Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | ТЕСТИРУЕМ САЙТ - Страница 15 - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Пятница, 19.01.2018, 15:39
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 16«1213141516»
Форум » Важно » Правила ресурса,пожелания и предложения » ТЕСТИРУЕМ САЙТ (тестим пишем косяки и пожелания)
ТЕСТИРУЕМ САЙТ
VNL64TДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:18 | Сообщение # 211
Кто: Алексей
Статус: Offline
и не только  с телефона я с домашнего тоже не вижу

rainmanДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:24 | Сообщение # 212
Кто: Руслан
У меня все показывает.... планшет с мобильным интернетом.....видимо трабл не на сайте

При наличии острого языка желательно иметь в запасе либо быстрые ноги, либо сильные руки.

РоманДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:48 | Сообщение # 213
Кто: Роман Вячеславович
специально так сделано - чтоб при слабом канале в дороге и чёрти где не вертел по пять минут а грузился.
Могу выключить - но блин в дороге встречается полно ещё чисто GPRS с его куцей скоростью - и там будет безбожно тормозить при попытке открыть тему .
Кстати поэтому и такой убогенький дизайн без анимации и прочих красившевст - чтобы минимальный обьём качало на мобильные каналы.

Роман Rem и Remautotula один и тот же человек )))
Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

РоманДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:52 | Сообщение # 214
возможно криво определяется.
давайте провайдера и скрин браузера с отсутствующим видео - чтоб техподдержке показать как именно происходит.
У меня на мегафоне кстати прикольно - если цепляет 4ж и 3ж то есть , если переключается на 2ж то нету - но это на мозиле , возможно другие браузеры или провайдеры некоректно дают данные

Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

rainmanДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:53 | Сообщение # 215
У меня всё отлично качает и показывает (при чем я уточнил что связь дорожная, может правда мегафон прогибается).... это что-то парни жаловались, что вообще не открывает

При наличии острого языка желательно иметь в запасе либо быстрые ноги, либо сильные руки.

rainmanДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:54 | Сообщение # 216
На хроме без сбоев

AntartДата: Понедельник, 25.11.2013, 18:57 | Сообщение # 217
Кто: Андрей Леонидович
У Руслана(rainman) сильвер,  какие то траблы идут с добавлением файлов с планшета, для теста перевел его временно в проверенные.......пусть тестит.....

AntartДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:03 | Сообщение # 218
*****Приветствую Андрей. ..... два вопроса. Хотел добавить инфу в раздел "кто где и как может помочь" данные нашей базы и возможной помощи не опубликовать.... пишет нет полномочий для данного форума.

2.хотел в приколы страны добавить фото вчерашнее с Ижевска, напрямую с компа мне не закачать, а через файлообменник мейл-пишет на Тулатрак, что адрес неправильно якобы набран. Это также и будет с файлами которые я мог добавить на сайт по технике, типа Isis будет? Это ограничения на мне, хотя написано что сильвер могут добавлять.....или потому что у меня планшетник что-то не так делает? ********

МихейДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:07 | Сообщение # 219
Кто: Дмитрий
Цитата Antart ()
для теста перевел его временно в проверенные.......пусть тестит.....
А я его опять в сильвер! cry

Добрый модер.

МихейДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:08 | Сообщение # 220
Кто: Дмитрий
Все таки надо доску в модерской повесить по поводу переводов.

Добрый модер.

AntartДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:27 | Сообщение # 221
Цитата Михей ()
А я его опять в сильвер!

Да ладно)) пусть будет дважды сильвер-тестер-провереный-ХХХХХХХ ,там посмотрим........человек вроде не плохой..., но новый.....

AntartДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:56 | Сообщение # 222
Цитата Antart ()
.человек вроде не плохой..., но новый.....

Хотя, если будет продолжать в том же духе,скоро поставлю вопрос о его достоинстве в голдах)))..ессно через определенное время))))......

РоманДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:58 | Сообщение # 223
Понял , выдал техзадание - посмотрят в чём может быть трабл.

AntartДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:00 | Сообщение # 224
Роман, а того перца, с перепрограммированием ката надо вернуть в пользователи....ага ?....я виноват в итоге........простите......

РоманДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:03 | Сообщение # 225
Не. Пусть побудет , я же сказал там - как минимум он должен видеть что народ пардон жопу рвал с его траблом а он слился ни спасибо ни привет.

Бывает , что ж теперь - я и говорю иногда мы думаем о людях одно а оказывается другое.

я помню , пусть будет пока там.

Форум » Важно » Правила ресурса,пожелания и предложения » ТЕСТИРУЕМ САЙТ (тестим пишем косяки и пожелания)
Страница 15 из 16«1213141516»
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были:
Миша, GAZ, alap-81, Ильдус, imprezident, sivokhin, Evgeniy, влаdимир, freeman35, Ariborot, kolik1984, zima, rusik1178, Autoservice40, dm76, Joker1970, VBurov1, 89538158266, каменс, дт466, 0999066137, maks30, fanday