Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | Оформление тем. - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Вторник, 19.06.2018, 21:48
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Важно » Правила ресурса,пожелания и предложения » Оформление тем. (FAQ)
Оформление тем.
МихейДата: Пятница, 09.11.2012, 06:38 | Сообщение # 16
Кто: Дмитрий
Статус: Offline
Quote (Роман)
вот теперь пишите во все темы сразу чтоб этот ужас разбавить )))

Мы поправим - ты не периживай! Дело сделано!!! А это окрененный ++++!

Добрый модер.

МихейДата: Пятница, 09.11.2012, 06:50 | Сообщение # 17
Оть! Истребление отменятсо дабы не подлежит двойному имтреблению!!! wink Всем спасибо за поддержку! И удачи нам! biggrin

Добрый модер.

МихейДата: Пятница, 09.11.2012, 06:56 | Сообщение # 18
ОДНО СПАСИБ ДРУГИ - ВСЕМ МОДЕРАМ!!! При НЕправильном оформлении не давайте ответ! Давайте ссылку на ШАПКУ!

Добрый модер.

jora78Дата: Пятница, 09.11.2012, 23:41 | Сообщение # 19
Кто: Георгий
как скажете

уважать или не уважать человека- твое дело.
относиться уважительно- твое воспитание...

МишаДата: Пятница, 09.11.2012, 23:57 | Сообщение # 20
Кто: Михаил
Теперь закидаем ссылками, может проникнутся... Но то что их не читают эт точно ( Ленивый пользователь пошёл (((
Грустный пример

International 9800

Сообщение отредактировал Миша - Суббота, 10.11.2012, 00:00

feodalДата: Суббота, 07.12.2013, 15:07 | Сообщение # 21
Кто: Феодосик Виталий Владимирович
Всем привет господа! У меня возникла идея по решению такого рода проблеме! Возможно ли только осуществить такое или нет знать не могу! Для группы "пользователи" сделать создание темы через раздел "как задать вопрос или создать тему". И еще один вариант: нажимает человек создать тему, а ему вылазит таблица, где нужно заполнить вин номер, год выпуска и т.д. Я догадываюсь, что это усложнит людям задачу, но ускорит получение ответа, тем более, что на сайте реальная помощь в решении проблем совершенно безвозмездно!

Заходите тихо! Просите мало! Уходите быстро!

РоманДата: Суббота, 07.12.2013, 15:40 | Сообщение # 22
Кто: Роман Вячеславович
Чёрти знает Виталь - мы чего уже только не пробовали - результат примерно один , жмаканье кнопки "я прочитал и согласен" и последующие вопли "почему я ничего писать не могу".

Можно конечно нагородить контрольных вопросов , форм для заполнения - но там свои минусы будут - тупо сломавшиймя на морозе человек на экране телефона будет скакать по этим галочкам и ответам ....

Да и не факт что поможет....

Роман Rem и Remautotula один и тот же человек )))
Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

КомпозиторДата: Суббота, 07.12.2013, 15:47 | Сообщение # 23
Кто: Юрий
Цитата Роман ()
тупо сломавшиймя на морозе человек на экране телефона будет скакать по этим галочкам и ответам ....

Это точно, не у всех с собой ноуты.....

РоманДата: Суббота, 07.12.2013, 16:43 | Сообщение # 24
Кто: Роман Вячеславович
Юр , при всей моей усталости и рыканье "да сколько ж лет долбить одно и то же" я прекрасно понимаю.

Именно поэтому когда меня тычут убогим дизайном и куцым функционалом я спрашиваю "а вы попробуйте не дома на попе с хорошим интернетом - а в глуши через 2G открыть тулатрак и любой сайт с вертящимися колёсами и красивыми картинками "

Именно поэтому иногда говорю : "немудрено околевая в ночи на трассе писать не подробности а ПОМОГИТЕ ХОТЬ КТО НИБУДЬ " и "а ты забыл как САМ воткнулся когда с одной стороны разьярённый клиент уверенный что ему завалили трак а с другой куча правил написания и тычущие в неё злые дядьки - тебя то не банили и не тыкали".

Именно поэтому я говорю - "надо хоть иногда становиться на их место - иначе мы тупо превратимся в сайт для кучки избранных".

Иногда (чаще зимой) я делаю натурный эксперимент ....
Тупо выезжаю на дорогу где поглуше , глушу двигатель , открыв окна выстужаю коня и достав старенький мобильник в котором ни 3G ни супербраузеров - смотрю как грузиться сайт и получится ли посмотреть темы , зарегиться , написать.

Оно хорошо прочищает мозги , особенно в сравнении с другими сайтами где по полчаса ждёшь пока загрузится вся анимация и не разобрать шрифты. Почему я кстати иногда и правлю здоровенные фоты вставленные в сообщения , ну и другие практические выводы тоже.

Роман Rem и Remautotula один и тот же человек )))
Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

КомпозиторДата: Суббота, 07.12.2013, 16:56 | Сообщение # 25
Кто: Юрий
Да Роман, я тоже очень часто сталкиваюсь с плохой работой инета, так у меня всегда с собой ноут и модем, и не могу бывает часами даже подключиться, да и электроника тоже замерзает, не только люди.

feodalДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:07 | Сообщение # 26
Кто: Феодосик Виталий Владимирович
Цитата Роман ()
когда меня тычут убогим дизайном
Зря тычут, я тут анализировал дизайн визиток, так вот подобного стиля визитка самая информативная!

Заходите тихо! Просите мало! Уходите быстро!

Форум » Важно » Правила ресурса,пожелания и предложения » Оформление тем. (FAQ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были:
Миша, carib, alap-81, Кураныч, imprezident, fedora417, OlegCrimea, belichv