Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | Помощь сайту - Страница 6 - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Пятница, 19.01.2018, 15:43
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Форум » Важно » Правила ресурса,пожелания и предложения » Помощь сайту (как отблагодарить сайт , помочь его содержанию и развитию)
Помощь сайту
jora78Дата: Понедельник, 30.12.2013, 19:24 | Сообщение # 76
Кто: Георгий
Статус: Offline
Цитата Роман ()
Отзовись мил человек если ты отсюда , напиши что за деньги и куда мне их сунуть , у меня дыр хватает )))
все-таки ты не кгб. а то сравнил бы номера карт с логом. суй в первую попавшуюся дыру- с Новым Годом!

уважать или не уважать человека- твое дело.
относиться уважительно- твое воспитание...

AntartДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:40 | Сообщение # 77
Кто: Андрей Леонидович
Цитата jora78 ()
суй в первую попавшуюся дыру- с Новым Годом!
Согласен)) плюсую  biggrin

awtoelecktrikДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:11 | Сообщение # 78
Кто: Александр
Цитата jora78 ()
суй в первую попавшуюся дыру-
Ага, поддерживаю.  Даже если ты на них накроешь себе праздничный стол я буду только за

Все, я на месте

РоманДата: Среда, 27.08.2014, 04:27 | Сообщение # 79
Кто: Роман Вячеславович
Так . По прошествии лет явно назрели перемены , вижу что разговоры на сьезде : "фиг ты дознаешься от кого" не прошли даром.

В общем большинство меня убедило (там оказывается целый заговор на сьезде был) - отбрыкиваться прекращаю + лог убран , кто хочет показаться общественности -тот пишет в тему сам , кто не хочет тот не пишет.
Считаете более правильным-пусть будет так.

-------------------------------------------
Более того - кнопку "Реквизиты сайта" меняю на "Помощь сайту" ибо меня реально задолбало что основная отдача опять от тех кто далеко не первый день и старается сам по возможности отдавать знания , опыт , инфу - а те кто приходят "спасите , помогите , срочно" считают что так должно быть либо отговариваются тем что надпись невразумительна и непонятна.
Теперь я думаю понятно станет всем , даже тем кто первый раз пришел на сайт , ну а дальше личное дело каждого.

Роман Rem и Remautotula один и тот же человек )))
Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

vs02021965Дата: Вторник, 02.09.2014, 20:22 | Сообщение # 80
Кто: Валентин
сегодня перевёл 500

Не стоит ездить быстрее , чем летает твой ангел хранитель!

РоманДата: Четверг, 04.09.2014, 04:16 | Сообщение # 81
Цитата vs02021965 ()
сегодня перевёл 500

Принято , благодарю.

Цитата Роман ()
отбрыкиваться прекращаю + лог убран , кто хочет показаться общественности -тот пишет в тему сам , кто не хочет тот не пишет.

Соответственно остальные принятые в эти дни платежи согласно новым договоренностям не свечу , захотите-напишете в тему сами , личное дело каждого.
Тем о ком извещен (примечанием к платежу) подтвержу прохождение в Л.С.

Единственная просьба - при нежелании светить для всех сообщайте хотя бы приватно мне (примечанием к платежу , в Л.С. , СМСкой , как угодно ) - гадать каждый раз "от кого и для чего" не есть гуд. Конфидециальность гарантирую ))))

В принципе переводившие в эти дни так и делают (за это отдельный респект , все просто и понятно) , единственный вопрос к переводу с карты ****9307 (04.09.14 03.38АМ , 2.000 р) , переводившему просьба сообщить мне - это платеж в адрес сайта ?

Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

caribДата: Четверг, 04.09.2014, 14:25 | Сообщение # 82
Кто: Сергей Николаевич
там оказывается целый заговор на сьезде был

Да не было никакого заговора, было сделано предложение, которое было встречено единогласно.
И вообще, я считаю не зазорным перевести раз в месяц результат одной диагностики на поддержку сайта. И к этому призываю всех, кого не было на съезде.
up

Тише едешь - дальше будешь (от того места куда едешь)

Сообщение отредактировал carib - Пятница, 05.09.2014, 16:09

РоманДата: Четверг, 04.09.2014, 14:36 | Сообщение # 83
Не суть в какой форме , факт в том что люди мнение которых я уважаю сказали : "знаещь что , хорош маятся дурью , теперь будет так" )))). Заговор кстати не мое слово - но какая разница как это обозвать ))).

ОК , спасибо Сергей , теперь знаю от кого и для чего - не вьехал в такую рань.
Будить меня когда вопрос касается сайта можно в любое время )))).

k0ldunДата: Четверг, 04.09.2014, 17:43 | Сообщение # 84
Кто: Константин
Цитата Роман ()
Заговор кстати не мое слово

а я даже знаю кто так мог сказать !!!
... тихо называю имя - БАБАЮШКА ...
Угадал ?

кстати , за двое суток , проведенных на правом сиденье моего рысака , он даже немного попривык , что ему кто-то когда-то может перечить ... а может спорить просто устал ?...
ну и хочу отметить , что кроме навыков моториста он приобрел неоценимое свойство во время нашей поездки - он переплюнул мой НАВИГАТОР !!! лучшего штурмана трудно себе представить ! ... ведь если говорить честно , то я просто не смог уснуть за рулем только благодаря ему !

Удачи в ремонте

Сообщение отредактировал k0ldun - Четверг, 04.09.2014, 17:47

caribДата: Пятница, 05.09.2014, 16:09 | Сообщение # 85
Цитата Роман ()
переводившие в эти дни
Чтобы не усложнять бухгалтерию админу, переводы на техподдержку сайта должны быть с 3-го по 5-е числа месяца. Как было договорено, перевод в размере одной диагностики не обязателен, но приветствуется от Голдена и выше. Остальным как совесть подскажет.

vs02021965Дата: Пятница, 05.09.2014, 21:30 | Сообщение # 86
Кто: Валентин
Я дико извеняюсь о чём там разговор был  но как член клуба перевожу сколько могу если у вас там ставка какая то я не знаю. wacko

Не стоит ездить быстрее , чем летает твой ангел хранитель!

РоманДата: Среда, 10.09.2014, 01:59 | Сообщение # 87
Не так Кость )))) Бабаюшкоооо - о как надо ))))

Цитата vs02021965 ()
Я дико извеняюсь о чём там разговор был

Понятия не имею , да оно мне и неинтересно , от меня - чтоб сайт работал и чтоб набранное шло на дело , а по суммам датам и т.п ребята рулят сами.
Дело сугубо добровольное , спасибо лично от меня за любое участие.

Добавлено (10.09.2014, 02:59)
---------------------------------------------
06.09.14 19:17 2.000 от 0QIWI - это на сайт (по сумме похоже) или мне долги отдают ?

При нежелании светить для всех сообщайте хотя бы приватно мне (примечанием к платежу , в Л.С. , СМСкой , как угодно ) - гадать каждый раз "от кого и для чего" не есть гуд.
Конфидециальность гарантирую ))))

caribДата: Среда, 10.09.2014, 14:11 | Сообщение # 88
Цитата carib ()
Чтобы не усложнять бухгалтерию админу, переводы на техподдержку сайта должны быть с 3-го по 5-е числа месяца
Все остальное долги

GAZДата: Среда, 10.09.2014, 14:24 | Сообщение # 89
Кто: Олег
Цитата carib ()
Чтобы не усложнять бухгалтерию админу, переводы на техподдержку сайта должны быть с 3-го по 5-е числа месяца.

Я 6-го перевёл - извиняюсь, был на отдыхе в краях, где нет даже т-на.

Удачи

sync79Дата: Среда, 10.09.2014, 18:47 | Сообщение # 90
Кто: Алексей
Цитата carib ()
Чтобы не усложнять бухгалтерию админу, переводы на техподдержку сайта должны быть с 3-го по 5-е числа месяца. Как было договорено, перевод в размере одной диагностики не обязателен, но приветствуется от Голдена и выше. Остальным как совесть подскажет.
ребят я не вкурсе sad
просветите в личку
мужики вы извените я тока как 3 недели как на работу пристроился тока в следующем месяце будет возможность

Сообщение отредактировал sync79 - Среда, 10.09.2014, 18:50

Форум » Важно » Правила ресурса,пожелания и предложения » Помощь сайту (как отблагодарить сайт , помочь его содержанию и развитию)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были:
Миша, GAZ, alap-81, Ильдус, imprezident, sivokhin, Evgeniy, влаdимир, freeman35, Ariborot, kolik1984, zima, rusik1178, Autoservice40, dm76, Joker1970, VBurov1, 89538158266, каменс, дт466, 0999066137, maks30, fanday