Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | Годовщина сайта !!! - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Суббота, 20.10.2018, 10:53
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Важно » Правила ресурса,пожелания и предложения » Годовщина сайта !!! (некоторые мысли и итоги)
Годовщина сайта !!!
РоманДата: Пятница, 04.11.2011, 22:15 | Сообщение # 1
Кто: Роман Вячеславович
Статус: Offline
Загадка: пулей по банковским терминалам летает , «блин когда год то пролетел» причитает.
Ответ – Роман Вячеславович проплачивает тулатрак на следующий год.Был в полном изумлении получив письмо от хостинга «а год то прошел,пора платить»

Как то так незаметно год с момента переезда сайта пролетел, даже не верится. А если посчитать с ремавтотулой то получается почти уже пять лет нам господа.

До сих пор пробирает дрожь как вспомню процесс переноса – 5 месяцев с ноября по март уткнувшись в комп и умерев для окружающих.

А давайте посчитаем – зря прошел этот год или как ?
Имеем по тулатраку с учетом того что активная эксплуатация началась только в марте (т.е по факту не год а 9 месяцев):
Зарегестрированных пользователей : 567 человек
Количество посещений гостями : 27.584 незарегеных гостей (счетчик отбрасывал поисковики и роботы )
Создано 283 темы , написано 1989 сообщений.
Залито 41 файл общим обьемом 336 мб . Их скачивали 1251 раз.
Выложено 32 фотографии. Количество просмотров = 3451 раз.
Потрачено денег , времени и сил – да не суть, оно того стоит.

Подведены итоги :

Сайт был , есть и будет. Если его находят и пользуют – значит не зря это всё.

Ничего этого не было бы без Вашей ребят помощи. Самое главное для меня это то что удалось собрать коллектив грамотных незаздвездившихся людей которые всегда помогут и словом и делом(ни для кого не секрет что бывать постоянно у меня ну никак не получается) . Как Вас благодарить за это – честно я не знаю. Но особое спасибо хочется сказать следующим людям : VNL64T , Electro , Миша , jora78 , Antart , GAZ , STAS , carib,manta, да блин всем кто все эти годы помогает людям на сайте.Особенно радует что таких людей становится всё больше (ну к примеру совсем недавно к нам пришел Бабай).Я конечно не имею столько времени чтоб постоянно быть на сайте поэтому безмерно благодарен вам всем. Результаты благодарности думаю заметят в статусах – давно надо было это сделать.

Надо двигаться дальше. Все что от меня зависит я сделаю. Купил премиум хостинг – теперь буду вплотную работать над возможностью заливки вами файлов и фото на сайт.Давно меня пинают на эту тему – значит будем работать вплотную. Ну и некоторые другие задумки думаю пора реализовывать,но всему своё время, а его как обычно мало,так что прежде чем обещать буду лучше делать.

Пока вроде всё , с уважением Роман.

Роман Rem и Remautotula один и тот же человек )))
Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

kan1182Дата: Пятница, 04.11.2011, 22:23 | Сообщение # 2
Кто: Александр
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! действительно сайт отличный за один вечер узнал больше чем за год на ........!!!!! спасибо создателям!!!

давайте не будем сравнивать - делалось не в пику кому то а по принципу "больше сайтов-больше инфы". С Уважением ко всем сайтам и людям Роман biggrin

jora78Дата: Пятница, 04.11.2011, 22:32 | Сообщение # 3
Кто: Георгий
Quote (kan1182)
действительно сайт отличный за один вечер узнал больше чем за год на ........!

тягаться никто ни скем не собирается, но Роман пытается помочь людям. и у него получается. самое главное, что лично мне есть чему у Вас всех поучиться, а чем могу поделиться. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТУЛАТРАК.

уважать или не уважать человека- твое дело.
относиться уважительно- твое воспитание...

AntartДата: Пятница, 04.11.2011, 22:32 | Сообщение # 4
Кто: Андрей Леонидович
Присоединяюсь к поздравлениям Роман ! Однажды зашел, и теперь не уйду ! ))))

ЮрийДата: Пятница, 04.11.2011, 22:39 | Сообщение # 5
Кто: юрий
hands hands hands hands holiday holiday holiday holiday
С ДНЮХОЙ TULATRUCK!!!!!

http://russiaroads.ru/

GAZДата: Пятница, 04.11.2011, 23:42 | Сообщение # 6
Кто: Олег
И я поздравляю всех с годовщиной! cake
Мне здесь нравится то, что присутствующие не утаивают информацию, а делятся ей respect
Ну и я тоже - стараюсь рассказать то, что мне известно.

Удачи

РоманДата: Суббота, 05.11.2011, 02:26 | Сообщение # 7
Решил ради такого дела немного "причесать форум".
За 5 часов осилил только фредовский раздел , темы о моторах и коробках перекинул в соответствующие разделы , темы "не заводится" "нет печки" и т.п соеденил с аналогичными темами вразделе "фред".
Увлекательно но сил отнимает....
Пора спать cool

Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

ElectroДата: Суббота, 05.11.2011, 23:02 | Сообщение # 8
Кто: Андрей
C ДНЕМ ВАРЕНЬЯ TULATRUCK biggrin

Danil_62Дата: Суббота, 12.11.2011, 00:42 | Сообщение # 9
Кто: Danilov
Ноябрьский, значит, - Скорпион)))
С годовщиной!!! biggrin

РоманДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:10 | Сообщение # 10
В марте отметим еще раз cool
На эту днюху ресурс получил подарки (заливку фото и файлов и соответственно файлы и фото от Вас) , чтоб такого придумать на следущую а ? wacko

AntartДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:24 | Сообщение # 11
А на следущую днюху, надо организовать круглосуточную экстренную онлайн поддержку для диагностов и перевозчиков , на которой можно получить грамотную консультацию в течении получаса.., желательно и по телефону чтоб была возможность....посещения сайта резко возрастет, тогда и на рекламе можно на хостинг подзаработать... как то так...

РоманДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:48 | Сообщение # 12
Quote (Antart)
А на следущую днюху, надо организовать круглосуточную экстренную онлайн поддержку для диагностов и перевозчиков , на которой можно получить грамотную консультацию в течении получаса.., желательно и по телефону чтоб была возможность..

В смысле ? У меня и так за день (а часто и ночью) телефон не остывает - "куда лезть что ковырять".
Форум тоже вроде не падает .
Quote (Antart)
посещения сайта резко возрастет, тогда и на рекламе можно на хостинг подзаработать... как то так...

Не. Не хочу финансовой зависимости от рекламщиков и заработка от сайта как такового ( как делить будем ? biggrin
biggrin biggrin )

AntartДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:09 | Сообщение # 13
Quote (Роман)
как делить будем ?

Делить не надо... biggrin надо вкладывать в развитие )))... онлайн поддержка - одно из направлений развития( и тебе легче станет Роман)...

РоманДата: Среда, 31.10.2012, 02:35 | Сообщение # 14
Собственно можно уже поздравлять нас всех с очередной днюхой )))
Quote (Роман)
Загадка: пулей по банковским терминалам летает , «блин когда год то пролетел» причитает.
Ответ – Роман Вячеславович проплачивает тулатрак на следующий год.Был в полном изумлении получив письмо от хостинга «а год то прошел,пора платить»

Новую тему начинать не стал , пусть будет в этой.
Собственно прошёл еще год (в этот раз проплатил сайт заранее чтоб не бегать ночью по терминалам , хвала сбербанк онлайну biggrin )
Не всё из того что задумывалось получилось но тем не менее интересно сравнить прошлый отчётный год (в цитатах ) и этот (думаю не мне одному)
Итак:
Как то так незаметно год с момента переезда сайта пролетел, даже не верится. А если посчитать с ремавтотулой то получается почти уже пять лет нам господа.

два года с переезда , всего нам шесть лет (блин как время летит , а еще спрашивают почему такие вредные становимся - стареем блин)
Зарегестрированных пользователей : 567 человек

всего зарегестрировано 2935 человек .
Количество посещений гостями : 27.584 незарегеных гостей (счетчик отбрасывал поисковики и роботы )

я в шоке от цифры но тем не менее 298.714 гостей . Блин да нет столько американцев в Раше cry (хотя нас читают судя по IP со всего шарика , но тем не менее) .
Создано 283 темы , написано 1989 сообщений.

Всего создано 898 тем, в которые добавлено 9542 ответов.
Залито 41 файл общим обьемом 336 мб . Их скачивали 1251 раз.

107 файлов общий обьём 633.52 Mb дискового пространства. их скачивали 7268 раз
Выложено 32 фотографии. Количество просмотров = 3451 раз.

168 фотографий , их смотрели 19964 раз.
Потрачено денег , времени и сил – да не суть, оно того стоит.

Ну скажем так этот год я несколько пофилонил , зато конец года пожёг все сэкономленые нервы и силы (в момент ддос атак не спал , не ел , не пил , даже пардон по нужде только в случае крайности вылезал). Выводы сделаны , меры приняты.
Сайт был , есть и будет. Если его находят и пользуют – значит не зря это всё.

судя по тому как находят и используют совсем не зря - динамика цифр говорит сама за себя )))
Ничего этого не было бы без Вашей ребят помощи. Самое главное для меня это то что удалось собрать коллектив грамотных незаздвездившихся людей которые всегда помогут и словом и делом(ни для кого не секрет что бывать постоянно у меня ну никак не получается) . Как Вас благодарить за это – честно я не знаю. Но особое спасибо хочется сказать следующим людям : VNL64T , Electro , Миша , jora78 , Antart , GAZ , STAS , carib,manta, да блин всем кто все эти годы помогает людям на сайте.Особенно радует что таких людей становится всё больше (ну к примеру совсем недавно к нам пришел Бабай).Я конечно не имею столько времени чтоб постоянно быть на сайте поэтому безмерно благодарен вам всем. Результаты благодарности думаю заметят в статусах – давно надо было это сделать.

Тут мне остаётся только подтвердить сказанное год назад - команда растёт , перечислять всех кого стоит благодарить за помощь людям на сайте уже места в этом сообщении не хватит точно )))
И это с учётом того что у нас нет коммерческой составляющей (никто не рекламит свой крутой сервис и не требует денег за консультации- при том что иногда действительно спасаем людей).
От себя скажу - спасибо Вам всем ребят что Вы есть )))
Quote (Роман)
Надо двигаться дальше. Все что от меня зависит я сделаю. Купил премиум хостинг – теперь буду вплотную работать над возможностью заливки вами файлов и фото на сайт.Давно меня пинают на эту тему – значит будем работать вплотную. Ну и некоторые другие задумки думаю пора реализовывать,но всему своё время, а его как обычно мало,так что прежде чем обещать буду лучше делать.
Некоторые вещи удалось реализовать (файлы и фото) . Некоторые не удалось - то времени мало , то возможности нет . Не буду загадывать и обещать , но постараюсь в следующем году реализовать некоторые вещи о которых давно просили .
Кстати премиум мы так и не нагрузили по полной программе (из 5 гиг к примеру занято 633метра ) , но планку опускать не буду - купил опять премиум , судя по динамике роста лишним не будет.

В общем с очередной днюхой тебя tulatruck )))

МишаДата: Среда, 31.10.2012, 04:36 | Сообщение # 15
Кто: Михаил
Спасибо Рома за сайт!!!!! Поздравляю всех ! С днюхой tulatruck) !

International 9800

Форум » Важно » Правила ресурса,пожелания и предложения » Годовщина сайта !!! (некоторые мысли и итоги)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были:
Миша, cross112, shurale-babay, ваня, Mif_lov, sky3372, Diaxid, krugv1975