Диагностика и ремонт тягачей, грузовых а\м, |Truck Diagnostik and Repair
Приветствую Вас Гость
Главная | Проблемы со светом - Страница 9 - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Понедельник, 19.11.2018, 19:24
Помощь сайту: http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Американские Тягачи » Freightliner » Проблемы со светом (Фары,фонари,поворотники,внутренее освещение-все что светит)
Проблемы со светом
РоманДата: Понедельник, 18.02.2013, 02:38 | Сообщение # 121
Кто: Роман Вячеславович
Статус: Offline
Разьём в пассажирской стойке в первую очередь смотрите.
Третья фотка в шапке сайта - где находится и что с ним бывает.

Роман Rem и Remautotula один и тот же человек )))
Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

sergofan225Дата: Четверг, 07.03.2013, 22:25 | Сообщение # 122
Кто: сергей
проблему со светом решил,разъем с концевика с правой стороны был виновен.

kan1182Дата: Четверг, 31.03.2016, 20:11 | Сообщение # 123
Кто: Александр
Народ подскажите как установить фары от ваз2106 вместо ходовых огней, много у кого видел а как установить так е не понял. мож у кого фото или видео есть?

kolik1984Дата: Четверг, 23.06.2016, 15:02 | Сообщение # 124
Кто: Александр
У меня стоят такие фары , ставил в сборе с корпусами 2106 , крепил к накладке фар (очки ) , подрезал накладку изнутри , закреплял пластинками к накладке . Подключил к габаритам на ближний свет .

РоманДата: Вторник, 28.06.2016, 00:38 | Сообщение # 125
Цитата kan1182 ()
как установить фары от ваз2106 вместо ходовых огней

В световой теме есть всё ))))
Чтоб не искать - ещё раз весёлая картинка из времён когда мы были моложе , тонче , звонче (за качество не пинать - всё придумывалось , рисовалось и реализовывалось на ходу) :

В принципе реализуемо на любой бибике где есть дополнительные фары и ручник . (хотя например на своём Jeep я зацепил управление не на ручник а на селектор АКПП , снимаешь с паркинга и свет загорелся - но тут кому как удобней).

Цитата kolik1984 ()
Подключил к габаритам на ближний свет .

Дык неудобно ?
1 .Стоишь на обочине ночью с габаритами - и светом шестёрошных фар освещаешь всю ивановскую , тянешь АКБ и тп
2. Кажен раз включать - выключать , куда как удобней привязаться к штатному алгоритму DRL (читай снял с ручника - свет и загорелся).
А впрочем смотрите сами - кому как удобней , варианты на картинке выше.

P.S. Перенёс в световую тему .
Прикрепления: 6506223.jpg(406.7 Kb)

Прежде чем позвонить\написать мне читать ЭТО от корки до корки , МОЙ ТЕЛЕФОН и контакты там же

kunakinДата: Пятница, 26.10.2018, 05:11 | Сообщение # 126
Кто: Олег Викторович
роман подскажи на фреде со светом проблема при включении фар  по очереди горит сначала правая сторона следом включаешь правая не горит -горит левая

РоманДата: Пятница, 26.10.2018, 21:44 | Сообщение # 127
Цитата kunakin ()
роман подскажи на фреде со светом проблема при включении фар  по очереди горит сначала правая сторона следом включаешь правая не горит -горит левая
Центури ? FLD ? Columbia ? Cascadia ?
Чуть подробней как проявляется - габариты , ближний , дальний , не могу (пока) уразуметь  последовательности : """ по очереди горит сначала правая сторона следом включаешь правая не горит -горит левая""

Форум » Американские Тягачи » Freightliner » Проблемы со светом (Фары,фонари,поворотники,внутренее освещение-все что светит)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Статистика посещений
Сегодня здесь были:
Миша, Antart, carib, k0ldun, alap-81, sanek12rus, Кураныч, Igormehanic, zvonarev22, imprezident, влаdимир, AnD, shevel20061, ded348, rokot68, sky3372, Андерсонн, fmBa, krugv1975, macksimyss, XEvilBestAtteM