Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | Помощь сайту - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Понедельник, 11.12.2017, 22:53
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Форум » Важно » Правила ресурса,пожелания и предложения » Помощь сайту (как отблагодарить сайт , помочь его содержанию и развитию)
Помощь сайту
РоманДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:17 | Сообщение # 1
Кто: Роман Вячеславович
Статус: Offline
Господа , если Вы хотите отблагодарить сайт за помощь , помочь его содержанию и развитию (сайт некомерческий и оплачивается из личных средств некоторых людей) можете сделать это любым из приведенных ниже способов.

Юридически это не более чем благодарность которая ни к чему ни обязывает ни Вас ни нас , дело сугубо добровольное .

От себя добавлю что набранное идет на содержание и развитие сайта тут есть пример за 2013 , в 2014 было дело расходы возрастали в разы (с учетом живого человека несколько месяцев получавшего по 20.000 р за техподдержку сайта).

Итак реквизиты :

-------------------------------------------------------------------------------
СБЕРБАНК РФ:
Номер карты Сбербанка РФ : (по цифрам можно клацнуть для увеличения)
Владелец карты Роман Вячеславович Б. (требуется в некоторых вариантах оплаты)
--------------------------------------------------------------------------------
WEBMONEY : : В любом платежном терминале есть оплата webmoney (в терминалах QIWI точно есть).
Вид оплаты - WMR (рубли) Номер счета WMR : R 241094619051
Большинство терминалов просят только цифры (букву R вводить не надо , она уже горит на экране).
Также WMR можно оплатить через Сбербанк онлайн и множеством других способов :
Все способы оплаты Webmoney
-------------------------------------------------------------------------------------
При желании нет проблемм другими способами (вплоть до пэйпэла) , пишите-решим.
-------------------------------------------------------------------------------------

При желании известить общество от кого платеж - можно просто написать в эту тему.

При нежелании светить для всех - сообщайте хотя бы мне приватно (примечанием к платежу , в Л.С. , СМСкой , как угодно ) - гадать каждый раз "от кого и для чего" не есть гуд.
Конфидециальность гарантирую )))

P.S. По просьбам скромных людей лог из первого поста убран , сообщать от кого платеж дело теперь добровольное (историю можно найти в теме).
Прикрепления: 6318183.jpg(24Kb)

Роман Rem и Remautotula один и тот же человек )))
Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

jora78Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:41 | Сообщение # 2
Кто: Георгий
Quote (Antart)
Делить не надо... надо вкладывать в развитие ))).

я считаю, что не один Роман должен платить. может, и я чем помогу:?

уважать или не уважать человека- твое дело.
относиться уважительно- твое воспитание...

STASДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:41 | Сообщение # 3
Кто: Станислав
Я также присоеденяюсь к Георгию,давайте кто сколько сможет подкинем Ромчику, всеж на благое дело,мы все в равной степени пользуемся услугами и ресурсами.
Ромчик давай реквизиты в студию!!!!!!!!!!!!!!!

Danil_62Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:41 | Сообщение # 4
Кто: Danilov
Quote (jora78)
считаю, что не один Роман должен платить. может, и я чем помогу:?

если сообщить номер счета, или, лучше номер карточки, то можно будет пречислять, благодарные добровольцы- посетители сайта найдутся.

Quote (Роман)
( как делить будем ?
Делить?! ЗАЧЕМ?? А не лучше-ли купить самовар (конечно - тульский biggrin ) Ну, и пряники (понятно - какие!) к чаю, и отметить День рождения сайта!

cake

РоманДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:41 | Сообщение # 5
Quote (Antart)
Делить не надо... biggrin надо вкладывать в развитие

Quote (jora78)
я считаю, что не один Роман должен платить. может, и я чем помогу:?

Quote (STAS)
давайте кто сколько сможет подкинем Ромчику

Quote (STAS)
Ромчик давай реквизиты в студию!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Danil_62)
если сообщить номер счета, или, лучше номер карточки, то можно будет пречислять, благодарные добровольцы- посетители сайта найдутся.

Вот уж не знал что меня еще можно вогнать в краску и заставить стеснятся что красну девицу biggrin
Вроде не последний кусок доедаю .
Принцип тут какой :
1)домен+хостинг+премиум пакет услуг+услуги барышни шарящей в кодах и верстке это примерно 6+20 рублей в год
(пока у сайта есть около 2 гигов , не хватит-докупим,барышню тоже не особо часто дергаем)
2)многое из того что выкладывается или скидывается просящим - мной покупалось и продолжает покупаться
(тут как то считал сколько потратил за эти годы , когда цифра стала перелезать за отметку с пятью нулями плюнул и забил)
Спокойно вытягиваю эти цифры.
Если у кого будет желание отблагодарить - то дело это добровольное и деньги пойдут на дело.
Будете смеяться но карточки у меня нет , да и смысл - все равно все (и сайт и материалы) проплачиваю через WM :
считаете нужно дать номер кошелька и написать что то вроде "если вы хотите помочь развитию сайта то номер webmoney ...." ?
Меня другое смущает - не начнется ли "вот я кинул денег а теперь давайте доступ к голдену и высылайте материалы все какие есть"
Голден для меня - это человек не покупающий знания и умения и посылающий всех "едьте ко мне и ничего я не раскажу" а тот кто он есть сейчас (достаточно посмотреть на состав и политика станет понятной). Это измеряется не деньгами.
Поэтому мыслю так - от голденов и модеров денег я однозначно не приму. Это люди которые делают свой вклад знанием умением , ну и по возможности материалами заливаемыми на сайт, плюсом вместе со мной (а часто и больше меня !) помогают людям ответами
Принимать от них деньги - ну это свинство для меня.
От людей которым помогают - почему и нет ,надо только придумать формулировку, вот тут у меня воображение буксует , кроме банального "если вы хотите помочь развитию сайта то номер webmoney ...." так ???

Только я достаточно скептически к этому отношусь - помнится Лёшка как то вначале писал что в благодарность можно кинуть денег ему на телефон, но желающих не обнаруживалось. У меня аналогично - когда рвется связь или на том конце провода кончаются финансы я не задумываясь перезваниваю по всей Раше и не только по ней , за всю историю только человек 5 догадалось что межгород вещь не бесплатная.

Впрочем попробовать можно , повторюсь голден и модерство и материалы продаваться не будут по любому , и от голден и модеров благодарность наше величество принимает исключительно в виде постов на сайте и материалов для сайта.

Помогайте тогда уж с формулировкой для номера WM раз начали эту тему )))

Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

jora78Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:41 | Сообщение # 6
а нужна ли формулировка вообще? просто если человек хочет выразить свою благодарность, то деньги самая подходящая вещь. впрочем, дело сделать пока добровольным, посмотрим что получится. соленья, варенья и алкоголь принимать обязан и без того biggrin

ЮрийДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:41 | Сообщение # 7
Кто: юрий
Quote (jora78)
а нужна ли формулировка вообще? ...

Полностью согласен.Не надо ни каких формулировок повесь номер на главной " Наш WM " примерно так, ни каких обязательств это ни перед кем не даёт и кому сколько закинуть дело добровольное.

http://russiaroads.ru/

vasilyДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:42 | Сообщение # 8
Кто: Василий
А расскажите куда нужно идти с этими циферками, чтобы денежку закинуть, а то я кроме сбербанковской карточки ничего не знаю. shy

С уважением Василий !
FLC DD 12,7 с ЕГР 2003г. вин М64896 , смарт...

РоманДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:42 | Сообщение # 9
В любом платежном терминале есть оплата webmoney (в QIWI точно есть).

Вид оплаты - WMR (рубли) Номер счета WMR : R 241-094-619-051 , он же R241094619051 (пробелами разделил для удобочитаемости)

вообще есть огромное количество способов :
Все способы оплаты Webmoney

Danil_62Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:42 | Сообщение # 10
Кто: Danilov
Анологично -кроме СБ карточки ничего не знаю, а если что - отдаю девушке за окном всякие р/с - к/с и она сама за меня все заполняет.Придется осваивать еще и другие , WM и пр. wacko опять ночи в инете dry

vasilyДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:42 | Сообщение # 11
Кто: Василий
Quote (Роман)
В любом платежном терминале есть оплата webmoney (в QIWI точно есть).

Этот терминал обрулил себе 7 % , что то многовато.
Трминалы кормить не хотелось бы ! eek

С уважением Василий !
FLC DD 12,7 с ЕГР 2003г. вин М64896 , смарт...

ЮрийДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:42 | Сообщение # 12
Кто: юрий
Оплата через карту сбербанка: в онлайне есть пополнение кошелька, единственное надо вводить только цифры R лишняя(виснет не понимает номер). В остольном всё ОК пару минут и всё. booze

http://russiaroads.ru/

BachurinalДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:42 | Сообщение # 13
Кто: Алексей
Попробую тоже через сбербанк онлайн закинуть денежков. Много не дам, но каждый месяц пополнять гарантирую. Спасибо всем участникам и отдельно Роману crazy

Всем спасибо! Федя сенчурик 2003 года ДД 12.7

jora78Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:42 | Сообщение # 14
Quote (Роман)
не зря трахались все эти годы и у людей есть желание выразить благодарность.

с самого начая я про это и говорил

BachurinalДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:43 | Сообщение # 15
Кто: Алексей
Юрий подскажи как через сбербанк онлайн на кошелёк денег закинуть. У меня номер кошелька спрашивает и телефон. С номером кошелька всё понятно, а телефон какой? crazy

Всем спасибо! Федя сенчурик 2003 года ДД 12.7

Форум » Важно » Правила ресурса,пожелания и предложения » Помощь сайту (как отблагодарить сайт , помочь его содержанию и развитию)
Страница 1 из 812378»
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были:
Миша, Antart, VNL64T, carib, GAZ, k0ldun, alap-81, shurale-babay, art80, sync79, Serega, Кураныч, ЕвгенийSerov, oleg793, игорь214, imprezident, VitaxaMotorka, maxthebest, vitalyan1983, freeman35, пышуля, Ден4ик79, dm76, Трубаев, vova36, Fred303, VBurov1, Eldar606, 30Anatoliy40, verevich, 89604192898, [Полный список]