Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | Помощь сайту - Страница 5 - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Суббота, 20.10.2018, 10:08
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Важно » Правила ресурса,пожелания и предложения » Помощь сайту (как отблагодарить сайт , помочь его содержанию и развитию)
Помощь сайту
jora78Дата: Среда, 23.10.2013, 20:15 | Сообщение # 61
Кто: Георгий
Статус: Offline
не знаю, какой диагност из меня вышел бы, не наткнись я на твой форум

уважать или не уважать человека- твое дело.
относиться уважительно- твое воспитание...

AntartДата: Среда, 23.10.2013, 20:26 | Сообщение # 62
Кто: Андрей Леонидович
Цитата jora78 ()
не знаю, какой диагност из меня вышел бы, не наткнись я на твой форум
И я так же думаю !!!.....

Danil_62Дата: Четверг, 24.10.2013, 00:24 | Сообщение # 63
Кто: Danilov
Да прямо уже стыдно перед собой, уже год -то бумажку с номером счета потеряю, то опять забываю, когда в банке бываю)))
А кроме СБ ничего не знаю, не могу освоить новые технологии (какие-то КИВИ, ВебМани и пр..)
Роман, Спасибо тебе и сайту за помощь, за консульлтации.
Вчера чуть пораньше закончил работу, заехал в магазин, а там банкомат новый стоит)) СБ, вот и все сошлось.

РоманДата: Четверг, 24.10.2013, 01:19 | Сообщение # 64
Кто: Роман Вячеславович
Нихрена не понял. Данил - открой лог на первой странице и скажи - ты там есть или один из безымяных это ты ? Если да то скажи какой именно - будь человеком.

Роман Rem и Remautotula один и тот же человек )))
Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

Danil_62Дата: Пятница, 25.10.2013, 00:57 | Сообщение # 65
Кто: Danilov
Добрый вечер, или, уже ночь)
Вернулся с работы. Роман, убери ты этот лог, зачем нужна эта "доска почета"? ведь все  "добровольно" и, кто как может. (основная-то проблема - дойти до банка или банкомата).

РоманДата: Пятница, 25.10.2013, 01:13 | Сообщение # 66
Данил , этот лог больше для моей совести и принципов (см выше).

Я много лет отбрыкивался от предлагаемой помощи (там есть на первых страницах) и тянул оплату один - и вдобавок рычал "по крайней мере постоянные даже не думайте , верну обратно и вклею люлей"

В итоге допрыгался что люди начали слать анонимно - чтоб значит не знал кому вернуть и вклеить .
Не дело , в таком раскладе не брать - это просто плюнуть им в душу.

Так пусть я (да и не только я - лог общедоступен) хоть знаю от кого и когда - мне так спокойней.

опять же статистика - незаменимая вещь. По крайней мере по ней прекрасно видно :

- есть люди , у них возникла проблема - они идут на тулатрак просить помощи "помогите , расскажите , обьясните , дайте инфы и разжуйте" и в то же время им видимо пофиг на то за счёт чего все эти годы живёт сайт , кто и как его тянет , за счёт чего ребята так оперативно отвечают - ковыряйтесь как хотите , спасибо или просто результат и то не всегда слышишь

- и есть ЛЮДИ которые давно ничего ни у кого не просят , их основной принцип - помочь чем знаешь и умеешь , иногда наплевав на себя .
Вот эти ЛЮДИ почему то активно стремятся разделить и помочь (лог наглядно подтверждает , да разве дело в деньгах) - им важно чтобы сайт работал и действительно был местом где помогут.

брррр - чем дольше я живу тем меньше люблю людей и больше люблю машины - они куда как честней и принципиальней.

P.S. Поэтому Данилыч не мотай мне нервы (там и так уже нихрена не осталось)- скажи точно какой из платежей в логе твой , анонимность хороша в другом месте.

P.P.S. Нафиг эту демагогию .... всё это и так давно известно.

Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

РоманДата: Среда, 30.10.2013, 01:49 | Сообщение # 67
29.10.13 17.39 = к набранной сумме я (т.е Роман) добавил своих 6.700р

ну что , день "икс настал" , нажал на кнопки "оплатить".
Подбиваем бабки (хоть и говорят "да нафиг убери ты этот лог" - но это больше для меня самого , на память):

1) те кто счёл нужным помочь набрали с 20.10 сумму 6.723 р. Плюс я сегодня добавил 6.700 р .
итого общая цифра = 13.423р .
2) Потрачено на оплату :
а) оплата домена = 450р
б) оплата пакета "ультра" = 9.126р
в) оплата допработ = 3.500р
картинка на память :

итого потрачено = 13.337р (разница в 261р это проценты за переводы между счетами)
3) 13.423 - 13.337 = 86 р у нас ещё осталось .
Оставляем на тульский пряник и сьедаем его на сьезде (если доживём и сорганизуемся) ? ))))

в общем что могу сказать ?
Спасибо Вам ребят кто помог - хоть я и отбрыкивался руками и ногами но нашли способ.
Никогда не жалел денег , времени и сил на сайт - слишком многим он стал домом или оказал помощь .

Я всегда совершенно спокойно тянул эти цифры и не просил помощи , но сейчас Вы сочли нужным помочь несмотря на мои отбрыкивания - у вас получилось.

Мне оплатить 6 с хвостиком вместо 13ти с хвостиком - разница конечно есть.
Мелкие текущие платежи в течении года вообще не проблема - они платятся по факту сделанного , главное что основное мы проплатили.

Так что жизнь продолжается господа тулатраковцы , ещё раз спасибо за помощь сайту.
Лог на первой странице темы , имена запечатлены , подредактил для удобочитаемости - вроде никого не забыли ))).

P.S. Никогда не был суеверным - но жизнь врежет несколько раз подряд одно за другим - ещё и не таким станешь.
Сейчас сижу , всё пересчитываю , суммы между счетами 13.076 , 13.337 , 13.423 .
13й год , что тут скажешь , даже числа под себя подтягивает.
Прикрепления: 6035572.jpg(129.4 Kb)

РоманДата: Понедельник, 16.12.2013, 04:57 | Сообщение # 68
15.12.13 5.14 = 200$ (рр) (Карабасс) в логе.
Комментарий от Генадия :
Цитата
На поддерку и развитие нужного и полезного дела. Отсылать назад можешь даже не пробовать,не приму))) Многие может и хотели бы поучавствовать,но не могут.

Ну что сказать....
С учётом того что Гена уже с полгода изводил меня : "хочу поучаствовать , говори как отправить из другой страны" и того как мы с ним тасовали туда-сюда предыдущий платёж я понял чётко - человек упорный , своего всё равно добьёться , назад действительно не примет (у него есть кнопочка принять или нет) ))).

Поэтому могу сказать одно - принято , занесено в лог , пойдёт именно на эти цели - было бы свинством сдавшись перед настойчивостью остальных отыгрываться на тебе.
Ну и копирнуть самого себя в отношении теперь и него :
Цитата Роман ()
Спасибо Вам ребят кто помог - хоть я и отбрыкивался руками и ногами но нашли способ.
Никогда не жалел денег , времени и сил на сайт - слишком многим он стал домом или оказал помощь .
Я всегда совершенно спокойно тянул эти цифры и не просил помощи , но сейчас Вы сочли нужным помочь несмотря на мои отбрыкивания - у вас получилось.

РоманДата: Понедельник, 30.12.2013, 07:35 | Сообщение # 69
Цитата Роман ()
WM номер используется только для сайта , соответственно все платежи (т.ч. и анонимные) автоматом я заношу в лог сайта , карточка сбера для общих целей , для попадания в лог нужно маякнуть , иначе я не знаю от кого и для чего )))

Не воткну , на сберовскую карту (она у меня для всего сразу) было два платежа :

29.12.13 13.01 = 500р (карта ...... 7163 , Михаил Сергеевич) с платежом прикреплено сообщение "спасибо за помощь" .
Ау , Михал Сергеич , если ты с сайта то скажи хоть ник чтобы внесли в лог и чтоб Роман Вячеславович не пропил эти деньги (я много кому помогаю , не только по америке и меня много кто зачем то благодарит иногда и таким вот образом)

29.12.13 12.13 = 5000р (карта .....2562) .
Люююююди , человеки - мне можно тратить эти деньги (долги отдают , или вообще кто-нить из знакомых так вовремя заделался Дедом Морозом) или это все таки на поддержание сайта ?
Отзовись мил человек если ты отсюда , напиши что за деньги и куда мне их сунуть , у меня дыр хватает )))

servisimportДата: Понедельник, 30.12.2013, 14:32 | Сообщение # 70
Кто: Вячеслав
Роман Вячеславович, продолжаю здесь, так как потерял это на форуме.я про благодарность водителей... считаю, что пускай денюжки шлют. и напоминать нужно. в любом случае, если я увиденл, что после моего совета машинка поехала, я заряжу водиле: ОТПРАВЬ ДЕНЮЖЕК НА САЙТ

+79122544330 (ночью я люблю спать)

РоманДата: Понедельник, 30.12.2013, 16:06 | Сообщение # 71
Слав иди в пень. Реально.
Это сродни вымогательству (где грань между "отблагодарить и поддержать" и "не заплотишь не поедешь" ? ).

Захотят отблагодарить , поддержать , разделить - и так сделают (пока это хотят как правило те же кто больше всех и помогает советами и инфой нифига не прося взамен , лог посмотри).

Сказать может некоторые и не замечают кнопку , но переделывать на аршинные буквы "а ну помогай нам и разделяй и благодари" это тоже на уровне "гони бабки иначе толку не будет"

servisimportДата: Понедельник, 30.12.2013, 16:28 | Сообщение # 72
Цитата Роман ()
Слав иди в пень. Реально. Это сродни вымогательству
Почему вымогательство? никто никого ничему не принуждает... хотя, ты админ, тебе и решать

Цитата Роман ()
Слав иди в пень. Реально.

ну вот, это общение... нормальное, а я отправил Михею ссылку, до сих пор не ответа, ни привета (Дим, ты там живой?)

Сообщение отредактировал servisimport - Понедельник, 30.12.2013, 16:31

РоманДата: Понедельник, 30.12.2013, 16:56 | Сообщение # 73
Вот именно потому что я админ мне и держаться до последнего .

Даже если траки вымерли подчистую , города рухнули , люди разбежались по лесам и озверели , и тот кто наиболее бескорыстен из нас (Олег наверное) переводит через дорогу бабульку а сам мыслит "думай карга что я те помогаю пескорыстно - ща я врежу за углом кистенем и выгребу все из твоей кошелки " - то мне до последнего держаться и говорить: "братцы давайте быть людьми с большой буквы и не циклиться кто сколько имеет на нас или тратит на общее дело или помогает с этим , и кто как благодарит или не благодарит".
Я последний бастион , отсюда и мои отбрыкивания ))).

По существу - да , вообще не хотел этой темы но достукался до того что люди начали слать анонимно кто во что горазд (вплоть до денег на телефон и последущей смски через сеть "не хочешь по хорошему - запихаю так") так что лучше так )))

поэтому конструктив он приветствуется (сами хотят помочь но не видят темы , или там неясно куда пойдут деньги , или что не так или неудобно ? ) - но вот заряжать "если тебе помогли так отправь денег" - это перебор , хоть добровольно он отправит хоть нет.

VNL64TДата: Понедельник, 30.12.2013, 17:42 | Сообщение # 74
Кто: Алексей
Абсолютно с вами согласен Роман..

servisimportДата: Понедельник, 30.12.2013, 17:56 | Сообщение # 75
Цитата Роман ()
я админ мне и держаться до последнего

Парни, прошу поддержать мою инициативу. ложим на счет сайта по килорублю... (надеюсь не убудет от доходов)... Роман Вячеславович, прошу меня великодушно простить, но я думаю так правильно будет....

Форум » Важно » Правила ресурса,пожелания и предложения » Помощь сайту (как отблагодарить сайт , помочь его содержанию и развитию)
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были:
Миша, cross112, shurale-babay, ваня, Mif_lov, sky3372, krugv1975