Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | Обращение к поисковым службам - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Вторник, 19.06.2018, 02:30
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Важно » Правила ресурса,пожелания и предложения » Обращение к поисковым службам (По просьбам трудящихся.)
Обращение к поисковым службам
РоманДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:26 | Сообщение # 1
Кто: Роман Вячеславович
Статус: Offline
Автор текста - Евгения , подписываемся , пишем что изменить , добавить или убрать , шлифуем в общем

Уважаемая поисковая служба !
К вам обращаются пользователи сайта tulatruck.ru
Сайт ориентирован на помощь владельцам и водителям американской грузовой техники и основной своей целью ставит безвозмездную информационную помощь в безвыходных ситуациях.

За время его существования сайт помог тысячам людей сломавшимся в дороге,и доведенных до отчаяния некачественным сервисом,ведь во многих ситуациях достаточно грамотного совета.На нашем сайте люди получают эту помощь и успешно справляются с проблемами возникшими в дороге или в ремонте,проект уникальный в чем можно убедится прочитав характерные примеры помощи:
(вот тут ром надо накидать ссылок на поломавшихся людей которые сделались через сайт).
Основной контингент сайта-люди нуждающиеся в помощи (водители,владельцы,работники сервиса).
Проект является некомерческим и не несет рекламы или иных способов получения дохода,основная цель-безвозмездная помощь людям попавшим в беду.

К сожалению в типичной ситуации (машина сломана,что делать неизвестно) люди набрав в поисковике запрос по ремонту получают огромное количество рекламных ссылок на автосалоны и автосервисы которые ничем не могут им помочь хотя бы потому что находятся за тысячи километров от них.А ведь зачастую неисправность можно устранить на месте своими силами,достаточно лишь грамотного совета.У нас на сайте мы ориентированы именно на это.

Ночью в дороге,с экрана мобильного телефона очень трудно найти наш сайт среди сотен других выдаваемых по запросу и рекламирующих свои услуги но не способных ничем помочь.
Ситуация осложняется тем что многие водители слабо разбираются в технологиях интернет и просто не умеют искать по расширеным запросам.

Покупать рейтинг в поиске как это делают автосалоны у нас возможности нет-сайт некомерческий и существует на личные средства участников.

Просим вас рассмотреть возможность закрепить наш сайт на верхних позициях поиска - вам будут благодарны тысячи людей попавших в безвыходную ситуацию.

Список ключевых слов для поиска нашего сайта :
(вот тут надо указать много слов для поиска в разных вариантах).

С уважением владельцы,водители и работники сервисов.

Роман Rem и Remautotula один и тот же человек )))
Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

JaneДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:26 | Сообщение # 2
Кто: Евгения
Ром,и Яндекс и гугль присваивают любому сайту индекс значимости (у яндекса это ТИЦ,у гугля PR) c учетом которого и производится присвоение места при показе по результатам поиска.Соответственно фирмы занимающиеся продажей нанимают людей которые накручивают эти показатели за очень хорошие деньги.Это процесс прктически бесконечный,поиск постоянно обновляется,конкуренты платят больше,и так до бесконечности.Именно поэтому набрав "ремонт фредлайнер"(как это сделала я) мы видим на первых местах огромное количество автосалонов и сервисов рекламирующих свои услуги.В итоге по такому запросу в яндексе вы на 91 месте,в гугле на 5 месте.Что вообще то подтверждает известную истину о том,что гугль впереди планеты всей(хотя 5 место в гугле это очень сильно).
Покупать накрутки ТИЦ для яндекса вы не потянете раз бесплатно помогаете людям.
Самое ужасное то что люди ищущие яндексом просто не осилят эти 9 страниц поиска,особенно кто с телефонов и наладонников и ища помощи в экстренной ситуации(как получилось у меня) будут листать сайты содержания "торгуем фредлайнерами и делаем их в нашем сервисе".Меня спасло то,что уже была на сайте и точно знала что он есть,и то первый раз шарахнулась от предупреждения яндекса,когда приперло полезла искать гуглем.
Я не такой уж специалист в этом,но мне кажется стоит попробовать такой путь:написать обращение к поисковикам и подписаться под ним всем участникам сайта,всем кому он помог.И разослать его по поисковикам.
Текс должен быть пимерно такой%

Уважаемая поисковая служба !
К вам обращаются пользователи сайта tulatruck.ru
Сайт ориентирован на помощь владельцам и водителям американской грузовой техники и основной своей целью ставит безвозмездную информационную помощь в безвыходных ситуациях.За время его существования сайт помог тысячам людей сломавшимся в дороге,и доведенных до отчаяния некачественным сервисом,ведь во многих ситуациях достаточно грамотного совета.На нашем сайте люди получают эту помощь и успешно справляются с проблемами возникшими в дороге или в ремонте,проект уникальный в чем можно убедится прочитав характерные примеры помощи (вот тут ром надо накидать ссылок на поломавшихся людей которые сделались через сайт).
Основной контингент сайта-люди нуждающиеся в помощи (водители,владельцы,работники сервиса).
Проект является некомерческим и не несет рекламы или иных способов получения дохода,основная цель-безвозмездная помощь людям попавшим в беду.
К сожалению в типичной ситуации (машина сломана,что делать неизвестно) люди набрав в поисковике запрос по ремонту получают огромное количество рекламных ссылок на автосалоны и автосервисы которые ничем не могут им помочь хотя бы потому что находятся за тысячи километров от них.А ведь зачастую неисправность можно устранить на месте своими силами,достаточно лишь грамотного совета.У нас на сайте мы ориентированы именно на это.
Ночью в дороге,с экрана мобильного телефона очень трудно найти наш сайт среди сотен других выдаваемых по запросу и рекламирующих свои услуги но не способных ничем помочь.
Ситуация осложняется тем что многие водители слабо разбираются в технологиях интернет и просто не умеют искать по расширеным запросам.
Покупать рейтинг в поиске как это делают автосалоны у нас возможности нет-сайт некомерческий и существует на личные средства участников.
Просим вас рассмотреть возможность закрепить наш сайт на верхних позициях поиска - вам будут благодарны тысячи людей попавших в безвыходную ситуацию.
Список ключевых слов для поиска нашего сайта (вот тут надо указать много слов для поиска в разных вариантах).
С уважением владельцы,водители и работники сервисов.

И дальше нужны подписи хотя бы в минимальном формате - ник, ФИО , город , электронка.
Лучше сделать отдельную тему,поместить туда первым сообщением это обращение(подправив текст),и там уже набирать подписи,а затем,как наберется много,разослать по поисковикам.
Ром не ругайся,я же говорила что инициативная,мальчики на сайте я думаю меня поддержат и помогут,это очень нужно,на самом деле сайт очень помогает в ситуациях "куда бечь что делать",но найти его совсем непросто.

забыла пароль к нику Jenni

ElectroДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:26 | Сообщение # 3
Кто: Андрей
Опять кто то на наш форум покушается.
захожу на форум сегодня а там такую хрень мне выдает

опять комуто дорогу перешли? wacko

AntartДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:26 | Сообщение # 4
Кто: Андрей Леонидович
Quote (Jane)
набирать подписи,а затем,как наберется много,разослать по поисковикам

Роман , про это я тебе уже говорил/писал... Закрепи это открытое письмо в правилах/предложениях , мы подпишемся, а ссылку раскинуть по поисковикам...

AntartДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:26 | Сообщение # 5
А в гугле все спокойно :

увеличить

Кстати, рекомендую : Хром от Гугл ))

Сообщение отредактировал Antart - Понедельник, 28.11.2011, 20:25

РоманДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:27 | Сообщение # 6
Нет косяков.
Есть полупараидальная политика яндекса - в очередной раз по всем поисковикам была рассылка "тулатрак это сайт нарушителей авторских прав".
Поисковики гугля , рамблера , яху , майл.ру и другие отреагировали адекватно.
Яндекс среагировал странно - ни проверки ни отписки , сразу ужастик.
Кому то из "крутых сервисменов" в очередной раз очень не нравится что водители и владельцы начитавшись нашего форума не позволяют ездить себе по ушам , требуют качественный ремонт , многое делают сами.
На этот счет получил уже мыло - все как под копирку как и в прошлые разы.Посмеялся.
Еще раз убедился что идея с собственным файло и фотохранилищем верна - прошлые разы им удавалось снести и файлы и альбомы , сейчас все при нас (на случай полного аллеса регулярно делается резервная копия).
Буду списыватся с яндексом , не сказать что критично но глаз режет.

Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

AntartДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:27 | Сообщение # 7
Quote (Роман)
Буду списыватся с яндексом , не сказать что критично но глаз режет.

Роман как нам можно к этому присоединится ? Может открытое письмо к яндексу напишешь/прикрепишь здесь, а мы подпишемся ?!

РоманДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:27 | Сообщение # 8
ублюдки (не яндекс а те кто пытается нас гробануть все эти годы)
яндекс тоже хорош - только что делал полную проверку сайта у них
Прикрепления: 3012835.jpg(140.8 Kb)

РоманДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:27 | Сообщение # 9
Quote (Antart)
Роман как нам можно к этому присоединится ? Может открытое письмо к яндексу напишешь/прикрепишь здесь, а мы подпишемся ?!

Спасибо Андрей , Юрий , еще один Андрейза поддержку.
Спасибо всем кто сейчас пишет , звонит и шлет СМС мне по этому поводу !
серьезно - телефон разрывается.
отправил пока запрос в службу поддержки яндекса посмотрим что будет.
ответ пока такой
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено в службу поддержки Яндекса.
Вы обязательно получите ответ. На рассмотрение заявок службе поддержки нужно время. Мы ответим, как только сможем разобраться в проблеме — постараемся сделать это как можно скорее.
Дублировать запрос нет необходимости — это не ускорит время ответа.

AntartДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:27 | Сообщение # 10
Я б на месте Яндекса, только из за этой (нашей) переписки, в срочном порядке принес извинения...Хотя бы потому что, скоро об таком проколе Яндекса узнает Гугл, ну и другие конкуренты... cool

AntartДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:27 | Сообщение # 11
Будем бить их , их же оружием ( я про Шняндекс) :

Увеличить

Сообщение отредактировал Antart - Понедельник, 28.11.2011, 22:51

РоманДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:28 | Сообщение # 12
Спасибо Андрей.
Мне (да и не только мне) было весьма больно и обидно.
Когда пошли звонки я вообще думал розыгрыш.Потом волосы встали дыбом.И эти дни был как на иголках.
Не знаю что сработало но сегодня наконец пришел ответ:

От кого: Yandex.Search support
Кому: Белолипецкий Роман
30 ноября 2011, 13:03
Здравствуйте, Роман!
Приношу свои извинения за задержку с ответом.
В настоящий момент с Вашим сайтом уже все в порядке, он прошёл перепроверку и не помечен как угрожающий безопасности компьютера.
Просим Вас высказать свое мнение о полученном ответе:
http://feedback.yandex.ru/appraisal.xml
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса
http://help.yandex.ru/

Опять же - ни слова о причинах , однако извинились
Исходник того что я писал по факту :

Белолипецкий Роман написал(а):
> [ tulatruck.ru ]
> добрый день.
> Я являюсь владельцем сайта http://tulatruck.ru/ который является интернет-площадкой некомерческого сообщества владельцев и водителей американских грузовиков.
> Сайт уникальный - за истекшие пять лет (год на этом адресе) была оказана помощь тысячам людей , в чем можно убедится на форуме
> Вчера яндекс по поисковым запросам начал выдавать предупреждение о небезопасности посещения сайта.
> Проверка безопасности в яндекс-вебмастере выдает отсутствие проблемм с безопасностью (см прилагаемый скрин)
> Чем вызвано появившееся предупреждение и как его по возможности оперативно убрать , нас ищут и те кто замерзает в дороге и те кто отчаялся отремонтировать свою машину.
> С уважением Роман

AntartДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:28 | Сообщение # 13
Так их, так их Роман ))....Ладно хоть извинились... Впредь будут разборчивее, предусмотрительнее....

caribДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:28 | Сообщение # 14
Кто: Сергей Николаевич
Если бы они за это рублем расчитывались из своей зарплаты то тогда да
Quote (Antart)
Впредь будут разборчивее, предусмотрительнее....

А так как петух : прокукарекал не подумавши, а там хоть и не рассветай. fool

Тише едешь - дальше будешь (от того места куда едешь)

AntartДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:28 | Сообщение # 15
Quote (carib)
А так как петух : прокукарекал не подумавши, а там хоть и не рассветай

Да нет... не скажи... Раньше говорили : как тесен мир..., теперь можно : как тесен интернет...
Речь то зашла о репутации.., а репутация это те же деньги , того же Яндекса ( имеется в виду не прямая выгода, а упущенная..)...

Форум » Важно » Правила ресурса,пожелания и предложения » Обращение к поисковым службам (По просьбам трудящихся.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были: