecktrikДата: Вторник, 03.09.2013, 08:23 | Сообщение # 88
Кто: Александр
Цитата (Роман)
этот ресурс - как место где люди могут нормально общаться , а не делиться на кланы и группы с целью затоптать-об...ть )))
up

Все, я на месте

ДенДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:47 | Сообщение # 89
Кто: Денис
Читая Гудвил форум,увидел ссылку в одной из тем,так и узнал о Туле)

алексей33Дата: Вторник, 08.10.2013, 23:53 | Сообщение # 90
Кто: алексей
Искал проблему по своей коламбии с турбой и как то так нашел. Здесь действительно пишут нормальным, понятным языком.

Форум » Важно » Правила ресурса,пожелания и предложения » Как вы нашли tulatruck (голосовалка-тыкните кнопочку плиз - нам это важно)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика посещений